Отзыв автовладельца Chevrolet Cruze 2012

Год выпуска: 2012
Название: Base
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Темный
Всем доброе утро. Решил начать писать свой отзыв о прекрасном автомобиле шевроле круз хетчбек. Прошу строго не судить так как это мой первый отзыв и первый автомобиль до этого был ваз 2107 но его сложно назвать автомобилем.
Все началось с того что мой тазик опять сломался и я попросил у друга Ладу Приора проехав на ней до дачи во Владимирскую область и обратно я понял что пора брать что-нибудь более комфортное  чем семерка. Поговорив с родителями решили выбрать автомобиль в районе 550т.р рассматривались: Киа Рио, Шевроле Авео. Приехав в салон нам предложили очень хорошие скидки 15% так как в этом салоне у отца уже были покупки корпоративных автомобилей для работы. рассмотрев Авео в максимальной комплектации и Рио в базовой Рио отпала сразу когда мы уже хотели согласиться на Авео нам предложили рассмотреть Круз хетчбек механику в базовой комплектации за 580т.р, в которую входил: кондиционер, подогрев сидений 3 режима, 4 динамика в передних и задних дверях магнитола штатная AUX+mp3 Гидроусилитель руля, ABS, 4 Подушки. Сумма была чуть больше чем предполагалось но увидев его родители сразу согласились добавить денег. Подписав документы и установив парктроники мы выехали. Первое на кто обратил внимание это панель приборов которая при заводе поднимает все стрелки до максимума и опускает их обратно) Подвеска жестковатая, но я именно такую и хотел в повороты входит плавно держится на дороге уверено. В колее руль не бросает в салоне тихо даже на 120 (Пока больше не разгонялся)  можно разговаривать шепотом. Музыка в полне устраивает даже на максимальной громкости нечего не дребезжит и не хрипит. Сиденье очень удобные после трех часов за рулем нечего не устает. Место довольно много у меня рост 190 см и за собой спокойно могу сесть я.) Разгон немного слабоват, но мне хватает. Эмоций куча все 7 дней владения автомобилем приносят все больше и больше хороших впечатлений. Буду надеяться ,что никаких проблем с ним небудет. Фото выложу позже. Всем хороших дорог.