Отзыв автовладельца Chevrolet Cruze 2011

, Санкт-Петербург
2.8
Год выпуска: 2011
Добрый день!
Несколько недель назад купили мы шевроле круз темно-синий металлик в комплектации LS 1,6 MT.
До этого стояли в очереди на солярис, обещан был к концу года. Но вот пошли негативы про подвеску, и желание отпало. После тест драйва на крузике сразу его и заказали и "вскоре" забрали.
Подкупил брутальный дизайн кузова, простор в салоне, очень симпатишная центральная консолька и вобще просто прелесть.

У меня права недавно, после их получения полгода ни на чем не каталась. Училась на киа серато. После того как меня силой засадили за руль крузи(мне очень жаль при своем неумении катаца мучить новую масынку), меня напрягло сцепление. Когда его отжимаешь, в педали какое-то непонятное скрежетание... Менагер который нам позвонил и спросил как машина через 2 недели , сказал что это нормально и что нам ногу на сцеплении держать не надо...
Мой молодой человек не напрягается по этому поводу... его только беспокоит предстоящая зима, и не очень большой клиренс(
Вобщем машинкой на данном этапе мы очень довольны)
Не очень приятные люди или зависники нам говорили 1.6 - мало для нее, шушарская сборка не очень...
Так вот 1.6 нам вполне хватает, и никаких недочетов в сборке мы пока не видим, тьфу, тьфу, тьфу !
Меня больше всего беспокоит предстоящй плановый ТО, по отзывам там просто растаскивают на детали машину. Не знаю что и делать(((

В комментах для других постов видела что народу не очень нравится когда понравившуюся им машину таксисты водят... Если чесно мне это тоже неприятно сначало было видеть такси соляриса, а теперь круза( Но это все ерунда. В израиле таксисты в основном на мерсах ездят е220 или что-то такое... Хотя самая популярная там марка - мазда. И что, мерсы терь  лузерские тачки? :)))
Мне пофигу на таксистов, я очень довольна своим крузиком самым лучим бибикой)))

Посмотрела на америкосовый сайт, там крузы продают от 16,000$ начиная с LS с двигателем 1.8 с 10 подушками и прочее. Я офигела!
Объясните мне откуда у нас такой ценник?!

Фоток  могу скинуть попозже если интересно. Но еще не фотала машину,  примета говорят плохая...

Все слава Богу ок!!!

Жалеем только что парктроник при покупке сразу не поставили, да что купили сами брызговики типа для круза,не как в салоне ставят, но они большие слишком. Периодически чиркаем ими по нашим россейским дорогам.

Не хочу хвалиться, но плохого тоже сказать то и нечево, всем довольны!

И довольны что чехлы из кожзама надели почти сразу, только дороговато купили у питерских "засранцев" Авточех...или типа того. Можно было намного дешевле через форум клуба круза.

Резину зимую по "акции" купленую в салоне за 5899 за колесо в сборе нордман откатали хорошо)....

Челябинск-ХМАО
Хде фотки? И отзыва не увидел. Дополняйте.

Цены такие потому что у нас налоги большие не просто большие, а огромные на ввоз вот поэтому!
Мой отзыв: Audi A6 2011

Заринск
Уже есть много объяв, где продают Крузы через 2-3 месяца эксплуатации. Почему? В чём проблема?

АнтонМосковский:
На что налоги? Машину же здесь собирают...
Carozeria:
Меня тоже это удивляет. Не знаю в чем проблема. Посмотрю через 2 - 3 месяца)))

Кстати на солярис уже тоже есть объявы о продаже.
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2011

Заринск
Татьяна- Вы удивляетесь, откуда у нас такие цены. У меня одноклассник в Германии. Весной он мне сказал цену у них на Мазду 6- 600тыс.р. А в Раше - 1 лям рупиев.

Carozeria:
а эту мазду 6 в россии то не собирают поди... налог на воз большой... а на круз то с каких фигов задрали ценник

Татьяна))):
Да себестоимость то поди не большая- просто многих надо кормить. Автосалон хочет наварить рублей 120-150, доставка.Ещё какие- нибудь посредники. Я в этом не силён- но, думаю, поэтому и цены такие.

vagovod:

Игорь 74:
вот на таких комментах и заработаны желтые звезды... кстати отзыв для нескольких недель неплохой, но нужны фотки. фотать свою машину - плохая примета, тоже слышал. я это решаю - прошу кого-нибудь сфотать мою машину )))тоже задавал себе вопрос. потом построил гипотезу - на продаже стоят либо базовые комплектации либо топовые. в первых, полагаю, человек разочаровался, поскольку машина пустая, а в последних - поскольку полная но за такие деньги не такая статусная, как хотелось бы. но это только мое предположение...
Мне кажется , мы много ведёмся на рекламу- человек повёлся, купил. Из 100% из рекламы при покупке правдивы 50%.

Татьяна))):
На что налоги? Машину же здесь собирают...Меня тоже это удивляет. Не знаю в чем проблема. Посмотрю через 2 - 3 месяца))) Кстати на солярис уже тоже есть объявы о продаже.
Еще и в корее собирают и тогда же интересно кто будет брать круз корейской если русская сборка будет намного дешевле? И толку то что такие налоги в стране ничего хорошего только в Москве все лушчее.

Carozeria:
вполне согласен, люди из рекламы понимают, что цена ОТ...!!! а комплектация ВОТ...!!!, а прийдя в салон, сталкиваются с жестокой правдой.
на мое личное имхо, самой подходящей ценой-комплектацией в Рашке является ЛС - за 620 рублев, 1,6 механика. она и не дорогая и достаточно наполненная.
но вообще, база тоже бы ценилась, если не эта ужасная унылая ткань и деревянное оформление салона, красноречиво говорящее о том, что у вас САААААМАЯ ДЕШЕВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ )))). даже отсутствие кондера бы так не портило...

Не расстраивайтесь Всё будет хорошо.

чичер:
Не расстраивайтесь Всё будет хорошо.
=) да тут никто и не расстраивается, у всех все в ажуре.

Фото надо бы. И отзыв дополнять. Про саму машину толком ничего не написано, одни эмоции. Хотя это и понятно, срок владения маленький пока. Удачи на дорогах! :)

wrneko:
Спасиба!!!
Игорь 74:
=) да тут никто и не расстраивается, у всех все в ажуре.
Расстраивает предстоящий поход на техосмотр, боюся как бы не сняли чего с нашей красавы... Просто отвратительные отзывы про сервисы офиц.диллеров.

К концу недели нам чехольчики отдадут, вобще супер будет! Тогда и пофотаю...

Татьяна))):
Спасиба!!!Ра сстраивает предстоящий поход на техосмотр, боюся как бы не сняли чего с нашей красавы... Просто отвратительные отзывы про сервисы офиц.диллеров.К концу недели нам чехольчики отдадут, вобще супер будет! Тогда и пофотаю...
Татьяна, а вы выделите время и настойте на вашем присутствии при проведении ТО - по закону вы имеете полное право.
Это может быть обусловлено разве что проведенгием инструктажа про технике безопасности, здесь возражать не стоит, прослушайте и распишитесь.
В моем салоне, например, это вообще не проблема - по первому требованию мне выдают временный пропуск и я иду в чистое помещение, где делают мою ласточку. я стою, хлопаю глазами, даю свои ценные и мудрые советы и слежу, чтобы все было пучком. к слову, когда заскрипела спинка водительского сиденья - мое присутствие реально пригодилось, я стоял и следил, чтобы они действительно делали.

Всем привет, не подредактировать чтото мне мой отзыв(
Вобщем кузечке уже 2,5 месяца, в люке мы уже припарковались(( Но всё обошлось благополучно, через левое плечо тьфу-тьфу-тьфу. Немножко бампер снизу царапнулся и всё.
На спидометре чуть более 3000 км, нигде ничего не скрипит, не стучит, не отваливается! Обожаю нашу бибику! Кузя - настоящий мужик!!!
Фотать уже так понимаю моно, скоро будем красоваца)

Башкортостан
Тоже недавно купил Круз, когда даю жене рулит, предупреждаю ,чтобы не ездила по колодцам. Так машинкой доволен ,свою называю Шурочкой .Удачи на дорогах
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2012

Giza:
Спасибо!
Поздравляю с покупкой!!!

Carozeria:
Проблема в том что наверно после дтп решили продать...

Волжск, Лонгъюган
wrneko:
отзыв на эмоциях тоже интересно почитать, тем более девушка писала, зачем ей глубоко копать технические подробности, у нее для этого есть молодой человек:)

Миллерово
Самое главное что нормально служит,а фото все равно не передаст эмоций водителя обладателя ведь воочию круз действительно красавец как не крути;)))))))
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2012

а фотки-то где, Татьяна?

а фотки-то где, Татьяна?
темно-синий седан, с мухобойкой и ветровиками)))
13500 накатали уже все ок, скоро 1е то... стремненько на него идти)

Продажа Chevrolet Cruze 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Круз.
Посмотреть всё о Шевроле Круз