Отзыв автовладельца Chevrolet Cruze 2009

Шевроле Круз 2009 — отзыв владельца

, Московская область
3.2
Год выпуска: 2009
Ну вот и я приобрел себе новый автомобиль.(обошлась в 720.000 рупий)
Теперь пару слов о нем, вообще как только увидел рекламу Chevrolet Cruze, мне она сразу же понравится, вот и решил поехать и посмотреть его в салон. Поехал в салон, посмотрел все возможные комплектации, и решил что надо брать максимально укомплектованный, но на ручке)
Очень хотель черного цвета, или темно-красный, но их нужно было ждать мининум 2 месяца, и они уже были бы российской сборки, вот я и решил взять красного корейца, 1.8, 141 л.с. комплектации LT, с кожей, подогревом и парктроником. Проехал уже больше тысячи километров, я решил крутонуть стрелку тахометра до 5000 оборотов, могу сказать что машина едет достойно, пока что сильно её не насилую, рано еще)
Меньше месяца езжу на машине, уже успле сделать тонировку, и поставить ксенончик Xenotex, практически везде где возможно)

ну а в планах на будещее :
-небольшой виниловый тюнинг ;)
-каточки R18

Акустика в машине достойная, 6 динамиков, CD/MP3 магнитола на 6 дисков, ну и не большой дисплей четырех строчный (жаль что не цветной).

Ну а на счет, могу сказать что машина, дорогу держит очень хорошо, при любых резких перестроениях, также при вхождении в повороты на большой скорости не кренится вообще, подвеска жестковатая, но мне нравится,
А также литье 17 радиуса очень не плохо смотрятся)
Пока что я доволен!

Дизайн нормально, и мало их пока можно выделиться, но это только пока)) Скоро их как ланцеров 10х на каждом углу по 3 штуки будет))
WISE-MAN^
Ничё!
Тока заднюю оптику у Цивика-4Д срисовали

KaZaN
только бы русские со сборкой не подкачали )
Opel Astra GTC

А по мне так очень симпотичный аппарат! Пиши по мере эксплуатации.. будем рады узнать новое.
Удачи на дорогах.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2005

Санкт Петербург
720 штук слишком дофига,на мой личный взгляд.
Civic EG6,Sir-2,JDM-для души.
Crown 130,1G-FE,рогач-для работы.
Mark-2-Qualis,4WD,V6-для семьи.

KJA - WRO
мало инфы автор!! дополняй..как удобства..зад как себя чувствует?? чаво так мало -то!!

Город-сад
Нафига ксенон везде пихать, чем штатный свет то не устраивал???
Что за маниакальная страсть к колхозксенону у людей. Или совсем не уважаете других участников движения???
Не гуд.
Только не надо говорить, что не слепит, пройденная тема.
Живи и не мешай жить другим!
Мои отзывы: Toyota Nadia 2001, Toyota Nadia 2001
720 тыс. за бюджетный авто гольф-класса - дороже Джетты. Совсем уже корейцы охренели. Еще чуть-чуть и Камри - совсем другой класс и качество.

Калининград
720 штук мне кажется многовато но 2009г почему бы и нет=)

внешне МНЕ не нравится, а вот салончик такой привлекательный хочется все покрутить потрогать. Руль если честно меня почему то пугает, какой то он овальный что ли=)

Соглашусь с Maximchik что за маниакальное пристрастие тыкать везде ксенон?
отзыв вообще на 3-, фотки 5-, поставить 4 можно=)

давай еще допиши чего не будь, и фотку багажника скинь =)

Машина на любителя, кто бы что не писал!

за что семьсот штук хз. машина класса Атензы = красный ценник 350 тыс руб :))
ДАЕШЬ ОТМЕНУ ЛИШЕНИЯ ЗА ЛЮБЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ!!!
БЮДЖЕТУ БЫЛО Б ЛУЧШЕ ЧТОБ ВСЕ ПЛАТИЛИ ДРУЖНО!

Нахрена ставить ксенон на новом автомобиле? ... ох уж этот российский тюнинг бессмысленный и беспощадный...

мне тоже круз оч нравится! можно было и по ольше расписать ведь новика рынка.
А я себе такой же хочу!!! тока в комплектации по проще,у нас в городе(кемерово) самая оптимальная компл(1.6 на палке) стоит 605.000 (база 540.000)! а вот кожа и т.д и т.п дороговата конеш...да и нужна ли она.. (ИМХО)
the stig
тоже на такой смотрю....
читал на форумах что в коже салон смотриться не очень правда ли это ???
я видел только на тряпке мне понравился ....
как динамика не маловато с чем можно сравнить динамику разгона ????ну или по ощущениям как электроника помогает или нет????

