Отзыв автовладельца Chevrolet Cruze 2010

, Санкт-Петербург
5 — 51 пятёрка!
Год выпуска: 2010
Расход топлива по трассе: 10л на 100 км л/100км
Взял Круза в марте 2010 года корейской сборки в полной комплектации с АКПП двигателем 1,8л 141 л.с. В Шушарах в этой комплектации машины пока производиться не будут. Поставлена уже была дополнительная шумоизоляция салона,родной задний парктроник,брызговики.Цвет-золотистый металлик(в Шушарах в этот цвет тоже красить не будут). Машина прошла обкатку,сейчас пробег около 2 тыс.км.
Это у меня уже 6 машина. До этого были и наши и немцы и американцы и японцы.Впечатления от машины двоякие...
Внешне машина смотрится хорошо,салон достаточно удобный,большой багажник,сиденье водителя удобное с большим количеством регулировок, боковой и поясничной поддержкой. Машина считается С-класса,но она больше,вмести-
тельней и удобней,чем Лансер-9,Лансер-10,Мазда-3,Опель-Астра(это мои личные ощущения).На ходу машина дорогу держит цепко, по сухой окружной в Питере разгонял её до 210 км/ч.Дальше не стал,но вроде бы запас ещё есть.
6-ступенчатый автомат в начале старта несколько тупит,но потом легко разгоняет машину до сотни.Круиз-контро-
лем пока не пользовался-в городе по пробкам он никчему. Скоро поеду к соседям в Финляндию-попробую.
Колеса стоят R17, ямки проглатывают хорошо. В салоне очень тихо,движка почти не слышно,может быть из-за
доп.шумоизоляции.Проверил работу подогрева сидений-регулировка из 3 положений-нагрев очень быстрый.
Из минусов: маловато места для 3 человек на заднем сидении. Из-за покатости крыши сзади, высокорослыслые упи-
раются головой в потолок.  В целом машина удачная,нареканий пока нет,а дальше посмотрим.

Реклама?

Mazda Atenza 2004, LF-DE, катаюсь
Мой отзыв: Mazda Atenza 2004

ф топку без фто

Novosib-54
Без фото не катит и отзыв мал!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Лично мне он внешне не нравится, да и отзыв такой же как сама машина
здесь могла быть ваша реклама

Мск-Рнд
За сколько взял?и фоток давай!
Пока ЮФО не прикрыли буду флудить
Мой отзыв: Toyota Cynos 1998

H
Не верю! Где фото?

Evg74
И двиг 1.8 с шушар на ура идёт, и цвет linen beige (золото) тоже идёт с шушар =)

Берег Горе-Моря
rusaland:
фото где?
да
машина отличная!!!

asd45
pahan409:
машина отличная!!!
Что там отличного - задние суппорта гудят - двери закрываются с третьего раза - руль облезает - это очередной косяк от GM ! Какашку обернули вы красивую обертку - пипл и хавает ! Кстати машина с хреновой динамикой - даже 1.8 - любой Таз с места обьедет - вес авто полторы тонны !

H
Товарищ, где фото авто?

Игорь 74
Магнитогорск
Нифига не реклама, отзыв как отзыв, что еще можно написать про новую машину. Это у тех, кто берет 20-летку есть истории о том, как они увлекательно ее чинили и доводили до ума после владельцев-шалопаев, не менявших масло...
Конечно, мало.
Согласен про размеры и комфорт, в сравнении с Маздой 3 вообще простор. Про динамику тоже правда - вначале тупит, с оборотами приходит разгон, на механике то же самое.
Про шумоизоляцию хз, если только действительно дополнительная есть. В стоковой машине жуть как слышно подвеску и дорогу.
Двери закрываются с третьего раза - ха-ха, правда! У меня все кроме задней правой уже притерлись, а эта никак не хочет :)
Evg74:
Passat за 780 с неплохим пакетом опций.
не смешите людей, за такие деньги пассат пустейший и только снаружи интересный, круз за такие деньги будет упакован всем, что только можно придумать, и еще останется.

