Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополняю! Ещё немного позитива!

Chevrolet Cruze 2012

, Красноярск
Пробег: 29 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание

День первый!

Читая кучу отзывов, понял, что я не один с такой проблемой. Проблема вот в чём: подтекает трубка системы охлаждения АКПП… Система охлаждения устроена так, что трансмиссионное масло через трубку совмещённую с рукавом высокого давления поступает в радиатор, где есть дополнительная банка для масла… После морозов соединение трубки с резиновым рукавом стало протекать. Дилеры говорят, что ездить категорически запрещается, так как автомат можно вскипятить…

Так как течь была несущественной, я сильно не грел голову по этому поводу… Ну вот вчера утром что-то как-то думаю дай займусь…

Из различных форумов нашёл номер… Пробиваю в emex — 2500 рублей (нет в наличии), пробиваю в exist — 3400 рублей (10 дней доставка), звоню дилерам — 3500 рублей (10 дней доставка). Капец! За такую херню такая цена!(

Задаю вопрос дилерам, типа Я на ТО не ездил, мы можем по гарантии поменять трубку, ведь к ТО никак эта поломка отношение не имеет?!)) Ответ был простым — НЕТ!

Мля ну как же так…

Короче говоря с помощью поиска яндыкса нахожу сайт-визитку с 2011 года не менявшуюся ))) с текстом примерно такого содержания: ремонт РВД, печек тачек и тд и тп умеем всё и делаем быстро! Я звоню… Здрасьте — Здрасьте, такая то беда… течёмс… Мне в ответ — приезжайте устраним!

— А как проехать к Вам?

— Просто! До конца улицы Юшкова, упрётесь в гаражи, ну а там вот они и мы…У нас на крыше гаража микроавтобус стоит! О_о

А мы ж ленивые все уже давно…это ж ехать на другой конец города… это ж машину оставлять и на автобусе обратно… Но слова дилеров о том, что категорически запрещено ездить с такой течью меня настроили на поездку!)))

Приезжаю к ним…Действительно на крыше автобус стоит))) Гараж на две машины в винтажном стиле с замасленной шторкой и бензогенератором на улице… Захожу внутрь — стоит разобранная королка — печку чистят делают, столы с инструментами, емкости, компрессор, и два парня молодых лет

Вечер добрый, я звонил. я приехал…

Очень вежливо "на Вы" со мной поговорили, сразу загнали машину в бокс к ним (узковато заезжать)…ну и собственно всё… я поехал домой. Блин… полтора часа на автобусе ехал!))) А у меня с работы гаврик с того района ездит каждую смену…

День второй!

Приезжаю к сервис утром. Захожу, доброе утро, как успехи?! Да всё ок, сделали.

О_о Да?!)))) Супер. Короче говоря все современные обжимные технологии по переходу трубки в рукав — полная херня! Советские ХОМУТЫ — это сила! Отремонтировали парни эту штуку за 800 рублей и без лишних слов! Единственное. что намекнули — поменять масло в коробке, а то чёрное уж больно… Вот записался на 24.01.13 к дилерам на замену… В день рождения жены моей ))) масло еду менять…тоже мне муж…

Итак, господа и дамы, если кому надо запаять радиатор, почистить печку, отремонтировать РВД или трубку высокого давления, то рекомендую сервис Remauto на Юшкова 26/1 в городе Красноярске.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chevrolet Cruze 2012 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром