Отзыв автовладельца Chevrolet Cruze 2002

2.6
Год выпуска: 2002
Цвет кузова: красный
Цвет салона: темный
Салон: ничего такого особенного нет, стнадарт.
Кузов: противотуманки, пэп, реллинги, метла
Ходовая часть: АБС
Случилось чудо! Наконец то я приобрел собственного железного коня. Притом я действительно хотел "коня", а не "ящерку", ползающую брюхом по дороге.
Выбор на Круз пал не случайно. Полгода назад я присматривался к Сузуки-Свифт, но ни кузов, ни салон меня не впечатлили. Да и клиренс его меня не обрадовал. А вначале этого года заприметил я Тойоту Ист. И кузов, и салон пришлись по вкусу как мне, так и моей любимой супруге. Но цена для нас была высоковата. И как-то раз, проезжая по одной из улочек, увидел этакую мини-ниву... Шильдик "шевроле", а руль правый... В общем, вечер в интернете на поиск инфы не прошел даром. :)
На этой неделе получаю сей агрегат лично в руки. :)
извеняюсь. что пишу вот так заранее...
со временем буду дописывать, что и как.

ето кажеться тот же свифт только с крестом впереди
сочувствующий

В машине есть два больших плюса- на шидьдике, спереди и сзади.(с)

THEODOR-
Хороший выбор. Хочу жене приобрести такой, только 1.5, 4WD. По внешнему виду, по моему, интереснее чем Свифт и ценник вполне приемлем.
Поздравляю с покупкой. Пишите о первых впечатлениях, они как правило наиболее честные и яркие.

"извеняюсь. что пишу вот так заранее..."

Да уж лучше бы не писал. И без тебя в отзывах хлам сплошной.

"Пишите о первых впечатлениях, они как правило наиболее честные и яркие"

Яркие безусловно, но вот честные в лучшем случае через год владения автомобилем, а чаще всего только через год-полгода после продажи.

Антон, а у кого заказывал в Томск? И за сколько? Тоже хочу :)

Антифашист
ето кажеться тот же свифт только с крестом впереди - это один в один венгерский Игнис, кстати, машинка нарасхват, в свободной продаже найти нелегко....

kaa

Сузуки-свифт... таких в Томске уже бегает много, как и Шевроле несколько встречал имхо неплохая городская машинка!
А отзыв никакой, дописывать не выйдет :)

shupira
Живу во Владике.Купила такую машинку(2004г с прбегом 11000км) в январе этого года.Довольна всем,но только расход топлива что-то большой 10-11 л зимой,сейчас чуть меньше.На днях собираюсь сдать на осморт в СТО.Как только будут результаты,сообщу.

Антон поздравляю с покупкой действительно коня!!!!
В марте тоже приобрел КРУЗА езжу на нем только месяц, но доволен до ж..ы :-))) Машина зверь!!!

черн
езжу год. Скоростная,рвет с места. Плюсы- зимой заводится с пол пинка,в салоне быстро нагревает,парковка на любом пятаке, выжимал 155, еще хотела, но не стал. Минусы- жестковата подвеска, рейка рулевая постукивает (это их общая беда - раз в год перебрать и смазку забить - 2200р). А так клево.

Клизьма, и есть клизма. Ходовка @!#$ и жрет как будто в последнидний раз. Единственное что радует, сидишь выше

Irga
Отличная машина!
я уже год за рулем этого чуда. плюсов много - это и посадка высокая и небольшой расход топлива (6 литров на 100 км - как было заявлено когда покупала, так и оказалось)
один минус - машина редкой породы -нифига не могу найти ни резину, ни диски!! мало того - еще некоторые умники в магазинах и прочих местах говорят - НЕТ таких дисков и резины, никогда не слышали! летняя резина 165*65*15 - вообще нигде нет - зимней тоже! зимнюю пришлось купить 185*55*15 на свой страх и риск - в одном месте посоветовали так сделать. Зиму отъездила нормально, теперь вот думаю видимо надо заказывать из японии диски литые и летнюю резину. Диск тоже та еще редкость 4,5*R15! ни в одном каталоге на сайтах нет такого размера!
кстати с деталями проблема тоже ,и недешево стоят - ибо только оригинальные, за неоригинальные никто не несет отвественность - так как не было прецендентов их установки. к примеру для сведения - стойка передняя каждая стоит 6 200 руб.

Купили круза неделю назад - поразил расход бензина - проехали 220 км (по городу в основном) - стрелка на нуле (заправляли 20 л) Читаю отзывы, и кто что пишет... У кого 6 л, у кого все 10 (в городе)... У нас получается 9л на сотню - с чем это может быть связано? почему такой повышенный расход? Хотели купить экономичную машинку, а получилось...

Тоже хочу купить такую машину, но вот не знаю с каким объёмом двигателя 1,5 или 1,3 ? Если ехать с пассажирами , динамика разгона сильно падает ? Какая грузоподъёмность автомобиля, при полной загрузке наверное цепляет днищем?

Антон. Аффтар :)
Всем привет! Это автор. который лучше бы не писал. :)
Поэтому создал новый отзыв. заходите читайте. :)

Я с удовольствием покупаю постоянно такие машинки в Японии.
Мне они очень нравятся. А со Свифтом у них отличия все же есть. Ходовка намного отличается так как сам езжу на Свифте.У круза она жестче.Передние пружины большего диаметра может поэтому.Посадка за счет сидений выше и удобней.Расход великоват. Но зато проезжал по такому бездорожью где 4вд легковушки на брюхе сидят.

2 Irga: проще купить диски на 14 дюймов и пошире, резины на 14 гораздо больше выбор. Я себе вообще штамповку на 14 взял и нашу резину (cordiant sport 175/65) одел.
2 Nika2008: расход для круза нормальный. У меня 1.3 литра летом около 10 л. на сотню. Зимой чуть больше. По трассе около 8-ми литров. Зато как бежит!
2 dima725: бери лучше 1.5! Я вот пожадничал, теперь жалею! При полной загрузке 1.3 маловато.
CU2W/4G63/4WD/2002
MCU38L/3MZFE/4WD/2005

помогите с проблемой!
у меня круз 2002 года с передним приводом, так вот проблема именно с ним.
начала хрустеть граната и нигде вообще не могу найти. может у кого возникала така проблема? может кто аналоги запчасти подсказать может??

Продажа Chevrolet Cruze 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Круз.
Посмотреть всё о Шевроле Круз
Запчасти на кузов HR51S в Томске