Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Небольшое дополнение по эксплуатации

Chevrolet Cruze 2012

, Воронеж
Пробег: 4 300 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Конечно много разговоров было о тонком метале на крузе, но я не думал, что это настолько критично оказалось.

Само собой я как человек вобщем-то разумный и адекватный, к сколам и каким-то царапинам отношусь спокойно, железяка есть железяка, машина покупалась не для любования ей на закате, а для комфортного передвижения по работе и скажем так вообще по жизни.

Но балин, как так, после попадания камешка шлака которыми трамбуют асфальт, осталась вмятина площадью где то в 0,5 см и глубиной около 3 мм со сколом краски ?

Еще хотелось бы добавить немного по плсам и минусам:

+ Адекватная работа поворотников, мало того, что есть режим короткого включения, т.е. при легком нажатии рычаг остается в нейтральном положении а поворотник три раза мигает. При включении же рычага в режим поворота, если он не вернулся в исходное положение, то спустя некоторое время включается зумер- напоминание.

+ Включение зажигания удобное, т.е. при запуске двигателя не надо держать ключ в положение стартер, просто повернул и отпустил. Но есть и минус ) на других машинах приходится повторно запускать двигатель, так как новая привычка дает о себе знать.

- невнятная, глупая, ТУПАЯ работа дворников. Они либо машут как угорелые, либо их не хватает. При коротком нажиме, они могут сами выбирать сколько им делать взмахов, предугадать невозможно. Они либо продолжают мазать по грязи, либо недосмахивают воду. Может быть с датчиком дождя проще живется крузоводам, вобщем ПЯ.

И еще вопрос: О чем предупреждает какой то зумер-писк, когда на парковке включаешь ручник, на секунду две до полной остановки? Т.е. машина еще движется. как бы доезжает на супер малой скорости, а ручник уже поднимаешь и появляется писк зумера. короткие сигналы, как то так...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chevrolet Cruze 2012 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром