Проездил еще годик!

Chevrolet Cruze 2009

, Томск
Темы: Фотографии

Ну вот поползовался авто после отзыва больше года!есть радостные новости не чего больше не ломалось,динамика пойдет,управление на высоте,ну в общем авто стало радовать!Из минусов все же брякующая подвеска(стойки и суппорта),тряпка на панели(маркая) и царапучий пластик.Зимой проблем ни с пуском в мороза,ни с обогревом салона не было(печь радует,кондей тоже).ESP классная вещь,первое мое авто с блоками прям не на радуюсь зимой просто уже ничо не надо делать сиди и рули+газ вперед,тормоз стоп!Скоро будем просто маршрут указывать и погнали!единственное грустное это первое ДТП у авто,газель задним ходом заехала на капот,пришлось тюнинганутся малех!Поставил решетку типа мерседес стайл и ветровики покрасил заодно в цвет кузова!Цены на запчасти разные у ОД колодки пер и зад 4600 и 3600,а в магазинчике автокорея колодки от деу лачетти которые подходят 1 в 1 800 и 1000р,фильтра тоже стоят копейки!Так ,что к официалом дорогу забып!В общем продавать передумал,поставил защиту двигателя ,сигнализацию наконец то нашел по одекватной цене и неплохую по качеству старлайн А92 с кам шиной,диски хочу на 17 еще поставить и поливать дальше!