смотрел как вариант для перехода на левый руль: скажу сразу машина не стоит больше 600 р., в переди седеть нормально а вот сзади вообще лавка, пластик вроде не сильно жесткий. вобщем неплохой вариант между фокусом и лансером.
Toyota Сresta" 2001, 1G-fe(BEAMS), 160л.с.
Subaru Forester SF-5, 2000г, EJ20, 240л.с.

57-04-67
WISE-MAN^
Уважаемые, я разве не прав!?? Похожа ведь корма на Цивик

У меня тоже круз...только Правый руль....:))
Автомобили,,,запчасти,от штучно до контейнера,,распилы,,, из Японии...куплю ..отправлю...помогу..

Южный Урал
Чего взъелись то? Автор не ваши же деньги тратил. А насчет получше за эти деньги. Сходите ножками в автосалон и посмотрите сами какой можно купить автомобиль в схожей комплектации и будете очень неприятно удивлены.
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
мне качество салона не понравилось

Сообщений: 2080
отзыв просто ужасс!!! где двигатель? описание? где описание салона? вот лично мне интересно узнать про качество пластика в салоне. про ходовые качества! я понимаю что авто недавно в пользовании но что то же из этого можно было указать
пиломатериалы, погонаж от производителя. зап.части для авто в наличии и под заказ.

Салон какой-то несуразный
Jonnickk,Гонец:полностью согласен!

Ручная отечественная сборка ВСЕГО автомобиля, вплоть до сварки кузова меня Оочень настораживает. А вдруг сварному жена позвонит и испортит настроение, или грипп- и он чихнет и забудет где вел шов? Так что сомнительно это все за такие деньги, я ж говорю в пещеры вернемся, вот от конвеера отказались, дальше что?
За такую сумму лучше проверенная годами Jetta,чем етот "сырец".

Russia/Poland
Интересный автомобиль, но отзыва 0. Автор, добавляй со временем. Имхо, в полном фарше брать его не стоит.
Fortune favours the bold. (с)

720? Со всеми пирогами? С левым рулем? Почему нет. Японский Аллион 2007 года с 1.8 двигателем в Чите 700. И что тут ненормального? В смысле Шевроле? Чита от Владивостока находится в 3200 км.
— Он замечательный человек!
— Он был бы ещё замечательнее, если б болтался на рее!

На фоне конкурентов - нормальный автомобиль. + новая модель. Не самый плохой вариант.
Всем постам ! Гадючник с колёсиками сюда ! Ку.

Отзыв 0. Внешне машин симпотичный. Центральный консоль, мне напоминает Аккордовский салон.
Accord, CL-3, F20B.
Мой отзыв: Honda Accord 2000

Соглашусь Maximchik по поводу ксенона. Сейчас новая мода пошла в задний ход ксенон ставить :) Совсем у народа крыша едет.

Дизайн нравиЦЦа. На американца морда похожа. Массивная, агрессивная. Пиши еще. Как он в эксплуатации.
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2002

>partizan1980
>Машина на любителя, кто бы что не писал!
Вот всех, кто такое пишет, хочу спросить:
на какого любителя? Она чем отличается от миллионов других машин? У нее руль сзади, колеса на крыше а двери внизу или она ездит боком? Ничем! Такая же как и все.
Может хватит писать всякую хрень: "машина на любителя" ???
То Dawrewrt; "Машина на любителя" - это значит кому нравится а кому то нет,вот и все что туту не понятного...

Красив блин!!!
BMW X3 3.0I #bigrace19

Откуда вони столько?!? Симпатичный аппарат. Автор доволен. Я так понял,что 720 это почти ФУЛ! А само авто примерно как Opel Insignia ( http://ivansozinov.livejournal... ). Автор доволен. Отзыв скудноват , но все впереди. P.S.: А что сейчас стоит 720?! Новая Мазда3?! Или Форд Фокус в комплектации нормальной?! P.S. 2 : Чушь про "не души в отзыве про новые леворульные авто" просто УБИЛА!
Не будь уродом. Думай о других на дороге.

