Список дополнений

Шевроле Каптива - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Пришло время ТО-0. Масляный фильтр без проблем подобрали в ближайшем автомагазине. Фильтр обошелся в 900₽, но по номеру аналогов много и цены от 270₽ до 3500₽ . Масло заказывал Шелл для турбированных двигателей на автодоке. Масла входит ровно 4 литра. Пробка для слива масла сделана под шестигранник на 8 с резиновой прокладкой. Номер фильтра и масло есть на фото.

Пришли ништяки с Алиэкспресс. Брызговики подошли идеально, дефлектора тоже. А вот коврики хоть и на все три ряда сидений, но что то я не восторге. Выглядят не плохо и грязь легко смывается. А вот на сколько их хватит в нашем климате покажет только время.

Всем дня доброго! Начну с того, что машина со всеми поборами нашего государства встает вопреки моим ожиданиям в 1.8 млн. Машина прошла уже 2500км. По трассе, городу и горным перевалам идет хорошо, без напрягов. Машина не маленькая, но на удивление двигателя 1.5 ей вполне хватает. По расходу трасса 7.5, город 9(расстояния маленькие, постоянные прогревы)

Третий ряд сидений как и ожидалось в основном для детей( взрослому будет не комфортно).

Что касательно оснащения, то это довольно технологичное авто с современной мультимедиа и разными электронными плюшками....

Так как времени до прихода машины предостаточно, решил посмотреть, что есть из аксессуаров на просторах интернета. К сожалению пока рулит только Алиэкспресс, но выбор вполне не плохой.

Нашел подножки, коврики, брызговики, дефлекторы. В принципе не плохо, но вот хотелось бы больше разобраться с технической частью. А вот тут пока глухо, надо пробовать смотреть китайские сайты, может там чего дельного найдется.

, пробег 7 км
, пробег 7 км

Всем привет, кто еще может случайно забрести в этот бортовик. Решил просто для себя набросать, почему я снова так быстро продал машину 2008-го года и взамен взял за ту же цену внедорожник 2000-го. Если оценить отдельно ту Каптиву, которую я выбрал, машинка хорошая, у меня в общем-то не осталось ни одного негативного ощущения от тех 3-х вроде месяцев, что я на ней проездил. Вот что по итогу отметил для себя, понравилось:

1. Классный был цвет, в сером и черном не хотел, выбрал именно синий, плюс кузов был в полном порядке

2. Приятно рулилась, руль легкий и как в Тахе, не огромный но и не мелкий, Шевроле…управлять было интересно

3. Неплохой моторчик, если говорить о налоге и мощности для города, мне этих скромных л.с. хватало за глаза

4. Хороший клиренс, плюс 18-е колеса очень классно сочетались с этим кузовом....

Почти весь срок эксплуатации масло в движок использовали Равенол, сейчас последний год привозят Шелл. Где то в 300000км ,поменяли лобовое стекло. А ёще установлен Гбо,поставили вместо докатки ,а докатку убрали в багажник. На задней двери ,где накладки над номером появилась ржавчина. Пока других местах ржавчина нет.Машину моем 1-2раза в автомойке.(договор с автомойкай)

Состояния салона . Кожу с ручки кпп отрезал,по швам начала рваться ,где то 400000км.

Забыл сразу указать в минусах. Меня аццки задалбывает левая-передняя (водительская) стойка. Она широкая. Из-за нее постоянно неожиданно для меня выходят пешеходы. Можно сказать, что и дня не бывает, чтоб это не случилось. При том, что я помню об этой фигне, и стараюсь выглядывать с обеих сторон стойки. Все равно случается.

Интересно, у всех современных машин такая фигня, или только у каптивы?

Я так себе прикинул, что если сидеть ближе к рулю, тогда стойка не так мешает. Но не очень-то удобно так сидеть при росте ~180....

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Каптива.
Посмотреть всё о Шевроле Каптива