Отзыв автовладельца Chevrolet Cobalt 2014

Шевроле Кобальт 2014 — отзыв владельца

Год выпуска: 2014
Двигатель: бензин
Название: ltz
Всем доброго времени суток!

Не буду сильно "растекаться мыслью по древу" и описывать процесс выбора и покупки - если вдруг кому будет интересно, отвечу в комментариях. :) Сравнивать буду с нексией 2010 г.в. (после покупки кобальта подарил её отцу, но по документам всё ещё на мне) и кадиллаком Эльдорадо 1992 г.в. (уже три года как в наличии, но езжу редко, так сказать, машина выходного дня).

Машина забронирована в конце ноября, забрали из салона 14 декабря. С тех пор кобальт прошёл примерно 1200 км - 400 по Москве и Рязани и 800 по трассе (ездили к бабушке и дедушке жены в деревню в рязанской области и в саму Рязань тоже заглянули к родственникам). За данный промежуток кобальт показал себя вполне хорошо - подвеска по трассе вполне комфортная, неровности проходит достаточно мягко. На московских дорогах и по средней паршивости шоссе - в салоне достаточно тихо, но на плохом асфальте и по деревенской грунтовке  - просыпаются сверчки.

Сидушки в целом приятные, боковая поддержка лучше, чем в нексии (и тем более в старом вальяжном американце), но вроде как сами сидения покороче. По удобству в дальней поездке - за 390 км в один конец немного устал, но не сильно, можно было бы и ещё проехать. Но это, конечно, не идеал (из того, на чем ездил, больше всего в дальней дороге мне нравятся сидухи в Вольво 960, там и до Минска в один присест вообще не уставал). Посадка достаточно высокая даже в минимальном по высоте положении кресла и не "лежачая" (как было в нексии). Подогрев работает для попы и поясничного отдела, меньше чем за минуту становится тепло и комфортно. Судя по сообщениям на кобальт клубе, бывает, что подогрев через несколько месяцев начинает жарить хуже и это лечат по гарантии - будем надеяться, меня минует чаша сия. :)

Что радует в салоне после нексии - это простор и цветовая гамма. К сожалению, в современных машинах в салоне преобладает чёрно-серебристая (преимущественно чёрная) гамма, часто с красной подсветкой, а этот вариант мне как раз не нравится. Кобальт в этом плане мне как раз подходит - цвета тут преимущественно серовато-бежеватые, достаточно светлые. Подсветка голубая и на мой непритязательный взгляд вполне приятная.Хотя, конечно, на вкус и цвет... А ещё больше мне нравится кремовый кожаный салон эльдорадыча с натуральным деревом, но почему-то в бюджетном сегменте такое не предлагают. :)
Задние сидушки складные, но ровного пола не образуют. Однако этот факт не помешал перевезти 10 пачек ламината и половину разобранной кровати, оставив при этом место для пассажира. Был бы универсал, было бы, конечно, удобнее, но что имеем, то имеем.

Несколько мелочей, которые было бы хорошо поправить:
- нет обивки крышки багажника и ручки для его закрытия;
- нет кнопки открытия, только с ключа/брелока;
- нет указателя температуры движка (по крайней мере, я не нашёл).

Из недостатков сборки пока заметил только неровную наклейку на правой передней двери (видно на фото).

Резюмируя, хочу сказать, что авто диких восторгов не вызывает, но в качестве бюджетного средства передвижения меня вполне устраивает. :)

И снова здравствуйте! :)

На одометре кобы 4676 км. По технической части всё ок, субъективно по ощущениям - на педаль газа стал откликаться порезвее.

Из проявившихся недостатков - уже не раз упоминавшаяся в отзывах царапучесть пластика. На фото видно, как поцарапали заднюю правую дверь, когда запихивали ящик от кровати. Поначалу немного расстроился, потом забил.

Подумываю прошумить колёсные арки - шум от шипованный резины всё-таки немного утомляет. Но это, возможно, осенью - пока посмотрю, какой будет шум на летних шинах....

Итак, 5 тысяч пройдено. Заодно со сменой резины решил съездить поменял масло. Вообще по регламенту ТО каждые 15 тысяч, нулевого ТО нет, но в сервисной книжке есть места для отметок о дополнительной смене масла. Для себя решил придерживаться следующего графика - первая смена масла на 5 тысячах, вторая на 15, а дальше через каждые 7.5 тысяч.

