Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Зимняя эксплуатация

Всем в очередной раз, здрасте!

Долго не было поводов дополнять отзыв, вроде все идет своим чередом.

Но к счастью зима уже почти заканчивается решил написать пару строк о Шевроле Круз зимой.

Начать хотелось бы в первую очередь с поведения автомобиля на дороге....

Друзья, у меня нет слов. Правда, искренне. Круз не первая машина которую я эксплуатирую и не самая дорогая, но!!!! Безудержное ощущение восторга я не могу даже словами передать. Этот почти 2 литровый трактор вообще не заморачивается за состояние дороги. Снег, лед, асфальт, наледь, поземка... ПОФЕГ... Я с огромной грустью каждый вечер подъезжаю к дому, настолько я себя чувствую комфортно за рулем этой машины зимой и настолько не охото прекращать движение.... Никаких даже поводов к сносу, к заносу, буксованию, лишь звонко хрустят тормоза на колесах при появлении малейших признаков не прямолинейного движения.... Какое было удовольствие раньше на переднем приводе, ночью по снежку, пустить корму вперед себя на дорожном кольце (в рамках разумного конечно), теперь же это не достижимо.... Можно просто ехать на любой скорости почти под любым углом и быть уверенным, что машина просто проедет этот очередной поворот...

Печка, жарит, цикл ее работы сводится примерно к такому : минут на 15 стекло ноги 2 положение, потом первое, потом просто стекло и рукоять температуры на 2.10 (любители оружия должны меня понять). Все, этого достаточно чтобы ехать в -10, ничего нигде не запотевает, в летней обуви ехать вполне комфортно.

По поводу заводки в морозы, простоял он у меня в праздники неделю, правда до этого я знал, что у меня севший аккумулятор, поэтому клема была скинута. Ну так вот, простояв неделю, в -20, он с первого раза не завелся, тк аккумулятора не хватило и стартер в защиту ушел, со второго раза он схватил.

Вобщем прошу прощения за сумбур, но я в восторге ! )

Дворники... они меня заколебали, нужно чтото менять, потому что они промерзают и встают колом, не прочищая стекло, надо наверное бескаркасные попробовать, все руки не доходят их длину померять

Ребята, всем удачи, пусть все у вас будет безоблачно! )

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chevrolet Cruze 2012 в Москве

Комментарии

12029281
Здраствуйте как думаете что будет лучше Круз. Поло . Акцент.шкода или аккорд 7 камри 30
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром