Отзыв автовладельца Chevrolet Cruze 2012

Шевроле Круз 2012 — отзыв владельца

, Липецк
3.9
Год выпуска: 2012
Будущим  крузоводам  посвящается. Однако  здравствуйте. Цель  данного  опуса одна - помочь  утвердиться  в выборе авто.До покупки  круза являлся  поклонником форда.Без проблем  отъездил 6 лет на фокусе 2. Пришло время  менять и  естественно поехал  смотреть фокус 3. Не  понял... и ещё  раз смотреть фокус 3! Понял ... родили  уродца.А  шо  брать ?  Выбирал долго и мучительно. Шевроле  воообще  не  рассматривал.Шкода хорошая, но кузов  надоел, внутри  без изысков; корейцы  тоже  вроде  не  плохо,но азиатское  где-нибудь да  вылезет по  дизайну,хотя технически добротные; тойота  раздражает своими пучеглазыми  фарами, лансер  и нисан не  вариант. Из  всех  на  вид  более-менее  тойота авенсис, но  внутри ...и цена.Тут  увидел круза и ...влюбился.Но блин  шевроле?!Всего обнюхал, потрогал - пощюпал.Ушёл - вернулся. Понял, что по  дизайну , что  снаружи, что  внутри  равного  просто  нет за  эти  деньги.И  отдал  задаток. Советую брать 1,8 LT. Да переплачиваешь ( смело  торгуйтесь и  получите приличную  скидку), но: пластик и  материал  более  качественный; диски 17;дисплей больше;динамики- пищалки; парктроник;датчики дождя и  света, согласен баловство, но  приятно когда, только  снял с  сигнализации, а машика  встречает  тебя  светом фар  и  салона. Думаю всё это  стоит  этих  денег. Из-за  цвета ждал 6  мес. Привезли за день до  оконч. договора. Я на  измене, что  так  долго - может мазали - красили. Пригнал оценщика: краску  проверил, на  стенд загнали, на  подъемник  подняли. 3  часа мурыжили  салон, но  отдаю  должное - все  сотрудники  салона  только улыбались. Вердикт: все  параметры  в  норм. Недостатки: не  промовилено днище багажника, еле заметно урчит ГУР в  крайних  положениях; металл  тонкий, но  всё  закрывается четко. Остальную сопливую  мелочёвку  прочитаете  в  других отзывых: то  летит, то  скрепит. Мое  мнение: если  девочка  нравиться , то  можно  отужинать  и  в  приличном  ресторане, т.е. потраться и  замени  на  более  качественную  деталь и  будет  тебе  частье.И  внимательней  читайте  паспорт, правда  писал  его точно какой-то  монгол. Бывает. Но  всё  равно  почитал - потыкал, с  третьего  раза  въедешь.Бибика  точно  умнее  нас.А  кому не  хватает  мощи? Не хватает децибелов? Тогда  это не  твоя  машика. Круз не  подразумевает даже  частого  перестроения  из ряда в  ряд, не  говоря  уже о детских  стартах  на  светофоре  и орущей  не понятного  стиля   музыки. Степенность и достаточное  качество - вот  стиль  круза.Удачи.

Троицк Московской
Как-то слабовато. Первые намерения.
Ждем отзыва через годик.
По моему Круз страдает одним серъезным недостатком - расход высоковат.
Была - Caldina 1999, Hyundai Solaris 2011
Сейчас - KIA Cee'd 2013, АКПП

насчет форд 3, мне кажется, погорячился. Симпатичная машинеха
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

программист-сва рщик:
насчет форд 3, мне кажется, погорячился. Симпатичная машинеха
не очень

я кстате это уже читал....

laughs:
не очень
мне хетчбек по дизайну больше всех нравится
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Магнитогорск
не хватает фотографий, не понял насчет более качественного пластика - это в ЛТ? надо проверить...
первые впечетления хорошие, со многим согласен. удачи в эксплуатации!

Фото полно у других. Пластик и материал качественнее. Расход по барабану - из оперы " если девочка нравиться" - да нехай хавае.Хотя надо поглядеть для интэрэсу.
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2012

Магнитогорск
нет, я о чем - откуда утверждение, что в ЛТ пластик качественнее? у меня ЛС, мне фото не нужны :)) вот про Астры я такое (качество пластика от комплектации) слышал, а что у Крузов такое - нет...
а вообще отзыв с фотографиями лучше смотрится.

Астана
подскажи, а как она зимой тепло нет? и кстате летом тоже, в жару нормально салон охлаждает?

Машине неделя, поэтому пробовал только климат. Охлаждает очень быстро.

молодец красава!!! У меня у самого LS хеч меня устраивает

липецк
Привет всем крузоводам! Сам являюсь с 2010 года обладателем крузика 1,6 механика. Накатал 31т.км. Сейчас намереваюсь продать и взять комплектацию ЛТ, 1,8. Зимой в машине, если по городу, не особо и тепло,у меня нет воздуховодов к задним пассажирам. зависит как долго катаешься по времени. а по трассе довольно таки хорошо, пассажиры сзади не мерзнут, окна чистые.

Продажа Chevrolet Cruze 2012 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Круз.
Посмотреть всё о Шевроле Круз