Сиденья складываются в ровный пол

Сиденья складываются в ровный пол

Chevrolet Captiva 2014

Темы: Фотографии | Эксплуатация

Глубина багажника достаточно большая, в разложенном состоянии возил акриловую ванну 170 см и оставалось еще около 15-20 см в запасе, по ширине тоже места хватает, ни разу не столкнулся с проблемой что что-то не влезло ))) По диагонали с упором в пол переднего пассажира (под бардачок) возил металлические профили 60*27 упаковку (штук 20) длинной 3 метра, по ощущениям также в запасе около 10 см.

Легко без снятия переднего колеса входит велосипед размер "М" 27,5", есть петли для крепления груза, через которые веревкой этот велосипед жестко фиксируется и не страшно ехать с ребенком в кресле в парк, после появления второго ребенка было приобретено крепление на заднюю дверь, причем такое, которое не загораживает номер и задние фонари.

На фото лежит плитка размером 60*120 для примерного ощущения пространства и ровности пола.

Спинка задних сидений фиксируется в нескольких положениях и иногда поднятия ее в максимальное положение хватает чтобы разместить груз в багажнике без раскладывания сидений.

Спинка переднего сидения также складывается вперед и дополняет ровный пол заднего сидения, таким образом икеевские шкафы (упаковка 2,5 метра) также с запасом размещаются справа, детское кресло перестегивается при этом на левую часть заднего (для меня это актуально, так как все покупки мы делаем с дочерью, так уж у нас заведено)