Новая машина! Теперь она новая во всех смыслах.

Chevrolet Corvette 2004

, Хабаровск
Пробег: 320 км
Темы: Фотографии | Другое

Прошёл почти год с того момента, как я продал свой Ветт. И вот очередное пополнение в гараже - новенький Ford Mustang 2022 года в комплектации Premium, цвета "мокрый асфальт".

Значит ли это, что все разговоры про замену С5 на С5 остались разговорами? Нет, конечно. Мустанг я взял в качестве повседневного авто, с целью "прокачки" кредитной истории и списания налогов. Возможно, как-нибудь напишу о нём очередной отзыв, когда для него соберётся достаточно материала.

Покупка С5 (если она состоится) будет приобретением автомобиля "для души", на продолжительный срок.

2.3Т никак?

FFM_man
2.3Т никак?
Да, 2.3 турбо, ЭкоБуст.
Себе же на беду. ©

Жаль не 5.0, хотя 2.3Т валит вполне себе тоже. Удачи и спасибо за интересный отзыв.

FFM_man
Не исключено, что позже заменю на Mustang GT (с V8 5.0), сейчас машину выбирал из наличия. То есть, брал то, что было. Те GT, которые стоят у дилеров, стоят слишком дорого из-за не нужных мне опций и "допов", которыми их обвешали.

михаил
В лизинг взял поди. Каков ежемесячный платеж?
Вроде взрослый, как на не нем ездить с семьей и детьми?

михаил
В лизинг взял поди. Каков ежемесячный платеж?
Вроде взрослый, как на не нем ездить с семьей и детьми?
Нет, не в лизинг.
Взял в кредит, хотя мог бы сразу всю сумму за него кэшем отдать.
Причина - хочу купить другую, намного более дорогую машину, которую "перворазнику" не дадут 100%.
$7000 первый взнос, месячный платёж $700, кредит оформили под 11+% годовых.
Это очень высокий процент.
Потому что это моя первая новая машина в Штатах.
Для сравнения - брат сейчас забрал новый гибридный Хайлендер для жены под 1.9% годовых. Потому что берёт уже четвёртую машину, платит аккуратно.
У меня здесь пока нет семьи, поэтому задние места избыточны. Багажника для спортивной сумки с вещами было достаточно и в Корвете, и в Мустанге.
Если понадобится что-то крупное перевезти, у меня для этого достаточно большой грузовик есть.

Поздравляю. Нужно подробный отзыв про Мустанг
сочувствующий

Уссурийск--->Минск
Поздравляю! Меня разбанили и я могу писать комментарии.

Romanq
Поздравляю! Меня разбанили и я могу писать комментарии.
Спасибо! Рад, что теперь ты сможешь дополнять свой отзыв о Кадиллаке, я его тоже читаю. :)

Уссурийск--->Минск
Raven
Приятно) Видишь, с Америкой вышел облом, но и оставаться на росие не было больше никаких сил, и это ещё до известных событий. Перебрался обратно домой, в Минск.