Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Шевроле Круз 2012

Chevrolet Cruze 2012

, Красноярск
Тема:

Дело было в воскресенье) Утром пришёл на стоянку (8.00) и решил завезти авто... Машина простояла не заведенная 7 часов. Не заводится - не хватает провернуть. На улице -39. За день до этого заменил масло Halvoline 5W-30.

Дальше всё по сценарию: маслал маслал, залил свечи, подсадил батарейку и конец... Чтожжж... достаём свечник, новые свечи и приступаемс... Свечи заменил, принёс прикурку, подцепили, включили, сказали заклинание, оооооооп иииииии дааааа.... завелась....!!!! На всё про всё ушло неспешных 1,5 часа.......

, пробег 27 000 км   

День первый!

Читая кучу отзывов, понял, что я не один с такой проблемой. Проблема вот в чём: подтекает трубка системы охлаждения АКПП… Система охлаждения устроена так, что трансмиссионное масло через трубку совмещённую с рукавом высокого давления поступает в радиатор, где есть дополнительная банка для масла… После морозов соединение трубки с резиновым рукавом стало протекать. Дилеры говорят, что ездить категорически запрещается, так как автомат можно вскипятить…

Так как течь была несущественной, я сильно не грел голову по этому поводу… Ну вот вчера утром что-то как-то думаю дай займусь…

Из различных форумов нашёл номер… Пробиваю в emex — 2500 рублей (нет в наличии), пробиваю в exist — 3400 рублей (10 дней доставка), звоню дилерам — 3500 рублей (10 дней доставка)....

, пробег 29 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Круз.
Посмотреть всё о Шевроле Круз

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Круз с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром