Отзыв автовладельца Chevrolet Cobalt 2013

Расход топлива по трассе: 7,5 л/100км
Название: COBALT LT
Цвет кузова: Белоснежный
Цвет салона: Серый
Салон: кондиционер, airbag, abs, птф, эл. стеклоподъемники, эл. регулировка зеркал заднего вида
Кузов: птф, колпаки
Двигатель: 16V S-Tec 4 цилиндра
Владею данным автомобилем месяц. Автомобиль понравился мне с первых дней владения. Садишься за руль вроде впервые, а ощущения будто мы с ним очень хорошие знакомые и понимаем друг друга с пол слова. Посадка отличная, обзорность великолепная, управляемость очень легкая. Легко разгоняется и тормозит правильно. Сидишь в салоне и тишина, ничего не скрипит, двигатель работает почти бесшумно (имел печальный опыт владения ВАЗами), слышно, если прислушаться. Понравился расход, около 7-7,5 литров на сотню. Ходовая очень энергоемкая, с неровностями и крутыми ямами справляется на твердую пятерку, клиренс высокий. Багажником воспользовался пока один раз, но когда погрузил туда детскую коляску, раскладной велосипед и четыре огромных сумок с продуктами и принадлежностями для дачи (спасибо жене), места осталось еще около 1/3. Кондиционер работает отлично, на динамику при этом почти не влияет, печкой пока не пришлось воспользоваться, но думаю с ним проблем не будет вообще. Мой вердикт- автомобиль очень надежный и практичный, а самое главное безопасный и  незаменимый помощник в семье.

Chevrolet Cobalt, 2013

умный вывод.нечего сказать)))
Mehr sein als scheinen.

Joe Vitale:
Бгг, тазоводы также пишут, проехал 10 тыс, проблем нет, надежное авто
Да то там ТАЗоводы? Вон, владельцы ФВ манаются с глючными коробасами, а так у них "да отличный надёжный авто, только ездить невозможно".
Мой отзыв: Лада Гранта люкс АКПП http://reviews.drom.ru/lada/granta/67575/
Мой отзыв: Лада Гранта 2012

St.Bender:
тоже читал, что с коробками мучаются
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

норм

Удачной эксплуатации!
Kaluga
сегодня были на тесте кобальта в калуге - сразу не завёлся авто, точно как кто то уже писла про аккумулятор, менеджер сказал что кто то забыл выключить радио , но когда моя супругав посмотрела внутрь и сказала что у вас в машине нет магнитолы, менеджер что то промычал, когда подняли капот я его спросил чей аккум? он ответил Курский - точь в точь как в комментах на сайтах что стоят аккумы курские и быстро сдыхают и он сказал если что по гарантии поменяют - и после завода с проводами - выехали на дорогу, когда я сел за руль и проехал нажимая на газ - то ощущения были не очень, на 2 и 3 скорости мотор слышен так как будто это трактор или кроссовый мотоцикл, на вопрос менеджер ответил - что вы хотели это же бюджетный авто, при резком нажатии на тормоза в левом переднем колесе послышался железный звук как будто что то отвалилось, менеджер сказал вы на что то наехали - хотя дорога была чиста
обзор не очень, из за передних толстых стоек - на что менеджер сказал - это ж хорошо - безопасность значит хорошая, багажник действительно не открыть не закрыть, взяться не за что - только давить на саму крышку, внутри всё просто и дёшево, запах кислой пластмассой и так и с кондёром - короче сразу передумали покупать, а то что некоторые пишут про расход бензина - это враньё, на вопрос где посмотреть расход - менеджер ответил таких показаний нет, такм спидомерт жк и всё
Kaluga
vladimir vladimirоvich:
сегодня были на тесте кобальта - сразу не завёлся авто, точно как кто то уже писал про аккумулятор, менеджер сказал что кто то забыл выключить радио , но когда моя супруга посмотрела внутрь и сказала что у вас в машине нет магнитолы, менеджер что то промычал, когда подняли капот я его спросил чей аккум? он ответил Курский - точь в точь как в комментах на сайтах что стоят аккумы курские и быстро сдыхают и он сказал если что по гарантии поменяют - и после завода с проводами - выехали на дорогу, когда я сел за руль и проехал нажимая на газ - то ощущения были не очень, на 2 и 3 скорости мотор слышен так как будто это трактор или кроссовый мотоцикл, на вопрос менеджер ответил - что вы хотели это же бюджетный авто, при резком нажатии на тормоза в левом переднем колесе послышался железный звук как будто что то отвалилось, менеджер сказал вы на что то наехали - хотя дорога была чиста ., ощущения видимости дороги - обзор не очень, из за передних толстых стоек - на что менеджер сказал - это ж хорошо - безопасность значит хорошая, багажник действительно не открыть не закрыть, взяться не за что - только давить на саму крышку, внутри всё просто и дёшево, запах кислой пластмассой и так и с кондёром - короче сразу передумали покупать, а то что некоторые пишут про расход бензина - это враньё, на вопрос где посмотреть расход при движении - менеджер ответил таких показаний нет, там спидомерт жк и всё

Ижевск
vladimir vladimirivich:
Такие как вы ходят смотрят и не покупают, потамучто денег нет и пишут я был на тест драйве и тд. После тест драйва вообще ни каких ощущений не должно возникнуть, вы поездите месяц другой потом пишите.
Мой отзыв: Chevrolet Cobalt 2013

Продажа Chevrolet Cobalt 2013 в России