Шевроле Кавалер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Авария (ДТП)"

Быстрый выбор модели:

Ну что же очередное Новогоднее обновление, в этот раз юбилейное - ведь в конце декабря пробег перевалил за 300 000км. Ожидаешь что на такой круглой дате сыграют фанфары, в небе будет салют или еще что то подобное. Но нифига машина просто едет дальше, уже на 7-ом круге вокруг экватора. Надеюсь 384 000км проедет, тогда можно будет писать что доехал до Луны.

Всех читающих поздравляю с Новым Годом и Рождеством. Что бы вы и ваши машинки не болели. Это дополнение постараюсь сделать подробнее, машина заслужила....

Ну что же практически ровно через год как я начал ездить на Шевролете мне по гололеду спикировал в попу пацаненок на Джетте. Удар был небольшой силы, ехали мы медленно но мой бампер треснул по обеим сторонам и фара немного треснула. Интересно что у джеты повреждений практически нет, вот оно немецкое качество :)

В понедельник поеду в страховку, они осмотрят машину. Варианта два или будут ремонтировать, или решат что игра не стоит свечь, выкупят у меня машину по средней рыночной стоймости, а бедняга Шевролет отправится на свалку.

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Кавалер.
Посмотреть всё о Шевроле Кавалер

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Кавалер с фотографиями, недостатки и все минусы!