Также заодно со сменой масла решил установить салонный фильтр (см. на фото). С завода его не ставят, но гнездо под него есть - за бардачком, по размеру фильтр такой же, как на круз....

Итак, ТО1.

Делал на пересечении Ярославки и МКАДа. Пробег на тот момент (начало декабря) был 9300. Несмотря на смену масла на 5 тысячах весной, пришлось делать ТО1 по времени (год с момента покупки).

Первое, что поразило - как изменился автосалон. Раньше был полон жизни, а теперь стоят сплошь кадиллаки и пара тах да одна нива, а народа нет. Может быть, это связано с 9ю часами утра в субботу, но что-то мне подсказывает, что вряд ли. Вообще, девушка за стойкой проинформировала, что салон сворачивается, останется только сервис в соседнем здании....

Вечер добрый всем дромовчанам.

Долго гуляли мысли в голове, что неплохо бы сделать что-то с рулём - всё-таки такая штука, на которой руки проводят большую часть времени в поездке, а пластик тут был не самый приятный. Но, как говорится, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. В итоге прошло уже больше года, и тут я наконец-то созрел. :)

Отдал машинку мастерам в субботу с утра, договорились о формате - перфорированная кожа по бокам, алькантара сверху и снизу. Обещали за день сделать. В итоге провозились до обеда в воскресенье - всплыли некоторые "нюансы", связанные с тем, что руль изначально не был кожаным....

Т.к. у нас недавно родился сын, я постоянно на работе, а поликлиники в нашем микрорайоне нет и надо ездить по всем Мытищам, при этом на работу я езжу на ОТ (т.е. кобальт по будням дома), у жены возникло желание наконец-то начать водить. Права она получала 4 года назад, но с тех пор ни разу не ездила. Так что решил я облегчить жизнь любимой и поставить парктроник. Потом ещё подумал, а чего я из-за одного парктроника в сервис поеду, дай-ка ещё и шумоизоляцию сделаю, давно ведь хотел. Ну и сетку в бампер. :)

В общем, позвонил в "клубный" сервис, договорился......

+ 3 слой шумки пола.

За два дня до дня рождения устроили мне вот такой подарочек. Сегодня на разборе признали виноватой девушку на авео.

По ОСАГО всё оформят, конечно, но из-за такой ерунды не хочется терять время на поездки в малярку.

Может, кто подскажет, чем лучше обработать скол, чтоб не ржавело?

Липецк
Простора в салоне явно больше, чем в Нексии, а вот цветовая гамма...

Последние три фотографии почему-то в отзыв не добавились. Или это просто с телефона не видно?

Приятный отзыв. 5.

Ну, имхо, машинка сильно утелитартная, типа много машины за мало денег.

А вот что так и не могу понять, так это то, как же на этой коробке работает руной режим, и на корейцах такой же автомат, там тоже не понял.

Удачно эксплуатации, и пусть вам не придётся узнать сколько на него стоят запчасти)

ТЮМЕНЬ
DrNike:
Ну, имхо, машинка сильно утелитартная, типа много машины за мало денег.
Приборка наоборот в тему,так как стандартные стрелки уже приелись,у меня в авео ни один не сказал что хреново смотрится а наоборот думают что сам такую поставил)))Эта приборка их фишка!!!
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013

СПб
кол поставлю чисто из-за дизайна, читать отзыв не стал

каков расход топлива,и хватает ли движка в городе,не мало ли мощности для такой массы автомобиля?

Ты знаешь, нынче вообще всё, что дешевле 2х мультов диких восторгов не вызывает))

Волгоград
Если сравнивать с нексией, то пепелац попрет))))
Удачи на дорогах!

Кузбасс
шах1:
Люди пишут что приору делает-если обе на ручке.Внешность конечно очень спорная,но машинка всяко интереснее логАна-имхо конечно.
митсу эмерауд 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--рено дастер 16 2 6 мкпп

Нижний Новгород
Сообщений: 2012
Лучше напишите отзыв на Эльдорадо...

Астрахань
Нормальная бюджетная машина. Есть необходимое для передвижения: автомат, Кондер. Если поеты не виприоритете, хороший вариант.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Астрахань
Извеняюсь за отпечатки, писал на ходу в автобусе, телефон слова поправил, сразу не приметил.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Алексей
Нормальная бюджетная, как альтернатива вазу.

хорошая машинка. нравится больше чем джентра.
Мой отзыв: Audi 100 1984

ЧТО Вы хотите от машины за 400000 ?? майбах за много денег .. свои 400 отивает по полной

с. Романово Алтай
шах1:
все познается в сравнении... с доходами; кто может себе позволить что то за лимон - тому машина отстой, а для тех - кому кобальт- машина, тем движка хватит...

