Эксплуатация

Chevrolet Cruze 2012

, Миллерово

По воле необходимости пришлось проехать 900 км за день, в общем из поездки сделаны следующие выводы:

1.удобно( все удобно и руль и кресло в меру с жесткой поддержкой и переключение передач и отзывчивость руля,после практически 12 часов за рулем ничего не затекло и не заныло)

2.На удивление маневренность( в нашем городе улицы без пробок,а вот в центре Ростова другая песня ,но ничего круз справляется не скачет через бордюры конечно,но нам этого и не надо:))

3.кондер очень хороший иногда даже отключали(при 35 за бортом на борту прохладно)

4.расход по городу около 9-10,по трассе 8 или около того ,устраивает более чем.

5.появилось ощущение что машинка начала ехать сама ,т.е. при надавливании на педаль газа авто более охотно разгоняется и уже нет ощущения что идет туповато,как то само по себе на спидометре цифры 130-140 как накатом что-ли (не знаю как передать ощущения,чувство что само идет)

6.вход aux работает нормально с плеера прекрасно читает

из минусов: все та же слабая подсветка клавиш распределения воздуха ну и маленький дисплей на люксе,и о ужас что было с мордой и зеркалами когда приехали домой-такое ощущение что у нас не насекомые а монстры ,еле отмыли, и конечно несколько небольших еле заметных сколов на бампере от мелких камней из под колес или может от жуков ,что расстроило слегка.

Если говорить в общем то довольны пока машинка радует,надеюсь так будет и дальше (тьфу-тьфу-тьфу).

Да ,вопрос к крузоводам-магнитола автоматически отключается через 10 мин если авто не в запуске,в каких настройках это можно изменит подскажите в книжке не нашла.