Yankee go home!

Chevrolet Cavalier 2003

, Канада

Супер жаркое лето прям как то резко сменилось холодной, дождливой осенью. Обычно можно еще надеяться на теплые деньки в сентябре и даже октябре. Но тут прям что то резко накрыло последние пару недель - холодрыга. Ездить на велике на работу в такую промозглую погоду не охота. Плюс еще у жены начались пару дней в неделю курсы по вечерам. Жалко семиместную Тоету гонять по городу с одним человеком в салоне, возишь воздух по сути да и для ресурса не очень полезны такие кратковременые поездки когда двигатель даже прогреться не успевает.

Поэтому вчера сьездил забрал у родителей свой Шевролет который я им отдал на время за ненадобностью.

Машину использовали для разьездок по городу в том числе для поездок на огород. Всякие лопаты и тяпки кидали прям в салон.

Пришлось час- полтора потратить на чистку салона тряпкой и пылесосом.

Все таки салон в черных/серых цветах крайне практичен. Ткань на сиденьях растянулась уже но никаких пятен не видно. Ворс в салоне и багажнике под ковриками тоже выглядит как новый, а ведь машине уже 15 год пошел.

В Тоете почему то решили сделать сиденья из светло серой ткани и грязь на ней замечаешь сразу. Не очень практично для семейной машины.

После Тоеты садишься в Шевролет и ощущение что сидишь прямо на земле. Мне кажеться сейчас такие низки только спортивные авто делают.

Возраст 15 лет и пробег за 300 000 в машине чувствуется, но убогим себя не чувствуешь. Да шумновато, особенно на трассе. Но машинка ездит крайне резво. 140 коней до сих пор тянут очень хорошо эту легкую машину.

Плюс сколько лет я с ней провел, машина дарит ощущение надежности. Знаю что сяду и она меня довезет куда надо.

Настоящая рабочая лошадка.