Стоил бы Круз тысяч на 150 меньше - цены бы ему не было.
Мой отзыв: Subaru Forester 1999

Краса горного Урала - Екатеринбург
Надо бы их с Фокусом сравнить
Toyota Fielder 1.8 4WD`01г -был. Ford Focus II 2.0 АКП`10г -был.
Opel Insignia 2.0Т АКП 4WD`13г.

Лужков-сити
"ох уж этот российский тюнинг бессмысленный и беспощадный..."

тонировка+"ксенончик" ;+катки на 18"+виниловый тюнинг

"сбылась мечта идиота" (С) О. Бендер

Иногда скучаю по МКПП, но на такую машину имхо нужен автомат.

Ребят, а как в ней сзади сидеть? На корточках?
Мой отзыв: Toyota Premio 2004
У сивика*****ооптика космическая н.х..а не видно

Из всех машин этой марки - самый удачный дизайн.

Serge-Sky
Тестил Круз два раза (автомат и механику 1,8)
Серый кожанный салон смотрится не "камильфо", как пластик. Тряпка лучше смотрится, но грязь будет лучше въедаться.
Двигатель 1,8 на автомате несколько задушен, нужно крутить до 5000 об. На 17" колесах ощутимо тресяет на неровной дороге, незнаю, как на 16". На заднем диване высокие люди точно жаловаться не будут.
На первых корейцах двигатель 1,6 от опеля установлен, оснащены ESP и межсервисный интервал 15000 км. На российских будут ставить старый двигатель 1,6 от Лачетти с межсервисным интервалом 10000 км. Поэтому есть есть в наличии кореец, то берите сейчас. Может и на сборку жалоб меньше будет. Хотя у меня сейчас Каптива, но на Питерскую сборку не жалуюсь, собрано не плохо.

Огромный шаг вперед по сравнению с Лачети для Шевроле, в салоне оба рядом стояли так Круз будто на два поколения новее. Если бы цена пониже малость была, то на нашем рынке таких бы очень много продавалось
новая дэо.тока пять.

как фотограф могу сказать фотки очень неплохи для любительских, уж не проплачен ли отзыв. да еще второй за день. Да запросто! меня самого известная фирма автоаксесуаров российская об этом просила за 2тыс руб кучу отзывов накидать - отказался.
Мой отзыв: Nissan Pulsar 1992

2Slon_Budda Просто снято на хороший фотоаппарат, а не на сотик вот и всё.

А вы незадумывались, что у владельца авто может быть хотя бы Canon D350? может увлекается!)) везде ******у ищут.. сходи на тест-драйв и сам оцени!
Не будь уродом. Думай о других на дороге.

на http://drive2.ru есть этот отзыв с путевым журналом и кучей фоток. уже любительских. автор, фото салона спёр откуда-нибудь? :) отзыв всё равно неинтересный.
соблюдаю правила, не гоняю, не люблю подонков и быдло.

блин. удалили модеры коммент. отзыв настоящий. наберите в яндексе "очень хотель черного цвета"

Берег Горе-Моря
Serg -54, Jonnickk, Гонец- полностью согласен!!!

Берег Горе-Моря
2 avkost: а ведь не существует машин, которые нравятся абсолютно всем!!!
Получается каждая модель- на группу "любителей" :))

Москва 77 RUS
кожа на руле как пластик!
Vitz RS
IS 250 F sport...
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2003

2 Gordey,
кожа на руле очень похожа на кожу в Lexus IS250! На ощупь кстати неочень удобно

Western Siberia BRN
Машина отличная но вот отзыв слабый!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

<Уважаемые, я разве не прав!?? Похожа ведь корма на Цивик>
------------------------------ ----------------------------
Что-же вы схожева нашли в них, уважаемый?

Морда - сузуки
попа - сивик
надоели эти перерисовки уже ....... нет у европейского отделения шевроле дизайнера... и стиля нет... как вспомню тахо камаро - стиль !
в целом обычный современный обмылочек - с миру по нитке, продажи попрут.

Разуйте глаза! Что вы там от сивика нашли?

Берег Горе-Моря
Чёто и я схожесть вижу! Два красных кругляша, низ белый
Может у нас у всех глаза по-разному настроены!? :)))

"Разуйте глаза! Что вы там от сивика нашли?"

Переверни фонари Круза - увидишь фонари Цивика

New Zibirsk
Читал, как на заводе это "чудо" собирают и интерес к нему потерял. И цена космическая, не может ЭТо столько стоить
Улыбайтесь, это раздражает

Фонари похожи, но на крузе я бы сказал эволюционировавшие фонари Цивика. Смотрятся современнее.

