Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Chevrolet Cruze 2013

Шевроле Круз 2013 — отзыв владельца

, Москва
6243
1
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
57
голосов
4.5
5 — 42 пятёрки!
Год выпуска: 2013
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Двигатель: бензин, 1800 куб.см, 142 л.с.
Расход топлива по трассе: 14.0 л/100км
Пробег: 70 000 км
Руль: Левый
Добрый день всем, кто почитает данный ресурс: действительно это вещь полезная и сам руководствовался многими отзывами перед покупкой своих автомобилей.
Владел Крузом почти два года, покупал новым в Москве на Ярославке в предмаксимальной комплектации (со всеми системами безопасности, подогревом сидений и литыми дисками). В первую очередь машина понравилась внешним дизайном, тогда было много рекламы на телевидении! Купил без тест драйва и скажу, что ни разу не пожалел! За 70000 км пробега не было ни одной поломки, кроме лампочек ближнего света, которые перегорали каждые 10000 км пробега: пробовал покупать дорогие известного бренда за более, чем 2000 рублей, результат был тем же, отчаявшись, купил сразу 6 штук китайских по 180 рублей в ближайшем магазине, этого хватило и ещё осталось, пока машину не продал.
Больше поломок не было, если не считать, что пропала 6 передача на автомате при движении по трассе, остановился покурить, поехал и все заработало, как и прежде, больше такого не повторялось. Ещё была особенность: если зимой на не совсем прогретой машине поехать , затем встать в пробке и перевести рычаг АКПП в паркинг, то затем, чтобы тронуться, приходилось дергать его в драйв с большим усилием, но это не помогало, приходилось глушить машину и трогаться уже нормально. Может это было только у меня? После полного прогрева такого не наблюдалось.
Машиной был очень доволен, рулится очень хорошо, динамика даже на автомате, правда с 1,8 устраивала, двигатель очень надежный, там нечему ломаться. Коробка адекватная, переключается плавно и без рывков,
Не радовал только расход по Москве- ниже 14 литров с пробками не опускался, зато по трассе можно было и в 7-8 литров уложиться.
Очень  порадовал подогрев сидений - реально моментально нагреваются, и вместительный багажник.
В слякоть очень быстро загрязнялись зеркала, даже не сами зеркала, а передние стекла, приходилось часто останавливаться и чистить, но это только на трассе при высоких скоростях, в городе все было хорошо. В целом хорошая была машина, с отечественным автопромом не сравнить.
Один раз ездил в Сочи из Москвы, практически без остановок, только заправиться - нисколько не устал, сиденья жесткие, но очень комфортные.
Жаль, что новый Круз в РФ не продают теперь, машинка классная получилась, совсем не похожая на то, что у нас продавали. Не совсем понятна мне политика GM: у Круза были огромные продажи в РФ, посмотрите, сколько Крузов на наших дорогах, но теперь не продают, а зря! Там столько наворотов стало, как в бизнес-классе! В общем, если искать бюджетный вариант БУ, не ушатанный, советую, особенно, если до этого были приверженцем российских марок!
Опубликован 7 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

  
Сообщений: 14054
Ты прав, политика GM абсолютно не понятна, они ведь не только Шевроле из российского рынка вывели, но даже и из европейского, зажрались наверное. За отзыв скажу, что мне он понравился, коротко и ясно, поэтому пятёрка!
6
2
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Chevrolet Cruze 2013 в Москве

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Круз.
Посмотреть всё о Шевроле Круз

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Круз с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром