Отзыв автовладельца Chevrolet Cruze 2011

Шевроле Круз 2011 — отзыв владельца

Год выпуска: 2011
Добрый день,пришло и мне время написать отзыв о Крузе,не судите строго,отьездил я на нем 4 года и 2 месяца.
До этого много было машин,но до Круза Фольцваген Пассат Б5 2002 года,эх собака сколько он из меня денег высосал,отдал его отцу,он до сих пор вкладывает в него.Так что было решено покупаю только новый авто,чтобы не еб...л мозг,а просто ездить и наслаждаться.Работал в конторе и мы обслуживали GM,и там была для нас скидка 9 % на авто,так что долго не раздумывая поехал в салон,и там мне приглянулся Круз.,1,8 на механике - 690 тыс.,мне он встал в 630 тыс.,комплектация LS.Вот так вот я стал обладателем этого авто.
За свою цену хороший авто,но на 3 года,не больше))Ну а так как нету средств поменять отьездил я на нем уже 4года,пошел пятый 103 000 пробег.,буду краток,напишу по сути что делал.
Застучали стойки передние,задние запотели,были деньги,поменял все сразу на оригинал,ну и все что касается их,подшибники и все резиночки и заодно грм с помпой и всеми ремнями т.к. пробег 89 000 км - все вместе с работой встало в 43 тыс.руб.,а еще и пыльник правый передний туда вошел.(все оригинал).Думаю ну все еще на 100 тыс км можно ездить и наслаждаться,ну нет.
Наеб...сь печка,левая сторона дует постоянно холодом,правая регулируется а моя нет,постоянно холод,пришла зима стал вопрос о ремонте,поехал к знакомым приговор нужно менять корпус печки,т.к. сломалась заслонка,а это снимать тарпеду чтобы заменить,сука отдельно заслонку не купить только полностью корпус печки 8 000 тыс.р. и замена 8 тыс.р,сделал.
Все хорошо,стало тепло.
Потекла сука рейка,нашел через знаком сервис,перебрали рейку за 6 тыс.р. плюз замена и сход развал еще 7 тыс.р.,думаю ну все бля....дь,хватит наверное ломаться.,))Гарантию дали пол года на рейку.Ну и что Вы думаете проходит год,выхожу как то утром ехать на работу,завожу,что то забулькало под капотом,открываю гур пустой бачек и бурлит,думаю ну пипец,гур накрылся,смотрю по машину лужа.Ладно думаю поеду в сервис хорошо не далеко,трогаться а гур не работает,руль хрен свернуть.Отдаю в сервис,звонок через два часа мол т. и так рейка  с двух сторон просто льется,вот думаю суки сделала,а гарантия уже закончилась.,думаю нет переберать больше не буду,покупаю новую оригинальную,хорошо у знакомых в экзисте скидка 20 % - 17 500т.р.,плюс замена и сход развал еще 8 т.с.Жесть короче.
Ну вроде все как то так,ну немного тюнинга,фары с ксеноном  и стопаки - 30тыс.р , диски с резиной 41т.р,решетка 3 т.р. и обтянуть ее пленкой 3 т.р,вроде все.Все по чеснаку.))Но что хочу сказать,машина нравится,пока продавать не собираюсь,она в идеале сейчас,все заменено))))Да и столько вложено,жалко продавать.
А еще вот стекло подьемник правый на морозе примерз,стал опускать,видно тросик соскочил собака.,ну так как пятая зима аккумулятор поменял варта - 4 600 т.р.
Ну не судите строго,все по теме)))

)удачи в пользовании

Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014

Что то рановато проблемы начались. За отзыв 5
Денчик86:
Пацанский тачан.
ПТФ в любую погоду, боксерские перчатки на зеркале, ровная тонировочка, удивлен, что фонари не черные, но все впереди.

Нереально чоткий авто.
Только 5.
Автор, биту под сиденьем возишь или в багажнике?
Gofffsky:
Что то рановато проблемы начались. За отзыв 5
Ну как есть,первые два года жесткая эксплуатация)))

вспомним былое: отличный кредитный круз, держи кол

на инсигнию стал похож https://s.auto.drom.ru/i24193/r...

сочувствующий
bRUtality:
Нереально чоткий авто.
Только 5.
Автор, биту под сиденьем возишь или в багажнике?
А как же,все имеется,и травмат в бардачке)))

Алтайский край
Хороший авто . Отзыв на 5 .
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

panzergto:
шевролет значит американец!
сочувствующий

Алтайский край
Породистый и надежный американец!
Да в России его собирают .
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)

n.ybyu rjk[jp? rjk gjcnfdbk

тюнинг колхоз кол поставил

приятного вечера
Отличная машина у самого круз 1.8 покупал в 2012 году пошел четвертый год, не грамму масла, в любой мороз как часы.

каждому своё

Юрий
Graf_Периферийный:
Так и решетку поэтому поменял. А может и фары потому же

Дальнее Замкадье
Ну главное чтоб не подводил больше. А то вложился все-таки.
Бензин ваш, идеи наши!
Мой отзыв: Renault Sandero 2012

dimon87085:
Ну как есть,первые два года жесткая эксплуатация)))
Ну вот и не выдержал
Движение - жизнь

короче, как у большинства современных авто с гарантией 100 ткм
а дальше продавай и пусть новый владелец вкладывает в ремонт, либо оставляешь себе и сам выкладываешься, но после этого такая корова самому нужна
Гараж - страна чудес! На час пришёл - на день исчез!
Мой отзыв: Renault Logan 2008

Не, ну хорошо что еще не взорвался.
Поставил 5 за честность и лаконичность.
Юрий:
Так и решетку поэтому поменял. А может и фары потому же
Нет,для таких как ты специально фары и стапаки,и решетка лежит))Знал когда продавать буду,вопросы будут))
Graf_Периферийный:
на третьей фоте бампер видно крашеный в цвет не попал, не?
Нет,передний не украшен,задний крашен ,на брюхо сел,начали дергать трос прорвался и прям в бампер)))))
тазы так не ломаются,а тут типа иномара
Мытищи
Эх все ломается,как повезёт))У меня у знакомого Круз пробег 160 т.км и нечего не делал,подвеска вся гремит,даже ГРМ не менял,вот так вот и не чего ездиет на свой страх и риск)))
halam-balam:
короче, как у большинства современных авто с гарантией 100 ткм
Вот вот,и я вложился))Теперь жалко продавать.
drBuben:
Не, ну хорошо что еще не взорвался.
Поставил 5 за честность и лаконичность.
Не ну я ещё не так много проехал))ещё 100 планирую,все может быть!!!
Matvey Chibukov:
и что хорошего,пусть валит домой со своим ГЕБРИДОМ
и что хорошего,пусть валит домой со своим ГЕБРИДОМ
Во во,такого же мнения))

panzergto:
ничего подобного, это породистый кореец
С немецким мотором от Опеля и с многими же техническими деталями от него же, т.е. от Опеля.
Мытищи
Блин забыл,ещё как то еду я по трассе,подрезает меня какой то хер так резко что я в него чуть не в..лся,ехал на пятой 80 примерно,думаю ах ты су.а,врубаю я с пятой третью для резкости абгона,а у меня хруст какой то и рычаг болтается не одна скорость невключается , на пятой как ехал так и остался,думаю ну пипец из за козла какого то ещё и карабка на..сь.Останавливаюсь открываю капот,смотрю тросик слетел,фишка на какую он одевается пластмассовая ,вся разбита,ну походил нашёл проволоку,замотал и поехал дальше,думаю слава богу тросик,а не коробка)))Приехал в экзист тросик один не продаётся,только комплект два троса,на заднею ещё - 6500 руб. И замена 2000р. Думаю ну пипец какой то))Нашёл выход,полазил по сайтом и один Кулибин придумал,ссылка ниже,обошлось в 170 руб. все сделал сам,спасибо кулибинам)https://www.drive2.ru/l/3971389/

dimon87085:
Дима развеселил, спасибо, так то с дуру можно и х...й сломать, только не обижайтесь и примите как шутку.
Savamyr:
Это да,сам ржу)))

Matvey Chibukov:
Во всем мире стали продавать новый кузов, новые моторы, даже будет гебрид.
ой ёй ёй .похоже у вас не было не чего лучше раз для вас круз отличный авто.
в реальности это скажем культурно недомобиль.
ЦНЭ АНДРЕЙ:
ой ёй ёй .похоже у вас не было не чего лучше раз для вас круз отличный авто.
в реальности это скажем культурно недомобиль.
у него сандеро было,поэтому круз для него эталон мировой инженерии

краснодар
Бери после этого новые авто!
Так четко все расчитано, что она сыпется сразу по истечении гарантии.Даже считается, что автопроизводители больше имеют с продаж запчастей, чем машин.Короче им прямой интерес делать каку, которая посыпится в назначенный час
eXellent
Ну всё, любители конвеерных ведер тюнинх увидели, сразу про колхозы вспоминать начали... Смешно, однако.

Породистый и надежный американец!
Что тут надежного? Копейка куда надежнее будет

тазы так не ломаются,а тут типа иномара
согласен

Тюнинг норм, с такой решеткой получше смотрится
H@Mster:
Тюнинг норм, с такой решеткой получше смотрится
Спасибо,а то колхоз,нечего не колхознячал,просто решетку и фары поменял))

у него сандеро было,поэтому круз для него эталон мировой инженерии
а ну если только так)тогда да КРУЗ это супер тачка а мировым именем) в ней ест частичка опеля.деу и качаства от китайцев)

Денчик86:

агамалиев назим
У меня круз 2013г.очень доволен.

александр
Ну что то прям ломучка какая то,у меня джентра 2014 года с нуля ,в такси 200тыщ намотал и хоть бы хер,только расходники и радиатор передний потек ,но он копейки стоит

Продажа Chevrolet Cruze 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Круз.
Посмотреть всё о Шевроле Круз