Чувства!

Chevrolet Cobalt 2013

, Липецк

Дорогие друзья! Коллеги автолюбители! Здесь вы не увидите типичного отзыва. Я не буду мерить багажник рулеткой или петь, как хорош акпп по сравнению с роботом весты. Всё это вы увидите в других отзывах, где всё разложено по пунктам. Я буду писать о том, что вы будете чувствовать, владея кобальтом р 4. Сперва я не мог поверить, что у меня Машина в гараже ( после калины-то). Но потом, комментаторы в инете, а также блогеры на ютубе доказывали мне, что кобальт - плохая машина. Стилавин и Вахидов постарались на славу) Я почти поверил) Я хотел сдать машину назад) Честно. Автожурналисты пели " Вы не будете оборачиваться на свою машину, уходя домой". Но я оборачиваюсь. Хоть бейте, режьте....я оборачиваюсь и вижу брутальный автомобиль, который не будет заливать вам глазки. Да, он как рубанок и своими фарами выдаёт сельского простачка. Но я чувствую в нём машину-мужика, который не кинет, а будет с тобой до последнего. Он выручал меня) Когда на летней резине нужно было в январе грести одним колесом шипованным по бездорожью до шиномонтажа - он грёб. Он грёб там, где другие не могли и с места двинуться. Я бил его по рулю и говорил " Мы это сделали!". Зачем лада веста св? У меня кобальт как бульдозер! Он ловил ямы такие, что можно было выпасть из водительского кресла, но диск не мят, резина жива, а подвеска как и не бывала в яме в пол колеса. ОН вывозил меня из дтп. Я не знаю как там веста и другие, но если будет ситуация, знайте, что машина скорость вашей реакции не ограничит. Он отрулит также быстро как вы начнёте манёвр уклонения. Я потом анализировал ситуации и не дай бог бы я в ней участвовал на калине. Кобальт машина-мужик. Все говорят, что он ужасный, а я вижу девушек на нём, а женщины выбирают мужчин не глазами, а чувством защищённости и надёжности, а красота становится обыденностью. Можно радоваться красоте бмв, но через пол года красота отойдёт на второй план и как вы думаете, что выйдет на первый? Вопрос вестоводам)

Продажа Chevrolet Cobalt 2013 в России

Всё то , что ты так красочно описал,я могу сказать и о своём нынешнем ХРее ))) Надёжность и чувство уверенности в авто... При этом ещё и симпатичный. Но,у него есть свои минусы...Тесновато сзади. Это я к тому, что нет идеальных авто. А уж блогеры всегда найдут до чего докопаться! ))) И тебе,автор,хочу пожелать...Не пиши дополнений,типа как сейчас... Складывается впечатление, что ты ИЩЕШЬ оправдания перед всеми. Оно тебе надо? Кто в теме,тот и так знает что Кобальт надёжный автомобиль со своими плюсами. Да не КРАСАВЕЦ. И что? Остальных ты не убедишь,как ни старайся! Так что,пиши про машину...Без всяких лирических и философских отступлений. И это будет настоящий ,достойный отзыв.
Андрей Стрюков
Что писать я лучше вас знаю) Не нравится - на все 4 стороны. Какое оправдание? Я высказал то, что думал и чувствовал. Что вазовод тут забыл? Тоже пришли доказать мне, что я сделал не правильный выбор? Так не получиться, не надрывайтесь) Хрей симпатичный? О_О Нечто с нескладным кузовом на маленьких колёсиках) Но это моё мнение, личное)
Почему большинство владельцев узбекских автомобилей такие нервно-истеричные???
Андрей Стрюков
Почему большинство владельцев узбекских автомобилей такие нервно-истеричные???
Почему владельцы жигулей с деталями от рено шастают по отзывам и пытаются провоцировать? Я же не шастаю по ветке вашего автомобиля, мне это не надо.
Время от времени перечитываю) Так сказать на свежую голову) Я в прошлом тазовод) Я всегда пытался всем доказать, что у меня Машина) Давал так сказать кокса и жжёной резины) ЭЙ, смотрите как я вас всех на светофоре сделал) На тазе каждая дёрнутая со светофора иномарка это как звезда на погоны) С кобальтом это делается незаметно) И я привык) Успокоился) Теперь мне больше интересны приёмы Эко-вождения и безопасного. Но бывают, мама, и "эти дни". Недавно обидел ауди спорт бек, это не пафос, просто мощность машин в городе сводится к знаку равно, а преимущество сводится к смелости пилотов перед поворотом. Данная ситуация показала, что я как был тазоводом так и остался, только перед более топовыми машинами. Это очень плохо. А мне плевать на минусы. Минусуйте.