Ручной режим работает просто - втыкаешь рычаг в положение M, затем перещелкиваешь передачи кнопкой на рычаге +/-. На приборке отображается, на какой передаче сейчас авто (от M1 до M6).

Про динамику пока ничего не скажу, езжу в обкаточном режиме пенсионера. Расход за 1200 км по бортовику 8.8, по чекам не смотрел.

снаружи машина ещё как-то смотрится, внутри шлак полнейший. Сидушки меганеудобные! Дизайн приборки очень спорный. Всё ИМХО.
Автору нравится и славненько.
Хотелось бы обойтись без мата, но **ять...

bRUtality:
Лучше напишите отзыв на Эльдорадо...
А чего про него писать... Большая американская баржа, но переднеприводная, есть много всяких прибамбасов, но половина из них на старости лет не работает. Жрёт, прёт, "и много-много радостей детишкам принесла". :)

Плавск
Дизайн на любителя)
В белом неплохо смотрится.
У нас на работе такой есть там клириенс и высота профиля(75 по моему) шин вне конкуренции.
Мой отзыв: Nissan Note 2013

Нижний Новгород
Сообщений: 2012
Solwin:
Вот про это и напишите :) будет в любом случае интереснее, чем с кобальтом.

От Востока до Запада
Сообщений: 120205
Машина выполняет свои функции - приехать из одной точки в другую, при этом есть минимум необходимого за небольшие деньги. Нормальный вариант.
Движение - жизнь

VladSO:
Именно так, и лучше чем Тазовские Альмеры и Логаны,хотя бы из-за АКП 6 ступ.и цепного движка да и на внешний вид тоже

Сызрань
неплохой бегемот!

Тверь
Участнику Шеви-клуба привет. Из минусов не написал про плохой воздухооборот в салоне.
Сузуки Аэрио 2001г.1500сс. ATT (правый руль)

Поздравляю с приобретением. Почём нынче LTZ? Когда я искал, то автоматов просто не было в наличии, нужно было заказывать и ждать месяца 3... поэтому езжу на "мешалке".
Мой отзыв: Chevrolet Cobalt 2013

екатеринбург
В Челябинске за новый кобальт прося 763 т.р., за эти деньги можно купить по интереснее авто, за 400 тыров кобальт можно брать но не за 760 туров, не стоит это авто столько....
Ниссан Эльгранд HWS, 4wd, 2 тв, ГБО, есть все, круизный лайнер

Хорошая машинка.

Эльграндовод:
Согласен,763 т р для кобы это перебор.Брал ЛТЗ 3 декабря в Кемерово за 521т р ,с допами (зимняя резина, шипы, пр-во Сербия,коврики в салон,брызговики и летняя резина Континенталь)537т р,от допов отказаться было нельзя

09 KZ
Не плохая бюджетная бибика,но дизайн на любителя.

юрий7579:
Так на авео она в тему, и на спарках тоже. то ж машинки маленькие, почти игрушечные. Для детей можно сказать) особенно авео новый)
А тут машина очень большая, по ощущениям раза в 2 больше, и такая приборка не очень смотрится, ИМХО.
Solwin:
М... не очень удобно, то есть руку надо держать на рычаге, но при этом жать кнопку...
А сами пробовали? удобно?

Lord--West:
Автору нравится и славненько.
Что за манера писать о том, чего не пробовали! Ты проедь на этих сидушках хотя бы 500 км, потом нам расскажешь.

Нижневартовск
шах1:
Мне даже на старом дедовом Москвиче-401 динамики хватало, как и на нынешнем БМВ-535 ее также хватает.Я смотрю у нас в городах одни спортсмены у нас ездят.

Сантьяго69:
Привет-привет. :) Честно говоря, с воздухом пока проблем не испытывал, или не замечаю просто. Езжу без рециркуляции.
mistret:
Спасибо. 495 сам авто со скидками, дополнительно взял ковры и брызговики, с установкой - 7 тыр. Но мы машину заранее бронировали, а когда забирали, для новых покупателей ценник был 618т.р. и без скидок.
DrNike:
А сами пробовали? удобно?
Либо держать, либо тренироваться попадать сходу. :) Пробовал разок. Ну... не очень удобно. )
barzik:
неплохой бегемот!
Жена вообще в восторге и говорит у меня плохой отзыв :D

томская область
5,,а знаеш почему ?

zero995:
5,,а знаеш почему ?
Интригуешь? :)
Могу предположить два варианта:
1) у тебя тоже были бюджетные не американские шевики;
2) я не превозношу данный агрегат до небес.

