Замена масла

Chevrolet Cavalier 2003

, Канада
Темы: Ремонт и обслуживание

Поехал менять масло, давно уже надо было но я что то заездился. Думал брату машину отдам еще в октябре пусть он меняет, но так как все еще експлатирую сам поехал таки на замену.

Поехал в известный сетевой магазин по совместительству автомастерскую Canadian Tire. У моего механика дешевле но он последнее время так занят что с такой ерундой как замена масла к нему не пробиться. Но зато в Canadian Tire довольно основательно проверяют машину и мне туда от работы пешком 10 минут.

Когда принимал машину думал сейчас моему уставшему ведерку выдадут список огромный на замену. Но был удивлен что даже 8-9 летний акумулятор сказали еще вполне себе держит заряд.

По остальному нашли только потрескавшийся ремень, порекомендовали заменить в след. замену масла. И колеса зимние сказали старые потресканые (я сам знаю, но там еще протектора очень много поэтому я даже летом на них езжу что бы кончились поскорее).

И все. Хотя судя по звукам которые издает машина подвеска к 310 000км уже убитая но так в задней к примеру с завода не менялось, то думаю там настолько все проржавело что лезть туда бессмыслено.

Но в остальном все тип топ. А ну еще водительская сидушка по попой начала протираться и показался поролон. Все руки не дойдут что нить кинуть на сидение.