Отзыв автовладельца Chevrolet Cobalt 2013

Шевроле Кобальт 2013 — отзыв владельца

, Киров
Год выпуска: 2013
Владею данным авто уже 1 год пробег на данный момент 23000. читал много отзывов про кобальт в основном все положительные но сразу хочу отметить что в основном пробег и время эксплуатации у всех не велико. не буду описывать историю покупки перейду сразу к описанию плохого и хорошего. плохого кстати больше. после покупки при пробеге 500км  было решено съездить к родственникам 250км туда+250 обратно. по середине пути домой остановились передохнуть и после остановки опа а машина не заводится слышу стартер щелкает а не крутит с толкача побоялся заводить сброс клемм не к чему не привел загорелась лампочка иммобилайзера-проблемы с электрикой. итог вызов эвакуатора хорошо хоть бесплатно 3 часа ожидания 2 часа езды и мы в салоне. оф.дилер у нас в городе ац союз. причина поломки проста до ужаса это даже не поломка а плохое качество сборки или предпродажной подготовки-плохо прикручена масса на стартер.устранили.но через день опять такая же ботва и все по новой.в конце концов прикрутили эту массу с шайбами и с герметиком каким-то.благо после этого забыл про эту неприятность и ничего такого больше не было. вторая и самая главная проблема с которой я столкнулся это покраска авто больше всего боялся этого т.к. при покупке мой друг с которым я советовался сразу обратил внимание на плохое качество окраски. в феврале месяце обратил внимание что прямо по-середине крыши отпадывает лак краска на месте. это похоже на то как-будто покрашено в два слоя а верхний облазит. пока собирался к официалам за 2 дня пятно стало 30см в диаметре. я был в ужасе. когда приехал к диллеру сфоткали сказали перезвонят в течении 2 недель но позвонили через 2 часа и я поехал перекрашивать крышу по гарантии. думал мои беды с покраской закончились но это видимо только начало вчера после очередной мойки заметил такие же пятна на левом переднем крыле и капоте.сегодня еду опять кофициалам думаю опять красить будут. я так скоро всю машину перекрашу.обидно очень ведь машина мне действительно нравится. к работе двигателя ходовой и вообще всех систем авто претензии ноль но покраска просто убивает. появляются мысли скинуть машинку. читал форумы отзывы ничего подобного пока не встречал может мне такой попался очень жаль.

УФА
Сдай её обратно в салон,и поимей еще с них денег за моралку.

Уланчик:
качество сборки на высоте!!!чисто Российская!
В Узбекистане собирают если что..
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..

краснодар
Уланчик:
качество сборки на высоте!!!чисто Российская!
А причём здесь Россия,их в Узбекистане собирают!

дивидик:
А причём здесь Россия,их в Узбекистане собирают!
Час от часу не легче!
*************каждому своё***************!!!

У узбеков так всегда, наверно из балончиков красят. Матизы и нексии все гниют моментально.
Если три раза перекрасят, пиши заявление о замене автомобиля, а ещё лучше деньги забрать и нормальную российскую сборку найти. Шкоды, фольцы, пежо и тд, отлично красят и собирают.

Липецк
Yxta:
Матизы, да гниют. А Нексии если не битые то норм.

Липецк
На Кобальт без слёз не взглянешь, страшненький он. Джентра посимпотней, с задней независимой подвеской и дисковыми тормозами. Да и стоит дешевле.

Ray48:
У Джентры тоже хватает косячков в сборке...Хотя внешне,лично мне,тоже Лжентра больше нравится,чем Кобальт.
Жаль что автору достался такой жесткий брак.Печально.Новая блин машина,и столько сразу проблем..

Ray48:
Поддерживаю..лишбы автору нравилось

Старый Оскол
Автор может действительно задуматься вернуть авто.Может стоит сходить к адвокату ,если авто еще на гарантии.На лицо потеря товарной стоимости.При многократных проблемах(две и более) по моему можно вернуть товар.Понятно что через суд,сами не поменяют.Я сходил бы к юристам, хотя бы для успокоения души.
Просто обалдеть!
Автору терпения и удачи.

Может для начала сделать фото машины?

томск
Фото деталей в студию! А то вдруг происки конкурентов...

Любовь
Фото сделать не мешало такого уникального экземпляра. Как-то странно. Видимо бухой узбек делал. А я довольна моделью. Красавчик. Без рюшек. Брутальный.

Продажа Chevrolet Cobalt 2013 в России