тазик
сивири36 прям в стопор ввел,

Solwin:
Сложно это) наверное, хорошо, что с такой коробкой авто не взяли)

Внешне смотрится довольно симпотично, внутри скучноват откровенно, а так мне нравится, удачи.
Вегетареанцы, перестаньте есть еду моей еды.

томская область
Интригуешь? :)
Могу предположить два варианта:
1) у тебя тоже были бюджетные не американские шевики;
2) я не превозношу данный агрегат до небес.
Ну американского там нет не чего кроме шилдика !
А 5 за то что не прицкрашиваеш и не купил ущербный ваз !

zero995:
Ну американского там нет не чего кроме шилдика !
А 5 за то что не прицкрашиваеш и не купил ущербный ваз !
Я ж и написал, бюджетные НЕ американские шевики ;-)

про автомат можно поподробнее?

wirtualworker:
про автомат можно поподробнее?
А что именно интересует? В автоматическом режиме едет неплохо, переключает мягко. Но по интенсивному ускорению смогу рассказать позже, пока ни разу даже кикдаун не прожимал, жду конца обкатки. Жмёшь чуть-чуть, держит 2к оборотов, прожимаешь немного сильнее - 3к. На 90 км/ч полёт в районе 2к оборотов.

PS По сегодняшнему опыту - в метель щётки приходится чистить от льда чуть ли не каждые полчаса... Обогрев бы не помешал.

этот автомат не как у гранты ниссановский "жатко"? на грантах к нему нареканий не было. а щетки с подогревом можно замутить от другой машины, если есть желание...

wirtualworker:
Нет, автомат другой, это ж не альянс Рено-Ниссан. :) Тут своя GM"овская 6-ступка.
DrNike:
Сложно это) наверное, хорошо, что с такой коробкой авто не взяли)
Если для вас удобство ручного режима на автомате в приоритете - то видимо да, хорошо. :)

Solwin:
Вообще когда сам искал машину, все говорили, и в шеви-салонах и в корейских салонах, что это доработаный корейский автомат. Тот же что и на всех шевролетах, киях и хендаях. Грантовский автомат - его отец. На сколько это правда - хз.
Solwin:
Раньше не задумавылся. Но вот попробовав ручной режим на родительском пежо понял, что нехватает ручки в моём хендае. а там как ра Jatco.
А так да, хотелось бы, что бы ручной режим был бы не кнопочным)

ал-р 47:
Узнал еще один + Кобальта,он на раме
Я надеюсь, ты подрамник имеешь ввиду?

[quote=anvas]
Я надеюсь, ты подрамник имеешь ввиду?[/q Видел в нете презентацию кобальта на автосалоне,там какой то главный по нему в России от GM отвечал на вопросы,и был вопрос про раму.Он ответил ,Кобальт на раме ,про подрамник ничего не говорил

Andrej-761:
Причем тут спортсмены и.т.д,я тоже не считаю себя дрег рейсером,нужно учитывать массу автомобиля и мощность двигателя, ибо при малой мощности и большой массе автомобиля перерасход топлива обеспечен!

Комптектация LTZ -цена сегодняшнего дня 592000р

Мосальск
По сравнению с aveo -(субъективно),эргономика лучше,в aveo руль закрывает левые кнопки на магнитоле,но посадка лучше для невысоких водителей( диапазон регулировок сиденья по высоте мал).

Мосальск
Вживую салон выглядит лучше чем на фото.

Барабаново
Норм авто за небольшие деньги.
Конкурент Гранте, Калина-2, солярисполорио уже подороже..
GERA7 на youtube

Американская Гранта? :))

( . )/( . )
На местах где поцарапали пластик погрейте аккуратно феном монтажным и они исчезнут,В ютубе можете посмотреть!

Сибирь
Вполне адекватный бюджетный автомобиль, 5. Ждём продолжения отчёта, теперь уже после обкатки.

