И того. Что было сделано за год владения

Chevrolet Cruze 2009

, Бузулук

приложу список выполненных работ если кому интересно, фильтра и масла писать не буду:

1 - 71 500 пробега замена всех стоек на Бильштайн- Авто стало намного увереннее передвигаться. изумительно держит дорогу.

2 - 72 000 замена ремня ГРМ с роликами, брал оригинал, хотя и состояние прежнего было хорошее, просто чтобы не думалось.

3 - 75 000 ремонт заслонки печки с вод. стороны, делал не сам, знакомый сервисмен, и вообще стараюсь ремонтировать все свои автомобили у одного специалиста, он меня знает и я его, всегда делает надежно, а если что не так переделает без лишних нервов. И вообще кто придумал сделать печку с двумя заслонками для обеих сторон: водителя и пассажира, климата нет просто кондиционер, а заслонки на обе стороны. В общем все заработало и работает по сей день тьфу тьфу.

4 - 80 000 замена прокладок теплообменника в дополнениях уже писал если мне память не изменяет.

И в общем то все за год активной эксплуатации больше ни чего не ломалось. Чиповать не стал, и так вроде не плохо едет, по трассе конечно вяло, но до 120 норм, а больше и не надо, детей у меняя слишком много что бы летать и дорог нет. На зиму брал Кордиант Кросс, резина не плохая показала себя с лучшей стороны, на лето поставил липучку прошлогоднюю буду добивать, протектор вроде ни чего еще.

Все таки синий цвет идет такой машине))

Да тут меня газель зимой немного догнала, потертость осталась, фото с места прикладываю, а то без фото наверное и дополнение читать ни кто не будет, появится чего нового напишу всем пока!!!