Ну давайте тогда скажем, что хонду с мерина срисовали, или не дай бог - наоборот. Тоже есть схожесть, причём конкретная!
Чо сравнивать то. У всех машин есть какие-нибудь схожести.
химик
Приборка красивая,мне б такую в Каптиву,а то родная простовата

Люди! отдать за это 720000 ру - это безумие. Базовый Цивик - седан -630000, и это я вам скажу, машина, сам езжу уже год и радуюсь- и теплая и экономичная и мощная и и и в конце концов так как родился ребенок и придется в скором времени брать тачку побольше, мне за нее в трейд - ине предлагали 500000 рэ. То есть за год машина потеряла всго лишь 41000, а сколько будет стоить этот круз через год?
Круз этот схож с новой Honda City, особенно зад машины и панель в салоне...

Внешне неплохо. Но цена чей-то великовата за Шевроле.Как дальше поведет?
Тонировка -на любителя,ксенон-колхоз(если не заводской),диски 18"-надо по хорошим дорогам ездить,а так и 17" нормально!
Липецк

Одесса
Выглядит неплохо! Даже очень неплохо! 5
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Одесса
Выглядит неплохо. Отзыв правда коротковат!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Блин да че у вас(по россии) цены такие конские??? у нас в кемерово круз в базе 540.000 тыс рубчиков!!!!!! вполне приемлимо мне кажется....

Russia/Poland
Цена на базу везде такая :))

Russia/Poland
Но в базе он как-то вообще на айс. Ручки на задних дверях как в логане..отрубыши какие-то.
the stig
что всех так беспокоит цена ...
навкус и цвет как говориться... не нравиться не бери
в отзыве информации ни какой полезной нет ...ну может автор учтёт замечания и черканёт ещё один....
на таком ездил разок проходит тэст-драйв в автосалоне правда там был 1,6 на автомате....динамика посредственная и 6-ть передач никчему такому мотору про 1,8 нискажу в салоне таких небыло
внешне очень неплох в синем цвете просто супер
салон спереди красив ссади простоват но это и не S класс
моторчик бы ему от астры 2,0 турбо было бы савсем другое дело))))

Берег Горе-Моря
2 avkost: Ты с луны!?? Кемерово не Россия!?? пацталом:)))
Базовая(начальная) стоимость авто у всех дилеров по России одинакова!
комплектация LT- это почти максимальная! и двигун 1.8
Или максималка тоже 540 должна стоить!? :-)))

SS22
Хм.... дизайн всего (и салона и кузова) слизан с Хонд Акура, ИМХО.

Берег Горе-Моря
А что за модель "Хонд Акура" !?? :))

авто в поряде, а вот отзыв абы как!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Maxix38rus
Ксенончик, каточки, машинка .... автор рассмешил !!!
Jktu
ксенон китайский...
18 диски для покатушек....
вот такие крутые водилы на наших дорогах на таких крутых тачках ездят

ВСАЛОНЕ ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ К КУКУРУЗУ ЗА 540 ДАЖЕ НЕ ПОДВЕЛ МЕНЯ. НЕБРЕЖНО МАХНУЛ В ЕГО СТОРОНУ РУКОЙ И ПРЕДЛОЖИЛ ЗА 599 ХОРОШО УКОМПЛЕКТОВАННУЮ АСТРУ СЕДАН.
Р.S. В ИЗРАИЛЕ УЖЕ НАЧАЛИ ОТЗЫВАТЬ КУКУРЫЗЫ, ВО ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ У НИХ БЕЗ ВИДИМЫХ ПРИЧИН ГЛОХ ДВИГАТЕЛЬ-ПРЕДСТАВЬТЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ТАКОГО "НЕЗНАЧИТЕЛЬНОГО ДЕФЕКТА" ПРИ ОБГОНЕ
вкб
По поводу Израиля было заявление о том,что там ошибка в мозгах.Но эта партия ушла только в Израиль.В Россию она не поступала.

Кандалакша
вопрсик- теплая машинка ?

Архангел Тимсон
Чевролет Кукуруз. Самая дешевая тачка из всех корейцев гольф-класса. Нексию брать конечно в расчет не будем, но Киа Сид, Киа Церато, Хундай Елантра в среднем рублей на 40-60 дороже. Кто то может хочет сказать, что Киа/Хундай далеко убежал от Дэу/Шевроле??? Нормальная тачка Круз, внешность и интереьер вообще блеск. Кузов блеск днем, салон - блеск ночью. Дешевле корейцев нет никого. Японцы дороже, кому кажется, что это не так - внимательно читаем комплектацию японцев. Кому кажется, что Джетта или Фокус дешевле - супероченьвнимательно читаем клмплектацию. Платформа от будущей Астры не может не радовать. В общем все хорошо в ней кто бы что не говорил. А вот то, что может в ней расстроить объективно знают только владельцы Лачеттей. А именно, подвеска заметно жестче одноклассников; качество двигана и всего подкапотного пространства; несерьезные, но все же проблемы с электрикой. И еще ... по сравнению с Лачей длина машины увеличилась, а вот места сзади стало меньше. Что касется салона, пластик в ней как в любом корейце, какой то неуютный словно нарисованный, хотя качество не хуже многих японцев, даже немного лучше. Коженный салон - для корейской тачки это пустая трата денег, она будет бледная и также неуютная. Кожа помогает утолщить как правило очень тонкий руль и придать нормальный вид набалдашнику КПП. Про как правило завышенный у Лачей расход топлива умолчали и в Крузе. Также умолчали про очень небольшой дорожный просвет, поверте там нет 160 мм, а с защитой картера он похоже чуть больше 100 мм. А в общем взять можно. Два года гарантии на все, если что то случиться у вас будет много времени чтобы поменять авто.
СержН
Про сравнение Фокуса и Круза: Езжу на Фокусе рестайл 1.6 (115 МТ), машине скоро 2 года - пора на что-то менять. Сначала хотели вместе с родственником взять по новой Камри на ручке (850000= - ооочень хорошая цена), но сейчас с деньгами засада. Стал смотреть подешевле: Октавия рестайл (у отца такая универсал), Джетта и Круз (хоть и Корея тоже очень понравился). Так вот по поводу что ДОРОГО, походил я по салонам - Круз (666200=) конечно дорогой, но Октавия-Джетта в такой же комплектации вообще космос. Мой выбор - коплю на Камри...
P.S. У отца Октавия Вагон (черная, на ручке, в максималке) - вот это дур-машина, шорошем смысле.

Архангел Тимсон
Фокус более драйверский аппарат. Вообще у корейцев с драйвом проблемы, но те кому ближе к 30 и старше, да к тому же и дурь юношеская из головы вылетела такой драйв и не нужен. Плюнте на описания в журналах и отзывы малолеток. Часто вы на скорости за 100 пытаетесь в поворот в 90 градусов вписаться?.. Кому нужен этот драйв тогда?.. Гольф-класс он и есть гольф-класс, кто бы с ним чего не делал, а "пантовым" он все равно не станет. Какие бы вы катки, обвес и ксенон не ставили на гольф-класс, а беха пятерка все равно круче смотриться. К тому же обратите внимание на заднюю подвеску у Круза - это не многорычажка, поэтому по драйву он по любасу проигрывает. Вызывает антирес - если у Круза платформа будущей астры, то у астры тоже такая подвеска будет?.. Про Камри - у менят нет знакомых, ктобы взял Камри на ручке. Да и Тойотовцы судя по всему такую комплектацию предлагают, только чтобы удивить начальной ценой. Единственный отзыв читал про Камри с ручкой здесь же на сайте, пишут что коробочка то дрянь.

stoyak
привет всем!!! люди вы только вдумайтесь 720.000. за это??? при моем приобретении за 660.000. в комлектации похуже... поездив месяц я октивно стал продовать ваш замечательной шевролет, на каждой кочки все гремит, такое ощющение что весь салон сделан из пенопласта(специально скрипучего)мест для задних посажиров нет,стал активно продовать, нет желающих приобрести за 500.000. хорошее денежное вложение(((
Отличная машинка я себе куплю!
нужно ездить аккуратней чтобы ничего не гремело! На любой машине будет все греметь если по щебенке ездить!
Я выбирал себе машину очень долго а когда зашел в салон шевроле увидел круза впечатление супер модель новая и не приевшаяся глазам ну так вот цены на него не было и я даже не стал спрашивать так как думал цена будет выше 700 тыс. а я смотрел на сумму 400 - 500 тыс. хотел взять лачетти или овео , в овео салон очень понравилсяна много красивей и приятней чем в лачетти, потом решил сесть в круза я если честно офигел салон в крузе мне понравился на много больше чем в тоете королле и мазде 3! подсветка приятная приборная панель удобная сел идаже не захотелось вылазить из нее!!! Экстерьер тоже красивей чем в мазде и королле это чисто моё мнение! когда узнал цену решил попробовать взять в кредит в сбере мне уже на следующий день одобрили машина придет толь в апреле ну ничего подожду! беру базовую комплектацию понты и скорость мне не нужны! главное чтобы качество не подвело! езжу спокойно и аккуратно движок больше 1.6 я считаю не нужен ведь в городе больше 60 не поедешь и бензин экономнее идет!!! я лично беру! вам не советую зачем нам нужно чтобы они ездили по всему городу, лучше будут отличающиеся единицы Х)) Против Российской комплектации ничего против не имею!Езжу на акценте рос. сборки все ништяк ни одной жалобы! вот в апреле сяду на круза!!!
YRBANXAUZER
Круз получился отличным, красивым!
Но при моем росте (185), за рулем вроде разместился, с выходом уже проблемы, а как при этом пассажирам сзади, проблемно в коленях. В общем было бы простора побольше купил, несмотря на 600000 рябчиков!!!!!!!!!

