Отзыв автовладельца Chevrolet Cruze 2013

Шевроле Круз 2013 — отзыв владельца

Год выпуска: 2013
Расход топлива по трассе: смешанный 10-12 л/100км
Салон: кожаная отделка КПП и руля, руль с управлением мультимедиа, кондиционер, 6 колонок, 6 подушек безопасности, мультимедиа с камерой заднего вида, 4 электро стеклоподъемника, электронная регулировка и подогрев зеркал
Кузов: передние противотуманные фары, дневные ходовые огни,
Двигатель: 4 цилиндровый шестиклапанный бензиновый 1.6 двигатель
Добрый день уважаемые читатели.
После почти трех лет использования Chevrolet Cruze (рестайлинг) хотелось бы поделиться своими впечатлениями.
Автомобиль куплен у официального дилера. Выбор пал на него за агрессивный дизайн и на крупный, не свойственный размер в данном классе. Являюсь приверженцем марки шевроле (жалею об их уходе с российского рынка).
За время эксплуатации особенных проблем и нареканий нет. После второго года эксплуатации произведена замена подогрева сидений (гарантийно). ТО у официала.
Мой автомобиль средней комплектации с двигателем 1.6 (109 л.с.) на 16 литых дисках. Дополнительно из салона она выехала с тонировкой, брызговиками по кругу, коврики, ковер в багажник, сигнализация, стальные пороги.
Сейчас потихоньку делаю люкс. Из установленного: хром очки на приборку, на колонки, "акулий" плавник, новая голова с камерой заднего вида и реснички ПТФ спереди. В планах подсветка выхода пассажиров в зеркалах, полная шумка, раздвоенный выхлоп.
Но это все плюсы. Отдельно про минусы. По прошествии времени не устраивает пластик который ведет себя как погремушка, гул от ГУРа, в сырую (особенно зимнюю погоду) гул при движении заднем ходом и иногда переднем, расход топлива (будто я на внедорожнике с 5 литровым движком бузую 220:)) ). И особенно хотелось подчеркнуть - это запотевание стекол. При недавних морозах в -24 градуса на трассе остался маленький просвет в лобовом стекле. Приходилось оттаивать стекла спец. средствами всю дорогу. И это наверное самый огромный минус моего авто. А в остальном все супер. Фото позже

омск
не звезди!!!серёга из воронежа.у меня 13 год 1.6 акпп ничего в мороз не запотевает не гудит и жрёт в городе от 10 до 13 литров(если зима пробки.и так у всех авто схожих характеристик)отзыв лажа, в топку.кол!где модератор?

странное дело, у приверженцев марки потеют, а у фанатов нет :) Кто прав?

омск
Flint109:
странное дело, у приверженцев марки потеют, а у фанатов нет :) Кто прав?
я не фанат .акромя круза есть чирок 13 года брал новым в салоне в 14 осенью.стёкла в крузе в морозы НЕ ПОТЕЮТ )))))вот был меган,что ты- страшное дело- минус 20 и всё капец.ничего не видать.

Старый Оскол
не свойственный размер в данном классе---не понял в чем именно ?

Воронеж
nik0574:
не свойственный размер в данном классе---не понял в чем именно ?
На мой взгляд выглядит крупнее, чем "одноклассники". Той же астры седан
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2013

Продажа Chevrolet Cruze 2013 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Круз.
Посмотреть всё о Шевроле Круз