Отзыв автовладельца Chevrolet Cruze 2011

3.9
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Название: LS
доброе время суток решил отписаться по авто так как в коментах не было хэчев. в принцепи с народом согласен полностью владею авто около месяца брал нового с начала думал седан но в салоне увидел хэча и что то он мне больше понравился задней частью так машина не плохая опишу свои впечатления начнем: у меня механника 1.6. внеший вид да рожа сделана на славу не чего не скажу но жопа у нее не доработана у хеча по моему мнению еще более мение но седан ух люди не обессутьте но реально это стремно. но в принцепи не вид а надежность и комфорт но кому как. отделка салона да они тут потрудились на славу не плохо шумка не плохая даже нормальная я бы так сказал комфортно не чего не скажу ехал двое суток норм жопа не как керпичь стойки - не очень не сказать что и жесковаты но и пробивает на больших ямах. по грунту едит достойно хотя зимой его и нет но я имею в виду не асвальтированную поверхность дороги. в повороты писали входит идеально ЛОЖ не идеально частенько подкидывает зад но замечу большим плюсом тормаза ++++ ручник и педаль тормоза работают очень хорошо машину махом ловишь.
Движок так то он не плох 1.6 + механника но да это не спортивный авто максимум возможностей у него появляеться где то в пределах от 3000 до 4000 в этих рамках да он не плох на автомате его вы всяко не почуствуете 1.8 я думаю стоит вашего внемания 1.6 не советую хоть и взял сам просто не было в наличие. можно было бы воткнуть хотя бы 150-180 сильный тогда да добро но а так минуса в этом я не почуствовал.
коробка  большой ход рычага????? НЕТ НЕТ НЕТ ребята сядьте на русское авто вот там большой а тут норм нет правда мне даже нравиться чуствуешь каждую передачу. ну а так машина тёплая не плохо в марозы -30 заводиться низковата правда передняя часть. ну думаю и все пока со временем буду добовлять

Первые 3500 т.к
+: ТЕПЛАЯ, ЭКОНОМНАЯ, ВНЕШНИЙ ВИД, ВИД САЛОНА, ТОРМОЗА, ШУМКА, УСТОЙЧИВОСТЬ благодаря тормазам, МНОГО МЕСТА В САЛОНЕ,
-: СЛАБЕНЬКИЙ ВСЕ ТОКИ ДВИЖКА, СТОЙКИ, НИЗКОВАТ ПЕРЕДНИЙ БАМПЕР,

ПОКА НА ЭТОМ ВСЕ БУДУ С ПРОБЕГОМ ДОБОВЛЯТЬ.

народ нашел ооочень интересную книгу для ремонта качайте на здоровье http://14.dl7sg-narod.yandex.ru/disk/31877542001/h2c36d5ab4068eb56c9f2b3fb787c3c75/%D0%9F%D0%BE%D1%88%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82.rar

Пришлось отказаться от горантии, т.к нахожусь в Салехарде произвел замену масла менял сам не на СТО как то так надежнее. естественно все оригинальное скажу одно я думал что будет дороже. скажу про масло GM не плохое это факт. прбег 4500 пока все нормально. не каких проблемм. скажу одно качество пластика салона не очень легко царапаеться. а так все норм!!!

День добрый ну вот накатал я 7700 с каждым километром все больше и больше нравиться машина. не каких проблемм не было даже не чего писать все работает на 5+. двигатель начанает тянуть хоть и не ролностью обкатан все говорят 3000 для обкатки да хер та там. короче машина кайф она стоит своих денег повторяюсь не один раз.

на первой фото после банки хмельного на бмв грант туризмо похожа. Отзыв дополняй

Akbctml:
Н еу всех большой ход рычага у меня маленький на 2112
Была у меня 2112 не чего плохого сказать не могу бодрый опарат но все же не умеют наши делать авто но не умеют
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2011

волгоград
фото багажника если можно))
седан вроде как посолиднее смотрится)) +5))

kazak1079:
фото багажника если можно))
седан вроде как посолиднее смотрится)) +5))
ну я бы не сказал дело не только в железе но и в цвете машины

Башкортостан
Поздравляю с покупкой,я тоже месяц назад взял.Движок тоже 1.6 механика ,я не гонщик меня устраивает
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2012

Лаймонд:
Спереди круто выглядит, вот тока шилдик этот,,,,,
а что с ним? Крест смущает? Вон водители на скорых ездят - не парятся..

Omskvillage
Земляку - 5! Добавляй по мере эксплуатации, ну и жипегов добавь
Чтой-то вы все взъерепенились, я погляжу. © «Любовь и голуби», 1984

arkadiy_3000:
А где дорогая-то машина???
А где не дорогая?
Цена вещь обстрактная.Помню давно была копейка,которую купил с рук в рассрочку к тому-же,так стукнулись на светофоре с гранд чарроки(они тогда модные были)Виноват на чарроки,но тем-неменее он орал типа "ты знаешь сколько моя машина стоит"?А я думал что как жаль копейку,она мне так дорого досталась.А сейчас взяли кредит на 5 лет купили круза в базовой комплектации и тоже не скажу,что для нас она не дорогая

Омск- Салехард
МАШИНА СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ!!!!!