Отдать за корейца 720 тыр и не получить за эти деньги даже АКПП? Непонятно...
Случайный прохожий
Автор,да не слушай ты их!!!Тебе нравиться???А это главное.А так,сколько людей,столько и мнений.Кому то бентли нравиться,кому то нет.По мне,так отличный автомобиль и правильно сказал avs74,сходите в ближайший автосалон и посмотрите автомобиль на такой комлектации и будите удивлены.
А так,с радостью бы пообщался с автором и узнал бы побольше о преимуществах и недостатаках этого автомобиля)))))

Пипец63
ouskoff:
Морда нормуль, а вот ***у от Лачетти седана и вообще было бы точно американец!!! А так китайщиной отдает, на половину задние стопы затонировать!!! И можно ездить...

Пипец63
Ну так что? кто про аллюминиевую подвеску расскажет!!!!!! И непонятные салентблоки или подвеска в россии ничего не значит!!!АРХАНГЕЛ ТИМОН: Лансер спортбэк в максимале на ручке 639000т.р. -1,8 двигло, 143 лс, климат, все датчики, марка МИТСУ,японец или это не противовес корескому сырцу?!!!

Сопли.Рано еще пока писать отзыв о машине которая прошла тысячу км. Говорите кореец какой нафиг кореец, Hyunday вот это кореец, а это машина неизвестной принадлежности и судя по таму сколько этих машин сейчас продают на авторынках я бы не торопился восторгаться, нормальные машины не продают сразу же после покупки. Да и о наплевательском отношении персонала к обслуживанию этих машин(я о лачети) знаю не по наслышке особенно о гарантийном ремонте

Рассуждать о чем либо еще рано, пробег небольшой, а так внешненеплохо.

Вот такое письмецо пришлось писать дилеру
Шевроле...

"Добрый день!
Меня беспокоит один вопрос по безопасности
автомобиля. При аварии или каком-либо ударе,
когда разбивается лобовое стекло автомобиля,
возможна ситуация когда осколки этого стекла
будут острыми как бритва, и могут поранить
водителя и пассажиров?
Поскольку все именно так и произошло пару дней назад.
С крыши дома сошел снег со льдом и ударил по крыше
и верху лобового стекла автомобиля Сhevrolet Круз, крыша
промялась, а лобовое стекло треснуло и его осколки
засыпали передние сиденья... и они были очень
очень острые...
Почему продавцы в дилерском центре не предупреждают
о таких особенностях автомобиля, так как я бы вряд ли
стал бы покупать такое авто...
С уважением..."
Здравствуйте, Игорь.

Благодарим Вас за обращение в Центр Поддержки Клиентов ООО «Дженерал Моторз ДАТ СНГ».

По результатам рассмотрения Вашего обращения ООО «Дженерал Моторз ДАТ СНГ», считает необходимым сообщить следующее:

Все стекла автомобилей произведённые компанией ООО «Дженерал Моторз ДАТ СНГ» сертифицированы на безопасность. Осколки стекла могут быть острыми, но при этом мелкими, поэтому не смогут нанести существенной травмы.