А из косяков, в основном индивидуальные идут, болезней у машины детских пока не проявили.
Из минусов назову работу радио - е..нутая система. Магнитола ок.
За свои деньги машина реально клевая.

саёхат
шевроле круз супер

Реплика по поводу объемов салона повеселила. Хорошее подтверждение субъективности восприятия :))) юзаю 10 лансер в течении почти 3 лет, так после 300 км. в Крузе на заднем сидении еле разогнулся, садистический автомобиль. Салон реально короче. Шумка такая же, шарабан, подвеска жесткая, в этом они похожи с лансем. Круз при равном объеме двигла тянет хуже, но и рычит меньше, ланс с вариатором уж больно голосист. В остальном сравнивать не буду, для этого на машине побольше поездить надо.
Evg74:
Усли это реклама, то добавлю антирекламы. Хотел купить этот автомобиль-симпатичный, новый дизайн, и для своих денег неплохо укомплектован. Заказал, прождал два с половиной месяца-сказали ждите еще ещё 2-3 месяца-привезем. В другой город, другой салон-можем предоставить темно-серого цвета через неделю. На кой х.. мне брать за 640 тыс. руб. что дадут. добавлю 130 и возму мазда6 или vw Passat за 780 с неплохим пакетом опций.Кризис понимаешь. Машин не хватает-делать не успевают. Обидно и то, что срок поставки Мазда6 и Пассат тоже полтора-два месяца. Согласен, было время-свой Ford FocusII в топовой комплектации ждал 8 месяцев. Но сейчас время другое и производителей в России больше.
Я взюл LS , белого цвета 1.8 на ручке и прождал 1 месяц под заказ (Иркутская область).
Игорь 74
Магнитогорск
проверил правдивость написанного про супер-бампера Круза, которые до 4 км/ч от удара остаются целыми. правда! маневрируя во дворике задом наехал на железный столбик и почувствовал как ткнулся в него, ну б...ть(!), думаю... и еще много чего про себя сказал, выхожу - красота! деформации нет, даром что мороз - 25! не рассыпались. с крепежей бампер тоже не сорвало, сидит идеально. ну, а поцарапанный лак, конечно, придется полирнуть, а может, и краску содрал, пока не видно ибо отпечаталась краска со столбика.
еще один плюс Крузу в копилку.
скрипела спинка водительского кресла, отвез в салон. там видно, помазали - скрипеть перестала а потом снова начала. надо снова ехать.
взял белого круза LS 1,6 за 610 т.р. пока доволен. нормальный автомобиль, цена соответствует качеству! перед заказом авто объехал кучу салонов и испробовал кучу тест-драйвов и понял что за эти деньги это лучшее что было! и не надо в этом смысле быть ханжой, конечно есть авто более качественные но при этом приготовьте лям-полтора!!!

Архангел Т
Насчет бамперов. У предшественника Лачетти тоже задний бампер бронированный. Первым мне въехал ЗИЛ!!! Думал весь зад вмял. Бампера не сместился вообще. вмятина вдоль бампера конечно была, но по глубине не превышает даже 5 мм. Махонькие трещинки длиной где то по 3-4 мм в местах крепления чего то с внутреннией стороны бампера. Позже еще три лихача въезжали, правдо уже на легковушках, все без изменений. Как то заезжал в кузовной ремонт шефролетов. Кузовщик сказал что Лачетти славится своими усилителями заднего бампера. Показал для сравнения Опель у которого усилитель - это по сути тоненькая металическая рейка ... и у Лачетти ... там что то вроде здоровой толстостенной трубы прямоугольного профиля - именно она и не держит удар.
Видимо в Крузе разработчики не стали отходить от традиций. Хотя Лачетти и Круз машины совершенно разные.

Зеленоград
фоток нехватает это --
Мои отзывы: Lexus RX300 2003, Peugeot 307 2003

Продажа Chevrolet Cruze 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Круз.
Посмотреть всё о Шевроле Круз