Отзыв автовладельца Chevrolet Cruze 2012

, Кемерово
3.9
Год выпуска: 2012
Год приобретения: 2019
Добрый вечер! Вот и настал момент написать о машине Шевроле Круз 1.6 ls.Приобрел авто неделю назад,впечатлений много,последний авто форд фокус 1.6 просто ужас.Извените,но пишу первый раз отзыв.До этого авто имел много,были и тойоты спринтер 100 и марк 2 в сотом кузове,также были и тазы.Выбирали в основном по деньгам.Прочитано было много отзывов,были и хорошие и плохие.Хотели взять соляриса в кредит,но был отказ по кредиту.Я конечно обозлился зашел на дром и давай шерстить сайт в итоге пал выбор на круза,пробег 49000,один хозяин.Взгреблись с женой поехал в салон т.к.он был сдан в салон по трейд ину.Приехали осмотрели:одна потертость на пороге,из под крышки клапанов мокрит,но после осмотра приняли решение о покупке.Оформление заняло около 3 часов.И  вот мы его приобрели, УРА!!!
Опубликован 3 месяца назад

Машина 2012 года и пробег всего 50 тыс.км.? Ну ну. Сидушки то уже потертые, явно не за 50 тыс.км. Ещё 100 тыс.км. смело плюсуйте. А так конечно желаю чтобы машина вас радовала.

У него пробег как минимум в три раза больше. Святая простота, салонам доверились...

Аркадий
Зря не читали профильные форумы, особенно про Акпп 6т40....
По мне так шило на мыло сменил
Брал похожее авто ( опель астра ). Через год вернулся к японцам
Берёзовский
Плохая машина.
kost1988
Прокопьевск
А чем фокус не устроил? Кроме внешнего вида, фокус во всем выигрывает, на мой взгляд. Про АКПП круза почитайте, кстати.
Savamyr
Нормальный пробег. У меня за 4 года набежало всего 43 тыс. Автору - удачи в эксплуатации

Ну это как раз исключение из правил. Мой отец тоже за год мало накатывал, т.к. зимой на машине вообще не ездил, а на работу ходил пешком или на общественном транспорте, а если на работу, по магазинам, в гости к родне и друзьям и в отпуск ездить на машине, то в среднем годовой пробег составляет 15-20 тыс.км.
Savamyr
Купил круз новый 1.8 2013 года на сегодня пробег 45800 машине 6 лет!!
За 8 лет владения Крузом 1.8 АТ могу обозначить + и - этого авто. Брал с нуля в 2010 за 718 тыс. . Плюсы : красивый , хорошо держит дорогу, отличная подвеска, теплый.
Минусы: слабый мотор, сыпучая коробка, царапучий пластик, оригинальные запчасти очень дорогие.
Вложения за 8 лет: генератор, компрессор кондея, радиатор кондея, левая лапа с наконечником , блок зажигания 3 шт. , рукав на Гур вместе с охладителем, кнопка багажника 4 шт. , Крышка клапанов , прокладка крышки клапанов 4 шт. , ремкомплект охладителя коробки,блок комфорта, ремонт АКПП два раза 20000+ 65000.
В общем очень сыпучая машина с ненадёжной коробкой и слабым мотором.

Взяли с супругой новый (с салона) Шевроле Круз 2013 год, двигатель 1,6, пробег на апрель 2019 года - 95000 км. И то только по тому, что ежегодно на юга 5000 проезжаем. Обслуживались до конца гарантии у официалов, далее где придётся.
Вложения: замена лобового стекла примерно каждые 30000 (камни и шипы), замена масла каждые 15000, колодки каждые 25000, ремень ГРМ и масло в коробке на 75000, лампочки передних фар... Только в 2018 году "кончилась" родная летняя резина и то по моей вине, ибо у меня агрессивный стиль вождения, а супруга ежедневно ездит спокойно. ВСЁ!!!
Руль стёрся, блестяшки по кузову "в точечку", коцки по кузову, двое детей "убили" салон но на скорость это не влияет.)))
Нормальная машина. А по поводу "слабой" АКПП - нечего ручку дёргать на светофорах - включил при выезде, выключил по прибытии!

t....
спасибо

Белово
Брал похожее авто ( опель астра ). Через год вернулся к японцам
Подскажи дорогу к "японцам"?))

Подскажи дорогу к "японцам"?))
Когда надоест сидеть на форумах и лечить детские болячки GM ,японцы сами тебя найдут

Продажа Chevrolet Cruze 2012 в России