Дополнения к отзыву о Шевроле Каптива 2007 г.

Тема:

Салон действительно функционален, очень. Этот момент, пожалуй, компенсирует его обыденность.

Немного статистики. Внутри пассажирского кокпита 10 бардачков, 4 подстаканника, 3 сетчатых кармана, 5 ниш, отверстие для кредиток.

Регулируемые в 2-х плоскостях подголовники передних сидений, руль тоже имеет 2 степени свободы, но вылета недостаточно. Задние сиденья имеют регулировку по наклону спинки, Isofix.

Водительское сиденье обладает регулировками: в горизонтальной плоскости, наклон спинки, независимая регулировка передней и задней части нижней подушки, регулировка поясничного упора....

Прочтя это дополнение и узрев мои поползновения многие будут прибывать в недоумении, кто-то посмеется, некоторые посоветуют приобрести еще одну или поменять эту машину на что-то более подходящее, некоторые, коим не чужды мои мысли, быть может, с интересом прочитают и извлекут что-то для себя полезное.

Скажу так. Я из тех рыбаков-охотников любителей, а точнее любителей отдохнуть на природе с палатками, при этом половить рыбу или что-нибудь пострелять, а вечером душевно посидеть за рюмочкой чая у костерка....

На улице -25, Капочка стоит под окнами с прокинутым проводом подогрева и смотрим на меня преданным взглядом, как бы намекая, что прошел еще год и пора бы рассказать друзьям все ли у нас нормально.

Все отлично, господа! Конечно? не без оговорок.

И так, кратко, все по порядку:

Своей "заточкой под потребности" в виде повышения клиренса, грязевой резиной и защитами более чем доволен.

Лазил много. Лезет отлично! Конечно, в пределах разумного.

Чтобы не быть голословным:

Дичи благодаря капе добыл достаточно....

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Каптива.
Посмотреть всё о Шевроле Каптива
Запчасти на кузов C100 в Тюмени