Список дополнений

Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Шевроле Круз 2009

Тема:

Странно ,читаю отзывы ни у кого нич то не ломается!наверно или мне такой фарт или .... непонятно!езжу вроде аккуратно,но нет нет крузе денег просит,кислородный датчик 1600 в ста конях ОД хотели 7000 их два крякнул один(цены не от ОД там ваще все самолет,ето хорошо у нас наладилось с запчастями,корея прет!ну и екзист спасает),потом датчик скорости 1000 у ОД 2000,на ручке лопнул хром 900р!но после тех ремонтов ето мелочи за год движения на авто.Естественно масло,колодки и т.д в расчет не беру,без етого никак!В целом машина неплоха едет неплохо ни гонка,но 1.8 раскачался и метет нормально.Беда с детишками во дворе поисцарапали красочку,красит из за мелких царапок неохота(потом доказывай,что не убил авто),так,что зимовать еще собираемся,зимой то круз песня!

Ну больше ничто не ломалось, решил маленько тюнинга добавить.по кузову появились мелкие царапки, но красить не буду, пусть в родной краске будет, четвёртый год машине.подвеска также со звуками, но ремонта не требует и это радует! Еще до сих пор радует управляемость авто, колеса 17 не хватает,16 куда бы деть!расход 12-13 по городу с прогревом, короче общий не обнуляя, по трассе не езжу.заводится отлично, печь нормально греет. Так бы изначально масла, фильтра и колодки, а остальное для души.ну как то так!

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Круз.
Посмотреть всё о Шевроле Круз