Kind regards

Floor 9, 123317, Moscow, Russia

Tel: +7 495 411 53 98
Fax: +7 495 663 81 74
E-mail: ccrussia@gm.com
Забавно, русская и корейская базы отличаются на 22 тыс. ПРосто решил сравнить в каталоге и офигел, за эти 22 тебе уже в корейской базе будет ESP! + несколько мелочей вроде более настраиваемых передних кресел и чего-то по мелочи ещё. У нас в Кирове русская база 540, корейская 562.
Из дешевых машин как вариант. Дальше уже более серьезные деньги, но там уже слишком много других "вкусных" машин.

Интересно, какие это "вкусные" машины за эти же деньги??? Кроме сида, фокуса, церато - что ещё можно купить за 600 косарей?

nikorp
обычный безликий кореец! по мне так ничего особенного, тем более за 700к рублей!(

H
На заднем диване мало места для ног.

МАКС23
ВЗЯЛ КРУЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ НАЗАД 1.8 LT ЗА 700 000.ЕЗДЖУ НЕ НАРАДУЮСЬ.ДОРОГУ ДЕРЖИТ ХОРОШО.ШУМКА ОТЛИЧНАЯ.НИЧЕГО НЕ ГРЕМИТ НЕ СТУЧИТ.ЕДЕШ И НАСЛАЖДАЕШСЯ.ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ С ТАКОЙ КОМПЛЕКТАЦИЕЙ ТРУДНО ЧЕГОТА НАЙТИ.НУ А ЕСЛИ КОМУ НЕ НРАВИТСЯ ТО БЕРИТЕ МЕРС ИЛИ БЭХУ.А ТАК СОВЕТУЮ.

алексан.
За 700 т.р, это в каком состоянии нужно быть, чтобы это купить. WV-"джетта" на пять голов выше. Порой хочется спросить, куда смотрите? A ликвидность данного авто упадёт уже через пол года. "джетту" можно продать хоть через пять лет и что самое интересное по такой цене как покупалась.
Был в салоне, сел в салон...я сам не крупный человек но боковые поддержки мне впились в з....цу))) я представил, что если ехать в дальнюю поездку то можно с квадратной з...цей остаться.Машина внешне очень нравиться, но реально пощупав разочаровался-даже как то жалко стало машину...Вот так. наверное куплю лучше тиану пробежную года 2006 ...

МАКС555555
Всем привет !!! Взял круза в ноябре 2009, цена 650 т.р. 1.8 на мешалке LS комплектация. Первые впечатления конечно же были на высоте: внешний вид, динамика, удобство и т.д. После 0,5 года эксплуатации накатал 20 т.км. появляются минусы: появилось дрибезжание в дверках (вроди бы мелочь, затыянул члючом звёздочкой, но неприятно), появился стук в рулевой колонке, либо что-то ослабло пора подтянуть, либо чему-то пришёл пи...ц, Динамиков 4, 2 в п.дверях, 2 в.частотники - играет слабовато думаю поменять. В остальном машинка нравится, красивая, резвая.

у цивика очень низкая посадка !!!

машина класс,но есть одно но, пластик в ней очень хреновый,чуть зацепиш, и сразу полоса остается. Атак машина класс!!

Ничё! Тока заднюю оптику у Цивика-4Д срисовали
Ыгыгы...а у Фокуса приборку
Веду блог по моторезине.
biketires.ru

Экстремал
Ничё!
Тока заднюю оптику у Цивика-4Д срисовали
и руль почти как у цивки

Ага... и колеса тоже круглые, как у хонды. Ничего своего нет.
ВоХа-Ха
Салон - Опель Инсигния

ira999
Уважаемые, я разве не прав!?? Похожа ведь корма на Цивик
дада, это уже сразу и давно все заметили... морда у круза - 5+, зад подкачал...

СУД
Машина сделана для русских - все самое худшее нам!!! Позор правительству, что допустили такую машину в производство. Недостатков множество (шум в салоне, расход топлива как у 3,5 литрового внедорожника (14 литров при двигателе 1.5), движок хуже Вазовского, "мертвые" зоны обзора, можно еще с десяток насчитать). Мой совет - не покупайте. Я попался на рекламу и жалею.
flakon
ну да, лучше на старье ездить и лежать под ним все выходные
JohnDoe007
У самого фф2 рест 2008-го года 1,6л, палка. Ездил с коллегой на крузаке 2010-го г 1,6л автомат.
Плюсы у круза - более современное оформление бороды, ну может панели приборов (это под сомнением), реально шустрый автомат.
Минусы - дубовейший пластик, примерно такой какой у фокуса на дверях. Зато у фокуса сверху передней панели мягкий пластик. Подвеска у крузака дубовая, чуть ли не как на телеге. Причем стандартом для круза заложены колеса на 16 и 17 дюймов. Видать спецом, чтобы потверже было. Сиденья в крузе также деревянные. У фокуса гораздо мягче. Места сзади точно не больше, чем у фокуса.
Ну а мордашка ниче так, хотя по-моему фокусовская покруче буит. НО это чисто субъективно. И не из-за того, что владелец фокуса. Скажем я был бы не против лансер х-ой мордашки, только ей фокус в красоте проигрывает.

