Не работает кондер(((

Chevrolet Captiva 2013

Темы: Ремонт и обслуживание

добрый день!

на прошлой недели записался к ОД "Реутов Моторс" для востановления работы кондиционера. С момента покупки машины и до майских праздников пользоваться им не было нужды и соотвтетсвенно я его ни разу не включал. Какая же меня одолела досада когда перед отпуском и предстоящими 4000 км я обнаружил что он не работает!

Пришлось весь отпуск кататься с открытми окнами.

Итак 31 мая я в 17.00 приехал к ОД. Машину забрали у меня в 17.15 и погнали на мойку. в итоге ждал ровно 3 часа, после чего вынесли диагноз что обранужена трещина в трубке отходящей от компрессора. Естественно в наличии таких трубок нет. Ждать примерно 2 недели.

Так же появилась еще одна мелкая проблема. Из под заднего левого колеса стоит неприятной тихий жужащий свист. Мастер принимая машину подтвердил наличие постороннего звука, но так они понять и не смогли что это!

Итог: пищащий звук не устранен, кондер так и не работает. С мастером решили так, что как приходят трубки я им сдаю машину они ее делают, в том числе разбираются с этим звуком, и заодно проведут первое ТО, так как пробег приближается к 15 тыс.

из плюса только что машину помыли на халяву))) и футбол посмотрел, правда наши мега футболисты сыграли 1:1 с норвегией.

всем удачи!)))