Отзыв автовладельца Chevrolet Cruze 2013

Шевроле Круз 2013 — отзыв владельца

, Воронеж
Год выпуска: 2013
Год приобретения: 2013
Доброго всем дня, вечера , утро!! Спустя год после продажи моего бегемота (супруга так прозвала авто) решил все таки написать отзыв об авто. Не буду вас мучить долгими описаниями автомобиля. 1сентября 2013г примерно в 15-00 я выехал из автосалона. Сразу заметил что подвеска немного жестковата не скажу что привык со временем а  признаюсь что эта жесткость подвески мне была по душе. Шумка у авто думаю на твердую 4. По салону. Авто было в комплектации 8 подушек, парктроник задний, стеклоподъёмники , кандей , подогрев сидений передних, противотуманки.через год эксплуатации накрылся подогрев водительского сиденья, но я не стал заморачиваться и ездил так. В остальном по салону все работало в штатном режиме. Масло лил gm5w-30.за пять лет эксплуатации авто ни одной поломки , авто продал с родными амортизаторами , с родными стойками стабилизации амортов когда их меняют после 8000 пробега. Один раз заменил тормозные колодки в круг, по моему по 800 руб за комплект. Ремень ГРМ менял каждые 60000 при пробеге 12000 вместе с ремнем ГРМ роликами поменял и помпу. Ребята не знаю но помпа заводская реально ездит 120000. По двигателю больше ни чем не занимался. Теперь о самом главном. Перед продажей заметил что потекли сальники приводов. Меняю сальники доехал до дому(спецом защиту попросил мастеров не ставить) посмотрел под авто течет. Дело в том что эта болезнь у шевралетов. Заганяю на яму смотрю сам ситуация капец привода в деыеренциале просто гуляли соответственно разбивая сальники. Тут срочная поездка в крымск (краснодарский край) купил два литра трансмиссионного масла и в путь. Короче мужики я практически ехал на сухой коробке. Доливаю масло а его тут же вдавливало. Доехал до крымска порешали дела еду обратно.И решил сделать ремонт сам. Приехал домой раскидал ходовку , выбил привода снимаю поддон коробки чтоб добраться до деференциала . Окуратно отдираю поддон коробки и. Я вшоке. Масло в коробке было только на донышке паддона. 2400км на сухой коробке!!! Беру привода в руки вместе с деференциалом к токарю дружбану. Объясняю что нужно сделать . Три часа раздумий, споров короче народу собралось. Ладно. Токарь сделал свое дело иду домй. Собрал коробку залил масло, собрал ходовую  и в три часа ночи на трассу жму на тапок. После полутрачасовых покатушек в разных режимах заехал на яму , все в норме. И со спокойной душой продал машину. Кому интересно как устранил поломку +7(906)-590-27-41 двух минут хватит на объяснения. Есть ватцап. Троим по воронежу помог. Совет даю бесплатно. Званите не стесняйтесь если что. Очень доволен автомобилем. Авто продал ,парень ездит и каждый год поздравляет меня с днюхой. Не судите строго за отзыв если что не так. Всем здоровья и добра!!

+5! За рукоделие!

Robinson
Йошкар-Ола
Ну, за сухую коробку. Чтоб всем покупашкам так везло. Я был бы счастлив, если бы купил авто, на котором проехали 2000км на сухую)))

задунайский
Воронеж
Robinson
Могу отправить номер телефона парня который купил авто . Ездит и радуется. Если есть какое-то не доверие. И дело не в том , что избавился от машины. Просто довожу до всех кто говорит , что коробка на шеврале круз плохая.

Продажа Chevrolet Cruze 2013 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Круз.
2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020
Посмотреть всё о Шевроле Круз: Модельный ряд Шевроле Круз, продажа Шевроле Круз

Подробные отзывы реальных владельцев Шевроле Круз с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