СУД:
У круза нет 1,5 литрового двигателя и кушает он по городу с автоматом 11,2 литра (14 литров ты откуда взял)

Гонец:

xvectr
алексан.:
Джета скучная во всех планах и приелась уже. а круз красивый и стильный и еще - какой круз кореец- что внем корейского? полностью опель-= и платформа новой астры и дизайн аля Инсигния и салон в стиле инсигнии. и моторы тоже опель

xvectr
nikorp:
да вы запарили какой он кореец инфой владейте . насчет безликости поспорю- авто красиво и стльно смотриться. Да какой круз кореец- что внем корейского? полностью опель-= и платформа новой астры и дизайн аля Инсигния и салон в стиле инсигнии. и моторы тоже опель

кто скажет, стоит мне за 520 2010 года брать круза, кроме внешнего вида, еще какие-нибудь плюсы есть?

Andrey848
А мне не понравилось,что сзади места мало.я хоть там и не езжу,но все равно.. и подсветка голубая тоже не понравилась( в целом машина ничего

ШУРИК 2435
Альтернатива выглядить красиво по тех данным ещё не зарекаминдовался чё одзывы то писать....

БОБ МАРЛЯ из Уссурийска
КОРМА , торпеда и руль содраны с ХОНДЫ ЦИВИК ! а по техническим параметрам до Хонды оооочень далеко ! хотя ценник одинаковый (если новые)
MANHATTAN[88:
]Внутри и снаружи выглядит неплохо, но за 720 можно было взять авто посолидней, с "именем", имхо
а че тебе имя не нравиться- Шевролет нормальный бренд- уже сколько лет ему. заслуженная марка.

TDTMN:
мне качество салона не понравилось
Хотите достойную отделку салона берите европейца- там и пластик мягкий и отделочные материалы совсем другие- карбон вместо крашеной центральной вставки, ручки в и колодцы приборов в хроме.Сборка Англия Эллесен Порт

JohnDoe007:

Serge-Sky:
Тестил Круз два раза (автомат и механику 1,8)
Чтобы сало был интереснее надо брать другую отделку кожей- я в смысле цвет. фото внизу. смотнриться кайф. я себе такую взял
БОБ МАРЛЯ из Уссурийска:
какой цивик- торпедо,руль- опель инсигния. ты их рядом поставь круз седан и цивик . цивик быстро потеряется на фоне круза.Цивик недоделанный какой то -дохлый весь.

Sergey-ul
Пока катаюсь на Ford Fusion, кстати вот фото http://avto-blogger.ru/?p=526 , но уже задумал менять. Присматриваюсь к Cruze, но многие пишут что при движении назад даже у новых авто, слышны какие то странные звуки? Это правда? Расскажите у кого что?
Магнитогорск
Sergey-ul:
колодки скрипят когда тормозишь при движении задом. скрип - а не отсутствие торможения. так у почти всех машин, слышал даже соревнуются люди, у кого громче ))) лично мне не мешает, я в основном передом езжу... но для кого-то это, видимо, определяющий фактор )))

Магнитогорск
xvectr:
салон смотрится отлично, респект, но вот оплетка на руле - фуууууу.
у тебя же кожаный руль, нафик тебе этот китай-тюнинг? нежелание марать и салить руль руками я лично решил, купив хорошие автомобильные перчатки.

думаю о покупке Круза 1.8 LT на ручке...

Maximchik:
Нафига ксенон везде пихать, чем штатный свет то не устраивал???
Не гуд.
Только не надо говорить, что не слепит, пройденная тема.
Согласен, а уж если и ставить, то только сертифицированную линзованную оптику.

Держит достойно дорогу? Не кринится воще? АХАХАХАХАХА )))))))))))))))))))))))))))))) ))))))
Mb w126 > 2109 > Oktavia > Corolla > Civic > Airwave > Altezza RS > Golf > Accent

Продажа Chevrolet Cruze 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Круз.
Посмотреть всё о Шевроле Круз