Отзыв автовладельца Chevrolet Cruze 2010

Год выпуска: 2010
Расход топлива по трассе: 7,8/100км л/100км
Цвет кузова: Серебристый
Цвет салона: серый
Привет читателям. Прочитал отзыва о Шевроле круз и решил написать свой отзыв.
Предыстория покупки.
Перед покупкой была Митсубиси Паджеро 5дв, 3 литра 165 л.с 1994 г.в. купил я его в 2001 был доволен им до тех пор пока не начал сыпаться! Пришло время выбирать какую машину купить выбор был не велик: 1)Тойота Камри 2,4 литра 2)Тойота Королла в цене чуток отличаются.Но Камри дорогая, а Королла в Старом кузове фигово смотрится . Проезжав мимо Автосалон Шевроле решил заскочить посмотреть какие машины они могут мне предложить!Пал взгляд на Крузе и не случайно!Внешний вид смотрится агрессивно и цена была не такой большой в отличии от Камри и Каптивии.
Машине чуть больше года и за этот год сложились первые не положительные впечатления.
При пересадки с правого руля на левый первой время не привычно, но со временем привыкаешь. не чувствуешь правую сторону! Тяжело при парковке морду тоже не чувствуешь как и зад!
При покупке авто заказал антикорозийку что бы обработали днище при этой обработке снималась, защита, бампер при сборке не закрутили болт в бампер мелочь, а не приятно.При установке сигнализации повредили провода которые вели на обдувку заднего стекла машину ставил на день что бы нашли свой косяк!:(Не давно вентилятор мозги стал парить! при включении его начал трещать, потом включаешь холодный воздух он гонит горячий, включаешь что бы в ноги дул он дует во все щели!!!  Минус ещё что сигнализация дорогая , а авто прогрева нету и если ставить то сигнализацию можно будет легко взломать!А вебасто 25000 зарядили!Не порадовало что сразу не шли брызговики,  коврики в салон и джентельменский набор 7000(огнетушитель, перчатки, трос, аптечка и аварийный знак)Сравнивая с тойотой Короллой там идёт всё сразу!
По техническим характеристикам машина удовлетворительна, но будущим владельцам советую мотор 1,6 с автоматом не брать!Потому что 1,8 для автомата маловат. В городе ездить хватает на малых оборотах машина хорошо себя показывает, а на трассе машина себя не уверенно чувствует хотя и едет 140-170 км/ч легко. Ходовка тоже хорошая едешь как на воздушной подушке кочки, ямки, ухабки не чувствуешь!
Полностью о машине.
Интерьер мне нравится не везде пластик, есть вставки из ткани! Комплектация LS Тканевый салон, что хорошо в лето не так накаляется и в зиму с подогревом быстро нагревается, что не могу сказать про кожу летом сильно накаляется, зимой пока нагреется жопа при стынет к сиденью! По гравию едет тоже хорошо 50-60 км/ч.

Фотографии выложу позже, будут отзывы напишу!

кика
где фото? за отзыв 3

фффффффффф 5 за машину и 4 за отчет . Ждем фото
критика бесполезна, без аргументов.

А есть-ли машина? В наше время фото сделать не проблема.

начались крики о фотках в студию...
про машину мало, за год можно было и побольше впечетлений набрать.
вентилятор должны сменить по гарантии, судя по всему или блок управления барахлит или накрылись приводы смены направления воздуха, а в вентиляторе, скорее всего, если трещит - провод запутался, ну или втулка задиры образовала, зависит от того, что за треск.
про работу сервисменов написано - мрак, конечно - но это не о машине.
в общем, пиши еще )))

Магнитогорск
что-то автор забросил свой отзыв...

абаза

Vladivostok
Как зимой на переднем приводе? Честно говоря не знаю Новосибирск ровный город или есть подъемы? Хватает ли дорожного просвета, если свернуть в сторону от дороги - в лесок?

Продажа Chevrolet Cruze 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Круз.
Посмотреть всё о Шевроле Круз