ЛарчикЪ:
не продумано конструкторами у хэтча: багажник открывается только с кнопки на двери. И все!!!;((( На ключе кнопка не предусмотрена. Изнутри тоже не открывается, как на седане. Т.е. если, не дай бог, кнопка замерзнет, или аккумулятор сядет, в багажник доступ только через задние сиденья.
интересненько :)) но вообще, на крузофоруме я уже видел тему как заколхозить кнопку открывания багажника с водительского места. при сдохшем аккумуляторе, конечно, не спасет ))
ждем отзыва

Игорь 74:
Не в обиду автору, но с цветом как раз просчет. Черная машина постоянно грязная и летом на ней очень жарко. Я попался на этот цвет с прошлой машиной. Вначале тащился, королевский цвет... летом я узнал цены во всех окрестных автомойках, выучил разницу в автошампунях, купил тряпку, не оставляющую разводов, автомобильную минимойку, а еще стал готов проходить до места назначения, лишь бы машину оставить в тени. Цвет был одним из мотивов смены авто. Не обижайся, пишу не с ехидством, а с сочувствием. С чем поздравляю - так это с выбором самой машины. Здесь ты не ошибся )))
Спасибо конечно на вкус и цвет как говориться это вторая черная машине с первой не пожалел!!!

Игорь 74:
ссылка в дополнении в отзыве не рабочая
wrneko:
Плюсану. :) Тоже однажды, когда впервые решился на покупку таза с салона, купил пятнаху в только-только появившемся цвете черный металлик. Сразу в салоне прикрутил черные же диски с вылетом. Тонирнул. Знатный пацаномобиль получился. А дальше аналогично - только вымыл, на стоянке ночь постояла - уже пыльная вся. Кондюка нет в принципе - значит ищи летом тенечек. А когда в южные регионы ездил на ней, там вообще пипец был! С утра еще солнце не в стало, а в салоне уже баня 70 градусов. По дороге едешь как в микроволновке, открытые окна не спасают. :) Гарантию отъездил и продал. Зарекся больше черные машины никогда не покупать. У автора хоть кондиционер есть, хоть от жары спастись можно будет. :)
Согласен я сейчас в Салехарде тут Жара только неделю и все пиз...ец лето кончилось!!!!

Skcergej:
главное, чтобы нравилось! но то, что с ним хлопотно - объективный факт ))

Игорь 74:
главное, чтобы нравилось! но то, что с ним хлопотно - объективный факт ))
Пока все норм время покажет!!!!

ага, первая фотка на бэху похожа))
люди, не ждите чуда, чудите сами.

ТС, объяви ценник на автомобиль, как покупал (с допами и сразу забрал, или заказывал базовый и ждал пол года), говорят что при дожде и зимой запотевают стекла боковые передние и задние, как зимой прогреваешь (автозапуск, автономный\электрический отопитель, акум домой носиш, выходиш с ключами и грееш, вообще не грееш вечером поставил утром завел) у нас в Сибири бывает по -35 стоит неделями, хочу купить но мне реально нужна только база с 1.6 и коврики в салон, продавцы всячески педалят таких покупателей как я, думаю на сколько реально так купить, ждать машину готов.
Honda Accord. The Power of Dreams
Мой отзыв: Toyota Cresta 1993

Чебоксары
хоть бы запятые расставил, тяжело читать, садись два.

во сколько обошлась машина?
Мой отзыв: BMW 1-Series 2011

Andrey_fabia:
у БМВ гранд туризмо???? а не мазаратти гранд туризмо??? или люди я что то путаю???

за отзав 5 )))

Sergey_999:
хоть бы запятые расставил, тяжело читать, садись два.
Давай хоть 3 да конечно сильно извеняюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!! я писал не на грамотность а на информацию хотел описать те ощущения которые дал мне этот авто и я совсем не думал о граматике и знаки препинания.

Я с Dromа:
ТС, объяви ценник на автомобиль, как покупал (с допами и сразу забрал, или заказывал базовый и ждал пол года), говорят что при дожде и зимой запотевают стекла боковые передние и задние, как зимой прогреваешь (автозапуск, автономныйэлектрический отопитель, акум домой носиш, выходиш с ключами и грееш, вообще не грееш вечером поставил утром завел) у нас в Сибири бывает по -35 стоит неделями, хочу купить но мне реально нужна только база с 1.6 и коврики в салон, продавцы всячески педалят таких покупателей как я, думаю на сколько реально так купить, ждать машину готов.
НОВЫЙ что можно сказать о ТС сейчас 4400 без проблем все в норме. обошлась она мне 700. нечего не ждал в Заподно сибирский альянс пришел Автосалон в Омске есть такой увидел и заказал допы на следующий день к обеду уехал. На счет запотевания ЛОЖ НЕ ХЕРА НЕ ЗАПАТЕВАЕТ просто наверное надо обдув включить и все. на счет морозов в допы хотел включить подогрев двигателя но к сожелению у них в мастерских его не ставели надо было ехать к другому диллеру а так скажу одно -30 заводил не знал проблемм более испытать не пришлось просто не было скажу про масло GM хорошего качества в морозы жидкое спасибо производителям. одним словом вечером ставлю утром завожу и без косяков конечно жалко но на следующий год хочу воткнуть жалко новый все же. Советую поставить сразу если брать будете. так скажу я думаю машина стоит своих денег хоть и есть минусы но если прекинуть нету идеальных авто минусы описанны мной

Giza:
Golenkij:
По моему есть сходство с БМВ X6 **** схожа ну на бмв конечно покруче будет но и денег он стоит раза в 4 больше

Melan1983:
во сколько обошлась машина?
700 наших рубликов

700 рублей! это конечно не мало!!!

Melan1983:
700 рублей! это конечно не мало!!!
она стоит их!!!

Я с Dromа:
о продаже Базы именно в связи с неудовлетворенностью малой оснащенностью достаточно машин продают. почему бы не присмотреть, они еще и гарантийные будут...
хотя, База и правда упакована слабо, хорошо, что я взял ЛС

Я с Dromа:
Не пидалят.Я брал базу 1,6.почти не ждал.2 дня и выходные.

A-Lёха:
А сколько такая магнитола с экраном стоит? В комплектацию она же не входит.
почти 40

endry971:
По цене внимательней смотри.Не дешевле.И крузы не шушарики.
Что вы так взъелись на нашу сборку нормально собрали я считаю не бремчит не скрипит шумка хорошая все работает исключительно!!!

Магнитогорск
насчет массы продаж - достаточно много перекупов пригоняют машины... да много причин, а у нас, например, по городу, их подержанных очень мало

endry971:
Да я не знаю зачем берут,зачем продают,одно скажу,что половина здесь в этом разделе пишущих,хочит круза,да зуб неймет.Проблема не в машинах,а в людях.Все машины до одной имеют те,или другие проблемы,а за 600-800 тысяч,вы что хотите?Бентли? Я лично доволен,на одометре 4тыс.переволило,даже лампочка не сгорела не одна,не говоря уже о стуках-бряках.Вообще нечего не произошло.Знаю рано еще,но достаточно что-бы уверится и не боятся неприятностей при поездках.Крепкая,безопасная и надежная машина,для настоящих мужиков!
Полностью согласен с вами я и хочу вырозить свои впечатления о машине а не навязывать кому то своё мнение. Я машуну взял на пару лет хотя она меня полностью устраивает и чем больше я езжу тем больше нравиться!!!

Ижевск
BLACK 2011:
Кстати многих мусульман этот шильдик действительно смущает, мне вот по барабану:)
Это не крест , а бабочка)))

Х6 и Cruze

КрасноЯмск
В США такая намного дешевле стоит, а у нас комплектация скудная и цена ****ана, так-что не стоит она своих денег в РФ, в США да стоит!
NISSAN BLUEBIRD Eprise 2000г QU14, QG18DE (Lean Burn), АКПП RE4F03B FQ40
MAF: 22680-4M511
Мой отзыв: Nissan Bluebird 2000

Albatross:
В пендосии все машины стоят дешевле. Это особенность ихнего рынка. Там просто не продать авто, если не укомплектуешь по полной и цену не уронишь. Слишком сильная конкуренция на слишком тесном, но "вкусном" рынке сбыта. Больше нигде в мире таких цен нет. Это уникальный рынок, поэтому сравнивать с ним в корне не верно. В Европе крузы стоят столько же, сколько и у нас.
И, кстати, тут на дроме чувак, проживающий в пендосии, объяснял, что цены в инете (с которыми мы все сравниваем и удивляемся) маркетинговые. Налоги в них не отражаются, ибо в каждом штате они разные. Когда же ты за авто в американский салон приходишь, видишь совсем другие цены. Могешь поискать. Он там даже телефонные фото с салонов приводил.

Котлас
Купил в июне 2012 года хетч, пробег уже 16000 ничего вообще еще не случилось! ни одной неисправности не было, а эксплуатация достаточно жесткая.(не сглазить бы) Впринципе посоветовал бы эту машину. Мне нравится!

NN
надежный авто

Продажа Chevrolet Cruze 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Круз.
Посмотреть всё о Шевроле Круз