Отзыв автовладельца Chevrolet Cruze 2001

Цвет кузова: КРАСНЫЙ
Цвет салона: ЧЁРНЫЙ
Салон: ПОДОГРЕВ ЗЕРКАЛ ОКАЗЫВАЕТСЯ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ШТУКА
Двигатель: ДВИГАТЕЛЬ M13A 88 ЛОШАДЕЙ
ПРЕЖЕ ВСЕГО ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ВСЕХ КТО ДУМАЕТ О ПОКУПКЕ ТАКОГО АВТО И БОИТСЯ ЧТО ОН НАЗЫВАЕТСЯ КАКТО НЕ ПО НАШЕМУ НЕ ПО ЯПОНСКИ,НЕТ НИ КАКОГО СТРАХУ ПОЛНАЯ КОПИЯ Suzuki Swift за исключением оптики и крыльев ну пожалуй ещё и бамперов,ЧТО КАСАЕТСЯ ДВИГАТЕЛЯ И ХОДОВОЙ ЧАСТИ ТО ВСЁ ИДЁД СО СВИФТА . КОГДА ПОКУПАЛ АВТО ДУМАЛ ЧТО ТОЛЬКО У МЕНЯ ТАКОЙ БУДЕТ, А ПОТОМ ИХ СТАЛО ЕЩЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ  А ДАЛЬШЕ СТАЛО ПРИЯТНО ЧТО У МОЕГО 'ШЕВРИКА' ВСЁ БОЛЬШЕ 'ОДНОКЛАСНИКОВ'. ПРО ЭКСПЛУАТАЦИЮ  СКАЖУ НЕ МНОГО КАК КУПИЛ ПОМЕНЯЛ МАСЛО ЗАЛИЛ ШЕВРОН СИНТЕТИКУ И ВСЁ ОТКРЫВАЮ КАПОТ ЧТО-БЫ ДОЛИВАТЬ ОМЫВАТЕЛЬ. ЗАВОДИТСЯ БЕЗ ПРОБЛЕМ В ЛЮБОЙ МОРОЗ.НА СЧЁТ ДИНАМИКИ РАЗГОНА БЕЗ ПРИТЕНЗИЙ ШУСТРЫЙ ЗА ПРОХОДИМОСТЬЮ ТОЖЕ ВОПРОСОВ НЕТ КЛИРЕНС ВЫСОКИЙ И НЕ ПОЗВОЛЯЕТ МАШИНУ ПОСАДИТЬ НА ПУЗО НУ ЭТО Я ПРО ЗИМУ И СНЕГ В ГРЯЗЬ Я ЕГО НЕ ГОНЯЛ ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ДРУГАЯ МАШИНА.КСТАТИ ПРО КЛИРЕНС ОН ПРАВДА ОЧЕНЬ ВЫСОК И ПОЗВОЛЯТ ТО МНОГОЕ ЧТО НЕ МОГУТ ОБЫКНОВЕННЫЕ ЛЕГКОВЫЕ . ПРО РАСХОД ПРАВДА ЗАЛИВАЮ 38 ЛИТРОВ И ПРОЕЗЖАЮ ПРИМЕРНО 380-400 КМ НО СРАЗУ СКАЖУ НЕ МЕНЯЛ ФИЛЬТР ГОД ДА И ЕЗДА ПО ВЛАДИВОСТОКУ ЭКОНОМНОЙ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТО ПРОБКИ ,ТО ПОДЁМЫ. В ЦЕЛОМ ОТЗЫВЫ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ КРАСИВЫЙ ДИЗАЙН. ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННЫЙ ВЗГЛЯД И МИРОВАЯ ЭМБЛЕМА НА РЕШЁТКЕ ДАЁТ ПРАВО ГОРДТЬСЯ МОИМ ШЕВРИКОМ. ДА ИЗНОЧАЛЬНО МАШИНУ ПОКУПАЛ ЖЕНЕ НО ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ИЗМЕНИЛИСЬ ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ КАТАЮСЬ Я. БУДУТ ВОПРОСЫ РАД БУДУ ПОМОЧЬ.BEST REGARDS

Еще есть Шевроле-Нива. Не понимаю, это что, американские свиньи везде влезают в роли нахлебников-посредников?
я бы не взял бы такой из принципа!
НЕНАВИЖУ ШЕВРОЛЕ
И ВЕСЬ ДЖЕНЕРАЛ МОТОРЗ!!!!!
у меня опель был - много на него нервов и денег потратил!
а ещё ничего не понятно когда пишут через заднее место.
типа : SUSCHESTWO SDES POTERJYALA
задолбался читать и переводить.
по РУССКИ пиши сук!!
Наpiдорасил машину на совесть !
Солдат
2Ник.. Весь Шевроле... А как насчет Шевроле Камаро СС 70 г.в.? :) Мускул кар :) Такая тачила многим фору даст..
gangsta
скажу только что в америке такое убожество не продают.

