Ещё немножко о кобе

И снова здравствуйте! :)

На одометре кобы 4676 км. По технической части всё ок, субъективно по ощущениям - на педаль газа стал откликаться порезвее.

Из проявившихся недостатков - уже не раз упоминавшаяся в отзывах царапучесть пластика. На фото видно, как поцарапали заднюю правую дверь, когда запихивали ящик от кровати. Поначалу немного расстроился, потом забил.

Подумываю прошумить колёсные арки - шум от шипованный резины всё-таки немного утомляет. Но это, возможно, осенью - пока посмотрю, какой будет шум на летних шинах.

Также на фото ячейки в нижней части бампера - они чересчур уж крупные. Чтобы радиатор не пострадал при поездках по трассе, была закуплена сетка чёрного цвета. Фото по результатам установки выложу позже - думаю сделать одновременно со сменой масла, а масло поеду менять километров через 300. Официально-то его надо менять вообще только каждые 15т.км., ТО-0 не предусмотрено, но бережёного, как известно, Бог бережёт.

Сфотографировал, сколько места остаётся, когда сажусь сам за собой. Мой рост 175. Задние сидения выше передних, получается как бы амфитеатр. Кто ездил сзади - понравилось.

Добавил ещё немножко фото салона, на этот раз не в сумерках. :-)

По сложившемуся на данный момент впечатлению - автомобиль однозначно стоит затраченных денег (~500 т.р.). Я всё так же не считаю его красавцем, но когда прохожу мимо, его забавная мордаха вызывает у меня улыбку. Салон же, ходовая и связка мотор-коробка меня устраивают целиком и полностью.

Всем добра и ровных дорог. До новых встреч! ;-)