Отзыв автовладельца Chevrolet Captiva 2012

Шевроле Каптива 2012 — отзыв владельца

, Нижний Новгород
Год выпуска: 2012
Вот и расстался я со своей Капой 2,4 бензин 2012 г.в. пробег 56 т.км. За время владения автомобилем поменял 1 раз колодки (передние пр. 30 т.км. , задние пр. 41 т.км ) ,  переднюю правую стойку ( пр. 42 т.км. пробило в морозы -32.... чрез проезд ж/д путей ) , заменил датчик распред вала  ( входящий) , датчик вышел из строя после замены масла в двигателе . Авто в принципе надежный  и неприхотливый  ни разу не подвел , на запчасти  цены не запредельные .А само главное клиренс  на авто 200 мм , по говнам лазить конечно нет . а вот парковаться на бардюры да и по снежку во дворах самое то !!! Если бы  GM  не ушел с рынка России купил бы опять такую же !!! заправлял 95 бензином , расход по городу 11,5  -  14 л. на сотню ( как давить на тапку) , по трассе 9 л. на сотню.......

олегыч_174_, Златоуст
5915714, Тобольск
Андрей, Новосибирск
Евгений, Тюмень

Казань
Слава Богу, уберег меня в свое время от покупки данного чуда. И от Антары уберег! Спасибо! От слов спаси бог.
Мицубиси аутлендер ХЛ 3.0, тойота королла, БМВ х6 3.0д
Evgeny
О как! А почему?
Человек написал, что всё отлично было.
У родственника моего две таких было, по 3-4 года, с пробегом далеко за 100 тыс. Менял пару раз прокладки где то на движке и в ходовке очень редко втулки с сальниками менял. Всё.

А я купил в декабре 2014 Антару 3,0 АТ и очень доволен машиной.
На сегодня 77ткм, по гарантии менял амортизатор правый передний, датчик АБС сзади справа, крайние датчики парктроника сзади, на 70ткм датчик АБС слева сзади (цена вопроса - 2500 датчик и 800 р. работа).
Масло меняю по индикатору у бывшего дилера (масло и фильтра свои).
Страшилки по коробке - по рекомендациям форума на 45 поменял масло в АКПП и раздатке, хотя все было в норме. На 60 залили новую прошивку бесплатно (начинала подпинываться).
Тоже, если бы GM не ушел, смотрел бы на рестайлинговую Антару или Каптиву.
У многих друзей есть Антара с 3,2 и жалоб никаких. Пробеги точно больше 100тыс.

Странное у вас понятие о надежности за 56 тыс км столько поменять... да и -32 это не морозы чтоб после них стойки менять...

Урал
droopy_54
Согласен.за 56 т.км у весты даже только масло менять нужно. Нет смысла говорить о надежности.

Говорит владелец аутлендера

Хорошая машина и действительно жаль, что больше Джиэма нет
Хотя опель может вернуться, но с другими моторами.
Вот бы антару новую выпустили с ассином и мотором от митцубиси, у французов всё это есть.
Чего в замен взяли??? или ещё думаете?
Роман
Саратов
лейтенант Дэн
Согласен! Машина не плохая и в ней ощущаешь себя как в корабле! Но блин когда я её начал продавать я понял что сильно влип! Продавал я сие чудо пол года ибо нах она никому не нужна! Знакомый также антару продавал да так в итоге и сдал её перекупам))))) за бесценок !

Казань
ВованN
Говорит владелец аутлендера
Именно! Горя не знаю. За 5 лет одна габаритная лампочка . К машинам отношусь утилитарно. Давно есть возможность поменять, но зачем? Продать за лям, чтобы добавить еще столько же и получить такую же машину только новую, смысл? У меня с этой проблем 0. От слова совсем.
Мицубиси аутлендер ХЛ 3.0, тойота королла, БМВ х6 3.0д

Продажа Chevrolet Captiva 2012 в России