ето чисто для лохов из россии
во Владике ездить на шевроле это глюк... Точно для лохов...

Вам бы только обсирать. Чуть улучшенный по дизайну сузуки-свифт. Плюсов намного больше чем минусов. Для Владивостока лучше машину трудо придумать.

Radimir
Действительно, а чего у народа такая истерика, навероное "люди" упражняются в произнесении речей для новогоднего стола - нужно же что-то сказать - вот и говорят что имеется за душой....

Кстати GM - Компания шаманила авто когда у косоглазые еще на ишаках ездила... А вот тоета это уж точно дешовая н@!#$...

Всем удачи...
Radimir
GM c ПР - эксколюзив, завидую большой завистью...

Ижевск
Молоток, спасибо за первый отзыв о Крузе. Месяц назад тоже приобрел, но есть вопрос начто можно поменнятть шины 165/65//15. Унас в городе сложно найти такую размерность. Или межет подскажете где брать родной размер. За отзыв 5, за смелость.
Очень многие "орущие" здесь о том, что GM - Л.А.Ж.А. по моему забываются, что сами они живут в стране "подарившей" миру АВТОваз. Поэтому уважаемые господа засуньте себе свой@!#$ивый язык в одно место. Шевроле Корвет 85-90 г. выпуска по дизайну и сейчас надерет "попу" любому чуду японского автопрома.
Клевый агрегат! По-моему, даж посимпатичнее Игниса. Как-то ярче чтоли из-за всех деталюшек)Фары задние прикольные. Зачетная тачка для города)
И нефиг гнать на GM. ПосмОтрите - скоро при таких темпах объединения останется тока тройка концернов - Тойота,Фолькс и GM. Правда, последний загнется раньше первых двух ;)

Kex_Mobile
"во Владике ездить на шевроле это глюк... Точно для лохов...

F-1 "
Интересно, на чем Вы, уважаемый, ездите? И почему Вы решили, что от этого Вы не лох? Смешат такие высказывания. Один тут в соседнем отзыве стал умнее от количества нулей в счете, теперь еще один стал не лохом от наличия у него машины марки Не шевроле

Интересный агрегат. Жалко фоток салона нет!

Серега! Супер красивая машинка! Только в следующий раз отзыв пиши незаглавными буквами! Глаза устают!

Ну не знаю, с чего это Шевроле супербрэндом, да ещё мировым стало, но да ладно. Каждый думает, как ему удобнее. Но по мне, раз это плоть от плоти Сузуки, то что не наклей спереди, она Сузуки и останется. Тем более, что Свифт этот давно с производства снят, а для "дешёвых" стран сделали (между прочим в Австралии) вот эту машину. Если память не изменяет и делают его в Венгрии... Ничего против Сергея не имею, но никогда не куплю себе авто, уже устаревшее и реинкарнированное, НОВЫМ. Держат нас американские маркетологи за лохов, а мы такие и есть. Все Дэу теперь тоже Шевроле! И народ хавает! И что плохо, больше чем тех же ДЭУ! Стыдно смотреть ей богу, как мы сами делаем из себя дураков...
Ещё раз повторю, что бы попусту не наезжали, ничего против Сергея и его Шевроле Круиз не имею, левый руль есть левый, новая машина есть новая. Тем более чисто технически одни плюсы. Но я никогда бы себе такую машину не купил. Из за гордости.
Молодец, Сергей!
Так держать. Тачка, и в самом деле, для города идеальная. Когда будут другие дороги, будем покупать другие машины. Сам езжу на Сузуки Кей и Дайхацу Нейкед. Шеви Круз рассматриваю, как замену Кею. Надеюсь, мой отзыв на него не за горами. Респект и зачот!

Интересный машин, только шильдики оторвать :), почему его еще нет в каталоге ?
Может быть Сфивт и снят с производства а вот Chevrolet Cruze ещё выпускается в таком кузове до сих пор

Эта щевроле полный аналог по кузовщине с рестайлинговым свифтом 05 года (за исключением задних тюненых фонарей).
Номер кузова на них пробивается в сузуковской базе.
С производство его никто не снимал, в Москве продается в салонах, в такой комплектации около 19 т.
В принципе машина внешне не плохая, но реально плохо разгоняется, тормозит и держит дорогу.
Columbiec
Очень похрж на TOYOTA RAUM.

Шляпная тачка!
точно ГЛЮК а не покупка!
купи себе праворульные жЫгули )))))
если тебе пофиг на чем ездить.
подумай, люди из западных регионов заказывают японские авто, ждут их месяцами, а когда тачка приходит они радуются тому что они стали обладателями 100 процентной японки!
А ведь у них есть возможность купить быстрее и проще себе какой-нибудь сурагатный европейский автомобильчик.
Короче я не понял нах тебе такая экзотика, я уверен тебя многие не поймут.......
2hondavod
где вы увидели, что у него левый руль???????????? Chevrolet Cruze выпускается ТОЛЬКО в Японии и ТОЛЬКО с ПРАВильным рулем. насколько я знаю, у вас Свифт, так почему такое нежелание купить Круз (он же Игнис в Венгрии, он же Subaru Justy G3X там же) с нормальным рулем и поменять шильдики?
Почему он так много бензина жрет с 1,3 двигателем? Купила себе в январе этого года 2001 г.выпуска.

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ОТЗЫВ,ОЦЕНКА-ОТЛИЧНО. А ПРОЧИЕ УМНИКИ-ЛОХОВОДЫ ПУСТЬ ЗАСУНУТ СВОЙ ЯЗЫК СЕБЕ В @!#$У..НИЧЕГО УМНОГО ОТ НИХ НЕ ДОЖДЁШЬСЯ

KAA5
Для Новосибирска - особенно зимой-то , что надо!
Критика неконструктивна - "...я бы не купил" - не аргумент,никто и не уговаривает.Сын купил себе такого же цвкта - это вещь.
Отзыв - отлично.

2KAA5
тоже думаю о таком, но вживую в Новосибе не видел, а хочется посмотреть, пощупать, посидеть

Torneo
Для Владивостока расход в 10л не удивляет,а кто эксплуатировал на равнине какой расход?Хочу жене такой

sponsor
Заказал такого же Cruzeра 4 WD, Сергей, меня интересует салон, есть ли регулировка заднего сиденья и складывается ли оно?

Кто-нибудь прислушайтейсь у просьбам страждующих.!!!
Выложтите фотки салона, багажника. Отзыв по удобству, сиденьях отделке и т.д. Или сбростье хотябы на емайл

Привод постоянный или отключаемый?

прохожий

Всем привет! Купил на аукционе себе Круза 2003 года - жду! Может кто подскажет, мучает один вопрос. По всем описанием Круз аналог венгерского Игнеса, только вот габариты в длинну почему-то разные! Значит не совсем аналог!?

X-men2
А про электрическую,стучащую,рулевую рейку кто писать будет?И про то,что опоры передних стоек не имет привычных подшипников.И вся эта конструкция мягко говоря постукивает.Стук не зависит от пробега.Но это лечится.В таксопарке на Снеговой,бокс ТО-2.Две тысячи рублей.А так машина прикольная!

А я маме такой авто приобрел , тоже красный , комплектация 4WD , в эксплуотации с ноября 2006 , недавние снега прошёл с гордостью.
тут никто не написал что данный авто в 4WD комплектации имеет полное отключение режима 4 WD и преващает автомобиль в номальный переднеприводной вариант + есть кнопочка для усиления 4WD + в этой комплектации есть подогрев водительского сидения и подогрев зеркал + с зади как на эскудике мост , а для особо ненавидящих gm а в его литце chevrolet загляните под капот тм на шильдике белым по синему написано "suzuki motor " .
ОТличный автомобиль с большой буквы - suzuki рулит!!!!!
Я занимаюсь продажей автомобилей из Японии вчера купил такой авто в 4WD комплектации RS ,будет стоить 8600 цвет лимон.
Кому надо обращайтесь))).

Сахалин - Воронеж
Внешне достаточно симпатичный аппарат, я бы на таком поездил и лохом себя бы не почувствовал...
Toyota Nadia 2.0 type SU 1999 г.в. 4WD, 3S-FE
MAZDA TITAN DASH, 2003 г.в., АТ, SYE6T, FE (ГБО)

Я в шоке от многих тут высказавшихся.

«Сузуки» (Suzuki Motor Co. Ltd.), японская компания, специализирующаяся на производстве малолитражных и компактных аVтомобилей повышенной проходимости. Штаб-квартира находится в Хамамацу. К 2001 году треть акций принадлежит концерну «Дженерал Моторс».

Я эту машину ещё не видела, завтра таможню оформлять будем на Круза, Ярко- синего цвета 2002. долго я ждала его, а затем напишу обязательно свой отзыв о этой красивенькой машинке!!!

To NEOgirl
Если он вэдовый 2002 г, то я эту машинку даже знаю

нет, он переднеприводный...отличная машинка, только вот колеса побольше поставила бы!!!:):)

Товарищ О.
В ВД версии привод отключаемый с кнопки(редкость для легковых).Машина высокая,комфортный салон. Действительно хороший автомобиль для НЕхороших городских дорог.Так что "если очень вам неймётся, ОБсирайтесь чем придётся", а машина действительно "городская прелесть", особенно ВД.

Владельцы данного авто - будьте добры расскажите про багажник.
Конкретно про вместимость, не могу по нему ттх найти, скока литров?

Неплохой отзыв ,5 уверенных баллов автору ! на следующий год поеду во Владик за чем нибудь подобныи ! даешь КРУЗА в каждую российскую семью !

shirob
Ижевск
багажник маленький, 1,3 Матизовского багажника, но она же городская машина, продукты туда входят без проблем

А на счет шильдика от шеви , так нашим соотечественникам (типа Абрамовича )надо было не челси там покупать , а вкладывать в наш автопром ! мож значек ВАЗа щас на продукции Дайхатсу красовался !

Двигатель М13А 88л/с, цепь. 9 литров по городу с прогревом до нижней
метки дважды в день(утром и вечером).Переедет любой бордюр и не зацепит.
Мягкая и шустрая. В городе все обращают внимание, в отличие от всевозможных Тойот и Ниссанов, которые уже всем примелькались, как старая мебель.Электроусилитель руля. Машина для города с ужасными дорогами просто идеальная. Представляю Феррари, которая едет по улице Промышленная в Хабаровске!!! Лучше ездить на Жигулях по Парижу, чем на Ролс Ройсе по Хабаровску.

Купил жене такой же красненький! Замечательная женская машинка!
Шла своим ходом из Владика до Новокузнецка!Приемущества клиренса ощутил не по наслышке. Дошла в нормальном состоянии. Поездил на всяких машинках- не могу сказать про эту ничего плохого.По трассе кушает примерно 7-8 л.

2 shirob спасибо за ответ, но тема про багажник как говорится не раскрыта :-)
вопрос - 1.как размешение пассажиров на заднем сидении - достаточно ли места?
2. Как с запчастями и расходниками, бывают в наличии и подходят к ним аналоги с более распространненых марок других автомобилей?
Заранее спасибо.

Багажник, хоть и кажется маленький,но влезло то, что было мне необходимо.
Три раскладных стульчика, мангал в коробке, большой пакет с дровами, пластмассовое ведро на 7 литров. Можно было бы еще многое положить, но мягкое. Т.к. это уже было бы напротив стекла. На задних сиденьях сидеть очень удобно, но только для двоих пассажиров.

shirob
Ижевск
на заднем сидении 3 пассажиров разместятся намного удобнее чем в девятке или Ford Fusion, с расходниками абсолютно никаких проблем нет и по цене доступные, а остальные запчасти тоже имеются но в большинстве под заказ, но в принципе бывалые менеджеры магазинов автозапчастей могут и не оргинлы подобрать.

не знаю кому как, а мне нравится. Не задницей по земле, а высоко сидишь. Про разгон и торможение: разгоняется - дай боже - пассажиров по сидениям размазывает. И тормоз достаточно чуствительный. Не могу сказать, что в Хабаровске распространены запчасти - проехали три магазина, а они даже пугаются при слове "Шевроле", надо пояснять, что это Сузуки и тд, но воздушного фильтра так и не нашли. Да и при регистрации офицер сказал:"Вам на повторную экспертизу - Это же машина не наша, не Тойота!" Конечно салон имеет недостаток - не раскладываются задние сидения (по крайней мере пока не обнаружили как), но зато там полно каких-то ремней безопасности и сбоку и по центру. У моей отсутствует кнопка открывания всех дверей - все двери открываются если поднять рычажок на окошке у водителя. А еще "бывалые" водители говорят, что тонкий и скользкий руль, частично закрывающий панель приборов. Хотя я не заметила этого. Вот. Такие у меня впечатления о Моём красном Крузе.

каряк
Взял токого зверька во владе 21.07.07. до Новосиба шел своим ходом, посему считаю себя вправе уже дать некоторую оценку ШК. Весьма резвая машмнка. Расход по трассе (если не дуркуеш) не более 5,5л! Очень приятна в управлении. Грамотно сказано о проблемах передней подвески: к сожалению это болячка практически всез сузуков. Рулевое колесо в опущенном состоянии закрывает часть панели управления :-( Но, несмотря ни начто машинка изумительная. Да! Дурную резину заменил на 185, 65 и проблема отпала.

А мне машина понравилась, вчера ее в живую увидел, меня поразил дорожный просвет, в городе уж точно нигде не зацепишься если конечно не злоупотреблять

Да, рассматриваю такой вариант в качестве городского авто с выездом за города (трасса/ухабье). Радует небольшой моторчик и большой дорожный просвет.
Жаль, отзывов пока маловато..
Toyota Duet 1.0 2001 г.
VW Passat B3 1.8 CL 91 г.
ВАЗ 21093 97 г.
ВАЗ 21043 95 г.

я тоже видел эту машинку в городе своими глазами, оч удивился что шеви с правым рулем...и просвет большой, а потом понял что это игнис, а я игнис хочу купить, только вот еще не совсем решился...в основном присматриваюсь, читаю отзывы

Ой кажется на фотке это моя машинка!!! Верно ли я понял что можно все комплектующие брать от свифта и как это скажется на эксплуатации

edger
Серёга малаца с отзывом и болид у тебя реальный, напиши если застучит в рулёвке, как устранял.
тупому НИКу... поведай всем тут на каком авто такой крутой антилох ездит, если ты вообще не пешеход-оленевод? А сузуки достойный брэнд... они одним только Эскудиком своим все остальные автопромы в в ступор ввели, сразу начали выдумывать чё-нить подобное... маленькое, но суровое и боевое... и кстати не прожёрливое... так что свои позиции Сузуки держат путём, а такие ламеры заявляющие про быстроту и лёгкость покупки "японских" авто через задницу, то бишь запад... только флудят попусту.

Шевроле спамеры, даже их продукцию после спама на сайте тблейзер покупать не хочу, хотя чуть-чуть не купил вот именно такую машинку.
Но я считаю, если наше государство борется со спамом, а Шевроле за спам дарит машину, то это неуважение ко всем людям.
Далой шевроле из моей жизни!!!!

Денннис
люди расскажите по подробнее про эту машину. Ну, чего там от шевика, а чего от suzuki.Помогите-Расскажите!!!! !!!!!

Поля
Интересно, а можно отрегулировать расход топлива, и где в Хабаровске?

машинка классная.Купили себе 4wd и ждем из Японии.Созрел вопрос - какие у него поворотники , если красные ,то есть ли проблема с ТО и где их можно заменить на желтые.

Baby-posh
Давно на эту машинку глаз положила, теперь знаю точно какой выбор сделаю.

У этой "тачилы" только шильдик шевролетовский, а так это полноценный качественный японец. игнис и свифт просто отдыхают, особенно если взять эту машинку в комплектации "Limitid".
Серега RESPECT.

cuc-u
Скажите, пожалуйста, на нем 4wd отключается или нет?????

Landcruz
Подскажите, кто знает, у круза есть фильтр очистки воздуха в салон?

2 Landcruz
Да есть. Продолговатая крышка в "ногах" пассажира. При вытаскивании фильтр переламывается посредине под углом в 90 градусов и вытаскивается до конца. Фильтр можно постирать в мыльной воде.

