Подходит ТО-2, замена молдинга, замена тормозных колодок

Подходит ТО-2, замена молдинга, замена тормозных колодок

Вот и подходит ТО-2, довольно дорогое, просят 12500 за него, при чем ТО-3 стоит 4тыс...ну ладно, итак. Записался в Сити-Видное, скоро поеду. Также заскрипели тормозные колодки, раздражает жуть как, купил в магазине gm-city не оригинальные колодки, передние+задние обошлись в 2530р, плюс 500р доставка. Например у 90% официалов по Москве комплект передних колодок стоят - 5000р, задних - 4000р, и еще 1600р - за работу на каждую ось, итого 12200р!!!!!!!! Я в шоке! Кстати насчет родных колодок, странно, но у меня пробег всего 23000км, а их уже пора менять, хотя многие меняют на 30-40тыс км пробега. Еще были случаи когда люди меняли родные колодки на 16тыс км, похоже их качество совсем никакое..

Что еще рассказать? пузырится хром на хромированной планке багажника(молдинг), в сервисе у официалов меняют по гарантии, при чем мне в акте написали, что типа это не гарантийный случай, но как жест доброй воли и чтобы удовлетворить своего клиента они идут на уступки и поменяют мне эту планку, в акте так и записано! Ну ладно, все-равно доволен их сервисом, всегда у них все в порядке :) ps: а этот хромированный молдинг по акту(акт заказа, в наличии его у них не было) стоит 4300р.

Как все сделаю, отпишусь :)