Поехали как то с товарищем подбирать ему авто. Денег было около 700 и это в 14 году, но тратить их как то не хотелось. Говорю: - купи логана не парься.
-не он страшный
-ну пусть боятся тебя на дороге -говорю я.
-поехали дальше не хочу логана.
-о альмера. пошли посмотрим?
- о прикольная -это мой друг с ходу - на вид красивая и большая.
Прыгаем в салон: - блин это ж логан - говорю я.
-да убожество. поехали дальше.
-может в шевроле заедим? - мое предложение. - во круз прикольный.
-да красивая и серьезная. дай посижу.-это друг.- блин вытащи меня с нее не могу вылезти.
несколько попыток самостоятельно выбраться увенчались неуспехом. Тут нужно сказать что друг весом и габаритами не маленький. 185см- 120кг.
Смотрю менагеррр семейной паре расхваливает кобальта. Ну я на них ноль внимания - прыг в машину. - не полное г...- это мое мнение.
Панель полный швах.( это я потом узнал что она типа мотоциклетная да на такой большой машине только про мотоцикл вспоминать.) Ну ладно на авео еще нормуль, а здесь ... А все остальное тот же хреновый для моего друга логан. Ладно думаю что по кузову? - блин какие щели, пластик кое где хреново прилегает- ну и т.д. и это все при менагере и семейной паре. короче обломал всю работу менагеру и парочка благополучно покидает салон. я то старался для своего друга, а тут казус такой.)))) И тут заряжает ливень - не выйти на улицу. Ну благо еще есть на что посмотреть. Опеля - гля!
-пошли астру смотреть. хоть не хотели всю сумму тратить, но это хоть машина по круче да и от машины удовольствия побольше.
Тут то он и при балдел, а денег то ему все равно жалко.((( Пошли в форд фокус3 смотреть - тоже класс, но опять денег жалко. Я уже начинаю матерно с ним разговаривать. Дальше солярис, рио тоже маловаты показались другу. Фольц полоседан это я уже для себя посмотреть решил зная, что он все равно откажется, видя его настроение. Так и случилось.
Уехали домой с плохим настроением и без машины. К стати досих не может выбрать.
Ну а что я понял из этого случая - логан, альмера, кобальт - примерно одно и тоже. рио, солярис - вообще одно и тоже. фокус, астра - уже немного получше и только. И главное пусть возможности совпадают с желаниями, а машины все железяки и примерно одинаковые. Все ломаются, все нормально ездят. Сейчас нет конкуренции как таковой, а есть борьба менеджмента за покупателя. Я имею в виду, что немцы, что японцы перестали делать супер надежные машины, а все остальные к ним подтягиваются потихоньку по качеству.
Уж простите меня все несогласные со мной)))))

09 KZ
БАЛТАЗАР. "И главное пусть возможности совпадают с желаниями, а машины все железяки и примерно одинаковые. Все ломаются, все нормально ездят. Сейчас нет конкуренции как таковой, а есть борьба менеджмента за покупателя. Я имею в виду, что немцы, что японцы перестали делать супер надежные машины, а все остальные к ним подтягиваются потихоньку по качеству.
Уж простите меня все несогласные со мной)))))По сути так оно и есть.

Glamoor
хороший отзыв и хорошая тачка
за эти деньги сам бы взял такую
киа смотрится пафоснее, но тут цепь и коробка на голову лучше.
А зашумить летом арки и, при желании салон, легко.
На свои деньги тачка супер

Moscow
Шумоизоляция в сравнение с нексией, разница ощутима?

Хорошая машина - перегонял такую тестю в Подмосковье, только комплектация LT. Очень приятное впечатление оставила.
Особенно мне понравилась реализация кнопок подогрева сидений, совмещенных с кнопками управления печкой.
Также порадовало сочетание двигатель- коробка в купе с оборотами порядка 2 тысяч в городе. Авто на обкатке был, поэтому про разгонную динамику ничего не скажу - ехал 90 по трассе с одним или двумя обгонами фур - негатива не былр.
Из приятностей еще бы отметил - защиту картера с завода и запирающийся на ключ лючок бензобака. Эргономика лучше чем у Альмеры/Логана, в частности регулировка сидения рычажком с наружней стороны, в то время как у Альмеры изнутри и крутилка.
Из недостатков - ближний-дальний на одной лампе. Возможно, наличие противотуманок у автора этот недостаток сглаживает.Еще один недостаток - отсутствие ABS в комплектации LT - у конкурентов в простых автоматических коплектациях есть.

омск
Aptar:
почему одна лампа-недостаток?

ев.ген:
почему одна лампа-недостаток?
Как по мне так при использовании дальнего хуже освещение чем с раздельными лампами. Площадь ближнего света освещена хуже.

Семен5454:
Шумоизоляция в сравнение с нексией, разница ощутима?
Писал уже, что основной шум от арок. Движок слышно, но в штатных режимах он тихий - по крайней мере, меня не напрягает. Крыша гулкая, ливень/град должны сильно барабанить, но я пока в таковые не попадал. На 100 км/ч разговариваю с женой не повышая голоса, но через 300 км от шума колёс всё -таки немного устаёшь.
В среднем вроде тише нексии, но у меня впечатления о шуме в нексии уже размылись, т.к. никогда на этот параметр внимания не обращал особо.

Moscow
если с завода летнюю континенталь ставили, то шум варках печально,магнитола в помощь

От Востока до Запада
Сообщений: 120205
Семен5454:
Скорее шумка слабая. Конти не сильно шумная резина
Движение - жизнь

Иван
Аграрное
блиин!..дочитал до слов..(маслицо менять буду через 7500км).. и дальше не мог себя заставить читать..

Иван:
Где там было "маслицо"? Или смущает пробег 7500?

Во сколько стало руль перешить?

_Maplboro_:
Во сколько стало руль перешить?
7 т.р.

7 т.р.
Круто.Я за 170 руб. нашел.Конечно не так классно как у тебя и замша искусственная но тоже нормально смотрится

александр поляков:
Накладка? Или полоска кожзама с нитками с алиэкспресса? Давай фотку. ;-)

Solwin:
Накладка? Или полоска кожзама с нитками с алиэкспресса? Давай фотку. ;-)
Нет не с Али,просто в магазине по старым ценам долго висела,размер то не стандартный 16.5см.Правда замучился натягивать,чуть не укакался,зато сидит как влитая

г. Междуреченск (Кемеровская область)
У меня точно такой же,белый LTZ

александр поляков:
Слайды! Слайды! (c) :-)

С-Пб
panzergto:
кол поставлю чисто из-за дизайна, читать отзыв не стал
Нечисть извращенский)))

Хорошая бюджетка и АКП 6 ступеней.

SGA5:
Нечисть извращенский)))
Хорошая бюджетка и АКП 6 ступеней.
колы всё-равно потом модер удалит. Присоединяюсь.5. У меня шумки 90 кг ушло, немного почувствовалось, интересно на кобе сильно ощущается "утяжеление"?

premio711:
В плане динамики? Субъективно - не поменялась. Но я и не гонщик. -) А что двери стали массивнее - чувствуется, когда открываешь-закрываешь.

Solwin:
Да, и ехать значительно приятнее. Теперь всегда буду шумку делать, если до премиума конечно не доберусь)

Кострома
Автор как авто!?
Как ведет себя коробка, какой расход у вас, продавать не собираетесь?!
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну-преступник. Десять-смертник. Все-Бог!

Voyar:
Автор как авто!?
Как ведет себя коробка, какой расход у вас, продавать не собираетесь?!
Да всё так же. Переключает плавно, динамики мне в целом хватает. Продавать пока не собираюсь :)

Да, кстати, за два месяца так и не дошли руки закрасить скол от дтп - но ни капли ржавчины на данный момент нет.

Solwin:
У меня небольшие рывки ощущаются,особенно на холодную, и с 1 на 2.Тоже царапал до железа правое крыло и дверь,после этого ездил месяца полтора и никаких следов ржавчины не было.В целом машиной доволен.За лето перевез на ней куба 2 досок и Камаз опилок на дачу

Евгений
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, данная модель комплектуется каким АКПП?
Имею ввиду роботизированной или привычной для нашего рынка.

Евгений:
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, данная модель комплектуется каким АКПП?
Имею ввиду роботизированной или привычной для нашего рынка.
Классическая АКПП, шестиступка. Вообще не слышал, чтобы Шевроле роботов ставили.

DrNike
Ну, имхо, машинка сильно утелитартная, типа много машины за мало денег. Вот без обил, но приборк совсем не нравится, как буд-то собрана из того, что было, не подходит, имхо, к этой машине. А вот что...
Запчасти стоят столько же сколько и на другие, есть дешевле, есть дороже.

Пятый год на ней езжу, вопросов нет, надёжная машина, менять не собираюсь. Брал лтз комплектацию за 532000. Полный электропакет, 6 ступенчатый автомат, литые диски на 15, электрозеркала с подогревом, подогрев передних сидений, кондиционер, заводская сигнализация, заводская магнитола, штатные противотуманки, бортовой компьютер с множеством функций регулировки опций, полный хромпакет

ал-р 47
Подрамник))))