Vesnush
Народ, заказала этого красавчика, черного и классного. Жду не дождусь. Где можно про него почитать: форумы, статьи, по ремонту, по обслуживанию, по взаимозаменяемости деталей....
Shark[Nkz], ты похоже спец по ним, подскажешь? ;)

Хотите удивлю? Взял точно такую же, только не Шевроле или Сузуки, а СУБАРУ аж, Джасти какой-то! Дв. 1,5 привод полный, 2005 г. Чуть обкатаю, отпишусь (интересно будет сравнить с предыдущим немаленьким седаном - Тойотой Авенсис).

денис
резину поставил 185.65 стала еще выше

2 Vesnush - Cruze у меня с февраля этого года. Но форумы про него читаю с августа прошлого. Есть форум на этом сайте: https://forums.drom.ru/suzuki-g... Еще можно про игнис форум почитать (европейский вариант): http://www.suzuki-club.ru/foru...
MCU38L/3MZFE/4WD/2005

2 bf-109 52 - Chevrolet Cruze, Suzuki Ignis, Subaru Justy и отчасти Suzuki Swift - это одна и та-же машина. http://suzuki-swift.vndv.com/m...

tori
Всем привет, купила Шуру неделю назад, машинка класс, до нее хотела купить cami но увидев эту машинку передумала. Заблудилась как то во дворах, попала на такую дорогу что волосы дыбом стали, а вокруг одни мужики с джипами. Говорю как мне обьехать, а они поприкалывались и говорят, только как приехала но с твоей машинкой ты здесь не пройдешь!!! Видели бы как у них повыкатывались шары, кода моя Шура гордо преодалела это препятсвие, поднятый и икореженный цемент с огромными глубокими ямами, и большими булыжниками, короче жесть!!!!! и провожали нас аплодисментами, потом как нибудь сфоткаю и покажу, через, что она проехала, я была в шоке. Единственное, что ест много бензина и подскажите как она ведет себя зимой в снегу. Всем владельцам привет!!!!!!!

улахе
Ну не так уж и много он ест.Купил жене полтора года назад,тогда их во Владике по пальцам было пересчитать...Жена по городу тратит 7 литров,специально замерял.Иногда сам по необходимости езжу,у меня больше получается,8-9 литров.Ездили к родителям в край,за городом 6 литров.Когда купили Шуру ))) брат калдину продавал,колеса на ней почти новые были.Я их забрал,на Шуру поставил,185/65/15.Стала повыше,прикольней смотрится.Изменений особых ни в управляемости ,ни в расходе топлива не заметил.За полтора года только масло меняли,больше НИЧЕГО!!! не делали,хотя машинка каждый день юзается.Сейчас продаю,уже купил на аукционе такую же,но 4везде.И жене другую не хочется.Довольная.
Кому нужен городской а/м,маневренный,привлекательны й,с небольшим расходом топлива и отсутствием геммора по ремонту,настоятельно рекомендую.

денис пермь
у меня такой же LA-HR51S 2002г.в колеса 185\65\15 не могу найти шрус наружний.подскажите где искать.

пригнал из уссури, стучит рулевая рейка ,какие рекомендации,руки есть.

на моем,какой то япошка пружины поменял на спортивнуе-укороченные- интересно какие заказывать от Свифта или от игнеса,а то не возможно ездить,чувствуется каждый стык дороги-про ямки вообще молчу!!!!!

www.club-cruze.ru

Сергей@@@@
отлично!все нашел

KonNik
Отзыв хороший, только тяжело читать текст, написанный одними заглавными буквами.
Недавно купил жене такого же Крузика, 2005 года, серенького, пока она училась на курсах вождения - ездил сам и продолжаю:о) Очень нравится, приемистый, парковаться - одно удовольствие. Расход такой же, как у Сергея. Заводится при минус 28, ниже пока не было. Прошу заценить фотки.
Всем удачи на дорогах.

DFO
F-1
во Владике ездить на шевроле это глюк... Точно для лохов...
...это сузуки....эсперт...((
..............
Мой отзыв: Nissan Terrano 2019

каряк
заменили на 185.65.14?

Продажа Chevrolet Cruze 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Круз.
Посмотреть всё о Шевроле Круз
Запчасти на двигатель M13A во Владивостоке