Ну вот и за 30:)

Приветствую. Решил дополнить свой отзыв спустя 2,5 года владения данным автомобилем. Хочу рассказать о возникших проблемах и радостях эксплуатации!

Начну пожалуй с негативных моментов... На 18000 тысяч пробега появился очень неприятный стук в район правого переднего колеса. Поехал к официальному дилеру, ремонт по гарантии и через 3 часа я снова радуюсь жизни и довольный уезжаю из автосалона. Но радость моя оказалась не долгой... А если быть точным, то ровно через 2000 км аналогичный стук я услышал с левой стороны, при том что к автомобилю отношусь крайне бережно, и подвеска автомобиля не подвергалась никаким "ударам судьбы":) ! Вообщем по накатанной дороге снова к "официалам"... В обоих случаях рычаг стойки стабилизатора. Сделали, но осадок остался, сомнения по поводу качества авто крепко накрепко закрепились в голове... Чутье надо сказать не подвело, сначала зашелестел, а потом начал безумно верещать моторчик печки отопителя. Поменяли по гарантии, но ждал почти месяц доставки этой самой запчасти, что опять-же не принесло никаких позитивных эмоций.

На данный момент проблем с автомобилем никаких нет, так как иногда приходится доверять руль своей второй половине, поставил камеру заднего вида, а то мало-ли:)! Надо сказать что вторую зиму автомобиль переживает на "Ура", никаких проблем с холодным пуском нет, да и температура в салоне не может не радовать, тепло и комфортно, даже в сравнении с "родным" автопромом. Ощущения от управления не изменились, по прежнему приятно проводить время в дороге, поездка на расстояние 2000км почти без остановок и полное отсутствие боли в спине в очередной раз подтвердило удобство передних сидений, да и нехватку динамики особо не почувствовал. Вот вообщем-то и все что хотел рассказать, посмотрим как "колобок" проявит себя в дальнейшем!

Удачи на дорогах!