Отзыв автовладельца Chevrolet Cruze 2009

3.3
Год выпуска: 2009
Расход топлива по трассе: не парюсь л/100км
Название: LS
Цвет кузова: темно серый металик
Цвет салона: серый
у меня  Chevrolet Cruze 1.8 автомат комплектация LS сборка Корея, куплен в Москве в Бутово в "Русь трейд" в сентябре 2009 года. На сегодня пробег 29000 км. Пройдено 1 и 2 ТО у диллеров.
Что могу хорошего сказать про автомобиль:
1. удобный, просторный салон. В 2010 году ездил в Украину (Львов) через Белорусию, планировали останавливаться на ночевку, думал устану за рулем. Ни чего подобного. Благодаря очень удобному креслу водителя совершенно не устал.
2. На больших скоростях (180-195) дорогу (в Белорусии) держит уверенно. Скорость не ощущается, как и боковой ветер. В салоне при выключенной музыке орать не приходится, но и шепота не слышно.
3. расход бензина на мой взгляд умеренный (честно говоря не заморачиваюсь)
4. Качество покраски и подгонки внешних элементов кузова на твердую 4.
5. Приличный багажник влезает в него много поклажи (до этого бала Гравитара, там места меньше)
6. Отличный дизайн кузова и салона.
7. Много места для мелочей. Особенно нравится Газелевский бардачек на торпедо)
Что не понравилось:
1. Отдельное слово про коробку - :evel: Какой му--к ее придумал я не знаю, но хочется пожелать чтоб он на такой ездил всю жизнь!
Поясню. Адаптивный автомат очень долго соображает и привыкает к стилю вождения. Особенно это сказывается при вождении в городе.
2. Через 6 месяцев эксплуатации облез руль! Поменяли по гарантии.
3. На 23 февраля подарили жидкую вонючку в салон. Она протекла и съела серую краску на пластике.
4. Пластик салона не износоустойчив сильно царапается.
5.Печка ведет себя странно - либо горячо либо холодно. Среднюю позицию поймать сложно. Поток воздуха перенаправляется медленно, то вдруг начинает дуть из всех патрубков.
Ну вроде и все. Если что вспомню и будет не лень напишу.
Вывод: брать 1.8 на ручке. Машина солидная, своих денег стоит, в корейской комплектации. (За 700 000 с литьем металиком и парктроником).
Цены у диллеров на расходники высокие - замена паредних колонок при ТО 4500 рэ.
На второй год эксплуатации при температуре воздуха - 15 и ниже на низкой скорости появились стуки в подвеске похожие на рябь.   Во время ТО причину не выявили.

Ждем фото
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!
Архангел Т
Причину всего выяснят когда гарантия кончится. Так везде.

Продажа Chevrolet Cruze 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Круз.
Посмотреть всё о Шевроле Круз
Запчасти на кузов LS в Москве