Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Chevrolet Captiva 13

Тема:

выкладываю еще фоток. за качество извиняюсь. надеюсь в ближайшее время устрою фотосет с нормальным фотиком.

всем привет!

машина продолжает радовать! потихонечку готовимся к дальним поездкам. там и посмотрим как она ведет себя в дальних поездках.

всем привет!

Отпуск начинается как правило уже в пятницу после работы. Не став дожидаться утра субботы сразу стартанули в самару. Расстояние 1040 км по различным дорогам и хорошим и плохим и проста п…ц каким ушатаным. Подвеску в этот раз оценил полностью. Как работает мне нравиться, ямы проглатывает хорошо. На мелких стыках конечно чувствуется жесткость но сильно меня не напрягает. Бывает даже так, что летишь и видишь впереди яма но сманеврировать не успеваешь и ждешь что сейчас как долбанет…а нет проскакивает еле почувствовав....

Всем доброго пятничного дня!

В мае был очередной отпуск и мы с семьей снова покатались к нашим родственникам и друзьям. Были пройдены очередные 4000 км. Машина всю дорогу вела себя достойно, всю картину омрачало лишь то, что не работал кондиционер. На трассе идет много дорожных работ что осложняет путешевствие. Средний расход в этот раз вышел 9 литров на 100 км. Связанно наверное с тем, что в этот раз ехал быстрее и намного чаще приходилось обгонять. На трассе столкнулся в этот раз с тем, что не так уж много заправок и дизельным топливок класса 4 и выше....

Всем доброго дня!

Побывал в очередном отпуске. проехал 4000 км. машина не подвела и продлжает радовать. расход при езде 120-140 с включенным климатом и постоянными обгонами вышел в 9 литров на 100 км.

После отпуска сгонял к официалам для замены гайки и проводов на стартере ( известная болячка дизельных каптив). хотя проблем ни каких не было, но на всякий случай поменяли. при замене чудо работники спалили сам стартер. благо у них был в наличии новый и его поменяли. теперь буду ездить спокойно и не переживать что где нибудь в поле не заведется)))

чек после ремонта выставили на 26 000 руб.))) не хило так, но мне все бесплатно ибо гарантия)))

...

всем доброго дня!

машина преодолела рубеж в 20 000 км. все работает в штатном режиме проблем нет! расход пляшет по городу от 10-11 л/на 100км при средней скорости 26 км/ч.

машина продолжает радовать!

на выходных с семьей скатались в московский зоопарк. пройти его весь и с интересом рассматривать всех животных просто не реально. площадь настолько огромная что все мы устали, да и количество людей слишком напрягает.

особо понравилось как дочка реагировала на животных))))

мне лично больше всех понравились белые медведи и обезьяны))))

что не понравилось это то что было на солнышке довольно таки тепло и многие звери прятались у себя в закутках....

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Каптива.
Посмотреть всё о Шевроле Каптива