Дополнение

Chevrolet Cruze 2014

, Ростов-на-Дону
Темы: Эксплуатация

Уважаемые опытные крузоводы! Поделитесь инфой и впечатлениями от моторного масла, которое льете в мотор! Я пока что масло поменял только дважды, оба раза заливал джиэмовское 05W30. Каждый раз при сливе оно было такое же, как и при вливании желто-мутно-прозрачное. То ли оно не подвержено износу, ТО ЛИ НАОБОРОТ НИЧЕГО НЕ МОЕТ! Что нужно заливать в этот движок-то, а?

Продажа Chevrolet Cruze 2014 в России

Сообщений: 1963
Может быть, надо к нам на форум зайти? ;) Всего и не опишешь.

Виктор
Саранск
Владею крузом 5й год, все ТО по регламенту, но не официалов, тоже лью GM. пробег 120000 полет нормальный. все дело в газе! в нем нет тяжелых металлов как в бензине поэтому мало не загрязняется окислами. так что не беспокойтесь машина очень надежная!

Виктор
О! Спасибо за информацию! Вы первый человек, кто свидетельствует о том, что "Круз" может переехать за сотню тысяч! Лично я тоже верю в его надежность, уже проскакал 72 тысячи и по-прежнему все нормально, не считая замены катушек зажигания и пары ламп головного света. Так что будем надеяться на лучшее, ибо менять машины так же часто, как и раньше у меня нет возможности... Согласитесь, сейчас уже не купить большой новый универсал с 6-ю (или даже 8-ю) подушками безопасности, кондером, электроусилителем руля и прочими необходимостями (лично мне не хватает только круиз-контроля) за 678 тысяч!