Отзыв автовладельца Chevrolet Cruze 2010

Год выпуска: 2010
Расход топлива по трассе: 6,5-8.5л.летом/8-11л.зимой л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: серо-бежевый
Доброго всем времени суток!Вот и пролетели,наши совместные с Крузом,два с лишним года.Какими они были?Да в целом неплохие )На работу исправно возил он меня,в любое время суток и в любую погоду.Самая низкая температура воздуха была за это время -37 градусов,но благо стоит автозапуск,проблем с заводкой не было.Теперь о том,что ломалось или мне не нравится в данном авто.Летом,в жару тоже проблем считать нет,только вот прошлым летом пару раз глючил кондиционер.Не разобрался в чем дело,пока.Едешь,все дует и вдруг чувствуешь,в салоне уже не так прохладно,руку к соплам и точно,воздух идет тепленький.Лечилось так,останавливался,глушил двигатель,вытаскивал ключ и потом в обратном порядке,кондей,начинал нормально работать.На 27 тысяче пробега,стойки передние потекли,до этого,начиная где то тысячи с шестой,стучали.Пластик в салоне сильно царапается.Сиденье водительское,изредка скрипит,пошевелишь регулировками и пропадает.Низковатый все таки дорожный просвет,немного бы побольше.Двигатель 1.6 слабоват для Круза,даже на механике,особенно чувствуется недостаток мощности на обгонах,не с ходу.Теперь о хорошем.А хорошего,в Крузе,много )Подробно писать не буду,и так в других отзывах,о его достоинствах много написано.Ну если кому будет интересно мое мнение о плюсах Круза,то я потом дополню отзыв )Пробег сейчас 45 тыс.км

Chevrolet Cruze, 2009
7162389, Биробиджан
Chevrolet Cruze, 2013
8224369, Новосибирск

За красавца только 5!!!
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.

Мат-Чиб:
За красавца только 5!!!

Симпатичный авто!

Автор,а какой у него дорожный просвет по мануалу на штатной резине?И какие типо-размеры?Один или два?

Симпатичный авто!
Размера там два идет 215/50 R17 или 205/60 R16. А вот просвет или клириенс не знаю.
Движение - жизнь

Нормальный отзыв ! Лови 5 !

VladSO:
Благодарю!
Ну незнаю...Что у него просвет меньше,чем у меня?Вряд ли...
У меня на штатной резине 185/65/15 дорожный просвет 165мм.Не думаю,что у него просвет меньше.Или я ошибаюсь?
У меня есть и второй типо-размер-175/70/14.

УХТА
Просвет 145мм.Спасибо за оценки )
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2010

алекссевер:
Просвет 145мм.Спасибо за оценки )
Ну да,маловато.ИМХО.
УДАЧИ!

УХТА
Следующим будет кроссовер,по любому )И вам удачи!

Красавец авто! Сам таким как месяц владею,очень нравится.

УХТА
Внешне он и правда красив)До сих пор замечаю как оглядываются люди,когда еду )Хоть и стало их теперь много.

Как у него с лакокрасочным покрытием? Стоит морду защитной плёнкой забронировать? И есть ли гул в салоне от гур при холостых оборотах,у меня пробег 1600 не большой гул присутствует,но не критичный.

УХТА
Да,сколы изредка появляются,поэтому забронировать не помешает.Перед,нижнюю часть задних дверей и заднего крыла и пороги.Гул небольшой есть от ГУРА,но мне не мешает,жена даже говорит на мурлыканье довольной кошки похоже )

а где их собирают? ну кроме симпатичного внешнего вида ничего хорошего я в нем не увидел)унылое авто с таким двиглом для ее веса)поставлю 5 для повышения рейтинга за отзыв)))
N7

Благодарю!
Ну незнаю...Что у него просвет меньше,чем у меня?Вряд ли...
У меня есть и второй типо-размер-175/70/14.
Чем у тебя? А у себя ты его от чего замеряешь? От кончика и до земли?

ЦРВуху бери :)
JDM

Ufa
ндеее... кореяки наступают по всем фронтам - под любыми флагами-значками )))

ToXa 23rus:
Собирают их,для российского рынка,в Шушарах,под Санкт-Петербургом.Спасибо за 5 )

Магнитогорск
Симпатичный авто!
авто офигенное. за его цену его минусы можно просто не называть.
Artoba:
какой у него дорожный просвет по мануалу на штатной резине?
у меня в буклете написано 160 мм. откуда автор взял 145, не знаю

Игорь 74:
авто офигенное. за его цену его минусы можно просто не называть.у меня в буклете написано 160 мм. откуда автор взял 145, не знаю
Написать можно что угодно,у меня реальный замер до защиты двигателя.

алекссевер:
Написать можно что угодно,у меня реальный замер до защиты двигателя.
Откуда автор взял 145?Ну вы и рассмешили меня ))Мил человек,да я владею данным авто уже больше двух лет,откуда еще я мог это взять.Да так,в голову неожиданно пришло озарение ))

Магнитогорск
алекссевер:
Ок, объясню свою логику. У меня до этого была Фиеста, и там был клиренс 153 по буклету.
с установкой защиты стало 140, это замерялось до защиты. Цеплял где только можно.
На Крузе не замерял (видимо, надо будет), но не цепляю вообще нигде. Поэтому, верю буклету. Колеса у меня соответствуют заводским размерам, давление 2,4 во всех баллонах.

Игорь 74:
Игорь,вы сами себе противоречите.У вас было 153 на Фиесте,а стало 140.Ну а у меня,раз в буклете 160,с защитой 145,то же самое и получается,считать на столько же убавился просвет.Да и зайдите в Шевроле Круз клуб,там давно всеми все замеряно.Удачи )

Продажа Chevrolet Cruze 2010 в России