Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Замена масла

Chevrolet Cavalier 2003

, Канада
Пробег: 310 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Поехал менять масло, давно уже надо было но я что то заездился. Думал брату машину отдам еще в октябре пусть он меняет, но так как все еще експлатирую сам поехал таки на замену.

Поехал в известный сетевой магазин по совместительству автомастерскую Canadian Tire. У моего механика дешевле но он последнее время так занят что с такой ерундой как замена масла к нему не пробиться. Но зато в Canadian Tire довольно основательно проверяют машину и мне туда от работы пешком 10 минут.

Когда принимал машину думал сейчас моему уставшему ведерку выдадут список огромный на замену. Но был удивлен что даже 8-9 летний акумулятор сказали еще вполне себе держит заряд.

По остальному нашли только потрескавшийся ремень, порекомендовали заменить в след. замену масла. И колеса зимние сказали старые потресканые (я сам знаю, но там еще протектора очень много поэтому я даже летом на них езжу что бы кончились поскорее).

И все. Хотя судя по звукам которые издает машина подвеска к 310 000км уже убитая но так в задней к примеру с завода не менялось, то думаю там настолько все проржавело что лезть туда бессмыслено.

Но в остальном все тип топ. А ну еще водительская сидушка по попой начала протираться и показался поролон. Все руки не дойдут что нить кинуть на сидение.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром