Поставил аудио

Chevrolet Cavalier 2003

, Канада

Наконец дошли руки написать дополнение. Еще в начале января поставил новый audio deck Kenwood. Звук даже с стандартными колонками улучшился.

Как я ее ставил это конечно отдельный разговор. Потому что опыта в этом у меня ноль, пришлось самому все изучать, пересматривать видео в ютюбе как разбирать панель, как соеденять проводку и т.д.

Того кто проектировал переднюю панель надо закидать помидорами. На фотке видно, что бы снять радио надо разобрать практически всю панель. Она состоит из двух кусков, один сверху по всей ширине салоне, другой вокруг спидометра и аудио/климата. Вообщем это много шурупов, заклепок и т.д. Я смотрел на других машинах, зачастую можно плоской отверткой отогнуть одну панельку, и все доступ к радио готов. Я же точно часик провозился снимая/одевая пластик.

Еще были проблемы с соединением проводов, пришлось переделывать и места там маловато, очень долго пытался запихнуть новое радио на его положеное место - выход под антену мешал.

Но вконце концов все стало на место, я очень рад что удалось самому все сделать.