Эксплуатация

Chevrolet Cobalt 2013

, Магнитогорск

Снова здравствуйте, хочу дополнить свой отзыв. Посоветовавшись со многими решил масло в машине пока не менять, а сделать это непосредственно перед наступлением холодов. Машина по прежнему продолжает радовать, правда со скоростью до сих пор непонятно, то ли это заводское ограничение то ли действительно максимальная скорость шевика 176 км в час...

Заметил интересные особенности, как например, при остановке на светофоре где нибудь на спуске или на подъеме, после определенного времени нажатия тормоза педаль прослабляется и после ее отпускания автомобиль остается на месте. Что это такое я не знаю.

Не так давно, мне предоставилась возможность пройти на своем кобальте не слабое испытание, когда на скорости 150 км на загородной трассе я попытался объехать яму занимающую большую часть дороги, и меня начало таскать по дороге от обочины до обочины, но хладнокровие мне не изменило и я сделав как учили, машину от кувыркания удержал, правда потом при гашении скорости было попадание колеса в яму, разворот на 360 градусов, и машину все таки стащило в кювет, но пострадало всего лишь правое переднее колесо . Но машина вела себя более чем достойно.