Отзыв автовладельца Chevrolet Cruze 2013

Шевроле Круз 2013 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2013
Добрый день! Машина очень надежная, по своему опыту. За весь период ничего не делал, только детали износа: тормозные диски, колодки, расширительный бочек, ну и масло каждые 15тыс.

Андрей Владимирович, Красноярск
задунайский, Воронеж
14930371, Москва
4.1
11756772, Екатеринбург

Россия
отличный, очень содержательный, молодец автор!!!
Обалденный отзыв!!! Пишите ещё!!!
Евгений
Волгоград
краткость сестра таланта
260000 км за четыре года? То есть по 86 тысяч за год? Верю, как говаривал старик Нестаниславский....
Ярославль
У меня круз 13г. на нём 320к пробега. Так что всё в порядке.
Неужели 260 тысяч накатали? У меня такой же "Круз". Пока доехал только до 82-й тысячи. Тоже без поломок. Хочу спросить, на каком пробеге меняли ремень ГРМ? Мне как-то слабо верится в заявленные 150000 км!
Bess_Дыма
У меня круз 13г. на нём 320к пробега. Так что всё в порядке.
Здравствуйте! На каких пробегах меняли ремень ГРМ? По регламенту он должен ходить 150000, но в это я как-то не верю. Меняли ли с ремнем "помпу" и ролики? Спасибо.

Да действительно я проехал даже больше. На сегодняшний момент уже 300 тыс. Ремень грм в сборе с роликами менял на 140 тыс. Помпу не менял и все ок! Я поменял уже второй раз ремень грм в сборе и заодно помпу

86 RUS
Robertino Loretti
С таким пробегом грешно не написать свой отзыв)))

Robertino Loretti
То есть до 140 тысяч добежал ремень? Круть! Я на 110000 км запланировал замену. Надеюсь, не подведет. Не хочется менять вполне еще рабочие оригинальные детали на сомнительные.... Кто знает, что там под видом "оригинала" продают у нас.... Думаю, и сорокапроцентный запас заявленного ресурса тоже вполне себе неплохо. Дальше буду менять как обычно, на 60-70 тысяч.

Думаю после замены ремня грм можно смело ездить и 140тыс. Я менял второй раз и с ремнём все впорядке. Мне так кажется на этом ремне можно и больше ездить, но желательно при спокойной езде

Ресурс там больше, износ минимальный

Продажа Chevrolet Cruze 2013 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Круз.
Посмотреть всё о Шевроле Круз