Отзыв автовладельца Chevrolet Cruze 2010

, Владивосток
4.1
Год выпуска: 2010
Год приобретения: 2017
Добрый день, в 2017 году купили автомобиль Chevrolet Cruze двигатель 1.6л 109 л.с. За три года пользования у меня появилось точное мнение об этой машине... Против на этой машине 60к километров я понял что создатель данного авто точно попадет а АД, и будет вечно ездить на этом ведре. Я бы взял этого человека как кота за шкирку, и тыкал бы в это авто со словами: "кто это сделал! "
Я как житель Владивостока уверяю всех, лучше взять ЛЮБОЙ другой автомобиль, чем это. И так, я просто перечислю те проблемы которые успели выскочить у меня, и читая форумы ,я понял что ВСЕ это обыденность для владельца Круза..
Начну с того, что обслуживание и детали для этого авто очень дорого обходятся, а платить придется постоянно. Для примера: дверь-25к, автомат-около 100к(а ломается он часто когда достигает 100к км), водяная помпа около 10к+19к за работу и тд. Я просто перечислю что случилось у меня за неполные 3 года:
1 заменил Сальник на проводе   12000
2 Из-за плохой изоляции кнопка открытия багажника была залита водой, и это частая проблема... (Не стал чинить, открывал с кнопки ключа)
3 подогрев сведений... Забудьте, Из-за того что сделано все через задницу, перестанет работать примерно через месяц, для ремонта придется дербанить само сиденье.
4 двигатель... 1,6л вечно течёт прокладка клапанов крышки, меняй не Меняй пофиг, все равно будет течь (понял 1 раз, понял что бесполезно, забил)
5 водяная помпа часто течёт, к тому же на ГРМе, цена от5-10к, работа еще 10к
6 в какой то момент перестал идти теплый воздух, сломалась заслонивший, цена:15к+15к за работу
7 часто ломается автомат когда километраж около 100к км, у меня на 80к начал дико пинаться, но я сам поменял масло в гараже, и проблем с этим уже не было, возможно мне повезло, потому что в основном он у всех ломается, а купить даже бу около 100к р.
8 завершающая нота, Из-за которой я это и пишу. Проболило головку во 2 цилиндре... Ремонт полностью обойдется в 150-200к, контрактной двигатель от 60к без учета работ...
Надеюсь вы все поймете когда прочитаете этот отзыв... Не благодарите.
П.с. инженер,создавший этот авто, желаю тебе всего "наилучшего".

Алексей
Да,мы с другом взяли по новой калине-1,проехали по сотен,он продал и купил Круза и проехал на нём 150.Так вот,Калины ломались в два раза реже,чем Круз.

Какие то цены дикие)) помпа hepu P795 - 2230 руб,поршневая на этот мотор тыщ 15 стоит прокладки сальники болты комплект ремня грм помпа 25 максимум и работа тыщ 30..итого не больше 70к. Мотор в нем по сути это опелевский z16xe,только с измененной поршневой(жаровый пояс толще и маслосток в поршнях есть)
Мой отзыв: Citroen C5 2010

Алексей
У меня не было такого авто, но мне почему-то кажется, что вы взяли его из под такси. Уж слишком всё печально у вас

Ну хоть кто-то про ино правду пишет )))
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.
Если авто прожило 10 лет,и не сгнило,то это уже здорово.А в общем производитель даёт гарантию на 10 лет.Да и автор ушатанное авто купил.
Роман
Я второй владелец, пробег при покупке 36000 км
Роман
Брал из салона Района, 36 т. км пробега))

Max Isov
1. владею машиной 4 года, менял сальник привода за 1200, какие 12000??? что за цены?
2. проблема только зимой
3. до сих пор работает исправно, просто не надо своими коленями прыгать по сидухам
4. движок не течет
5. помпа не течет
6. бывает такая проблема, слетают привода
7. Круз брать исключительно на палке, как Вы выбирали авто не узнав про его слабое место? Про слабый автомат говорил каждый..
8. бенз*****о, 95 минимум и только норм заправки
Аж до слез...

Сизый
Полностью согласен с автором

Продажа Chevrolet Cruze 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Круз.
Посмотреть всё о Шевроле Круз