Отзыв автовладельца Chevrolet Cruze 2013

42057
Год выпуска: 2013
Тип кузова: Универсал
Год приобретения: 2016
Всем доброго времени суток. Авто приобрели в сентябре 16-го года в возрасте 3-х лет хозяин был второй, смутило, но пересилил себя поехать смотреть Круза, да и универсалы нравятся. Парень попался общительный, наверно сказалось то что он манагер в шкоде, а тут оп круз..) ну да ладно перейдем к машине, Шевик 13 года с двигателем 1.8, универсал, механика. Комплектация само то для меня, климат, подогревы, открыли капот там пыль, думаю про себя, это хорошо, значит можно что то увидеть, а ничего нет, все работает, все крутит, обороты растут хорошо, реакция педали хорошая, включаем кондер, дует холодным. В голове ходят мысли, да ну блин второй хозяин и нету подвохов. Проверяем лкп родная, по кузову сколы, царапины, но не критичные, смотрим болты по кузову, не трогались, дальше подсоединяем прибор ошибок нет, к слову пробег 43т.км. Смотрим резину она с завода Кумхо Солус, 10 неделя 13 года, сел проехал, впечатления положительные. Продавец говорит поехали дам хороший толщиномер проверите, да и на стенд заедем,
ну машину помоем хотя бы, мы (я и отец) стоим смотрим, а есть ли смысл ехать, да есть царапина на двери, да бампера повидали, салон не затерт, кожа на руле не выглядит умотанной, берем!
Настала зима переобувка, обули резину 205/55 которую нам отдали с машиной и тут началось, хрум хрум хрум... На счастье у знакомого лежала 215/65 р16 убитая правда, давай обуем попробуем, давай, обули поездил, класс, мягко, высоко, ничего не задеваю днищем, было решено ехать за новой резиной, выбор пал на Пирелли формулу айс, комплект обошелся 16к рублей, обули - доволен)) Далее -20 на улице отъезжаю от дома фары оп моргнули, напрягло немног, думаю ладно глянем что дальше будет, а дальше с утра беру машину доезжаю до работы, выхожу через пол часа ключ поворачивать тишина, умер акум, цена вопроса 4к рублей, Медвед 60ампер, кальциевый. весной приключился неприятный факт включаю печку дует холодным сломалась одна заслонка, через 2 недели сломалась и вторая, на улице уже более менее, печка не критична. Ремонт у рукастого человека который переделал половину печки 4к рублей, заодно были поставлены колонки в передние двери тоже 4к переделка подиумов. Поменяно масло было на 49т.км. Цена машины 570 т.р. Стоит машина этих денег или нет каждый пусть решит для себя, но мне нравится. Расход большой, смешанный около 10, по зиме до 12л, на трассе около 8 литров при интенсивном вождении.
Для тех кто хочет авто бизнес класса это не то что вам нужно, это обычной автомобиль для более менее комфортной езды. После покупки слышал много, а я бы лучше взял... веника 7-8 лет, короллу 4-5, или ещё веселей бмв 10 лет.
Спасибо за внимание. Самая лучшая машина своя и желательно новая) Извиняйте за много букв)

Исполнилось крузу 5 лет, у меня он почти 2 года. Из непрятностей было:

потекла стойка, ездить ещё можно было, но было решено поменять обе, тем более решил поставить проставки, всё заодно(были взяты дешевые АМД + работа 5.5к рублей).

Ну и болезнь этих машин... заслонки, пришлось переделать (4к рублей).

Хомут на подогреве антифриза, стоял какой то вялый, начал мокнуть, поменял уже сам (24р).

Всё остальное уже мои тараканы:

Проставки 1,5см около 3к рублей за комплект

Чехлы из кожи местного барана 5к рублей, одел сам....

219239
Chevrolet Cruze, 2014
Chevrolet Cruze, 2014
13508576, Астана
задунайский, Воронеж

Хорошая машина,брал с салона,за 2 года 48т.км,часто катался на тойота фиелдер универсале 2010,проигрывает крузу почти во всем, вместимости,внешности и управлению!нравится там только светлый салон и все,хотя по функциональности салона тоже крузу сливает...

Нормальная машина и отзыв хороший
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001
Я и без толщиномера вижу что авто был бит,возможно и не сильно но это точно.передний номер мятый,какой тут толщиномер 2 бала за такой отзыв.

Универсала Круза пока не встречал, двигун Опелевский стоит Экотек со своими болячками, но двигатель шустрый!!! Машинка не плохая, особенно внешне, минус низковатый клиренс от этого и замятые пороги!!! Автору удачи с аппаратом, фото салона бы еще, пока только 4!!!!
Хочу график работы как у Деда Мороза, сутки через 365!

Автор, поздравляю. Машина хорошая, не подведет. Заслонки у печки - болезнь, зато сама печка даже в лютый мороз заставляет раздеться до рубашки. Подогрев сидений лапу жжет уже через 30 сек. Вообще, машина теплая. Движок не без нюансов, в городе жрет много, зато на трассе экономичен и шустер.
Аккум умер потому, что ездили только по городу и мучили машину. Надо хоть раз в недельку прохватывать по трассе, особенно зимой, тогда ни с одним подкапотным агрегатом не будешь знать проблем.
в
Нормальная тачка 2010г 1.8 141к ежю каждый день нет проблем
Паха Владимирович
номер вылетел с рамки после резкого торможения и по нему проехали пару машин, плохо закрепил, увы вы думаете, что очень много знаете, но тут вы ошибаетесь. я не стал писать про такие мелочи как бампера, тем более в отзыве написано что они не в лучшем состоянии, а если вы бу авто выбираете по бамперам то вам лучше не читать мои отзывы, т.к. у меня было 3 машины до этого круза и на каждом либо мне либо я задевали бампера

Приветствую, отличный автомобиль, универсал это очень замечательно очень много плюсов, был у меня тоже универсал круз 1.6, четыре года проездил 53000 пробег без всяких проблем, правда по началу первые месяцы были некоторые недочеты которые ОД устранил без проблем, продал 2013г.в. за 553 000, при продаже выяснилось, что в бачке с охлаждающей жидкость появился масляный налет, пришлось устранять проблему, это болячки движков выдавливает на морозе резинки теплообменника и масло попадает в систему охлаждения, у ОД устранили все, цена ремонта 9600. ЛКП норм. сколы появляются, но не ржавеют, очень удобный руль и кожа на нем не скользкая, грузоподъемность отличная для бытовых нужд, в багажник холодильник помещается, удачный авто особенно универсал красивый и практичный, удачи.
Иван99

Универсал хорошо смотрится
Покупатель
Паха Владимирович
Так это сам автор помял,скорее всего. С таким номером осмотр в ГИБДД не пройти.

Продажа Chevrolet Cruze 2013 в Москве