Отзыв автовладельца Chevrolet Cruze 2010

Год выпуска: 2010
Расход топлива по трассе: 6,5-8.5л.летом/8-11л.зимой л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: серо-бежевый
Доброго всем времени суток!Вот и пролетели,наши совместные с Крузом,два с лишним года.Какими они были?Да в целом неплохие )На работу исправно возил он меня,в любое время суток и в любую погоду.Самая низкая температура воздуха была за это время -37 градусов,но благо стоит автозапуск,проблем с заводкой не было.Теперь о том,что ломалось или мне не нравится в данном авто.Летом,в жару тоже проблем считать нет,только вот прошлым летом пару раз глючил кондиционер.Не разобрался в чем дело,пока.Едешь,все дует и вдруг чувствуешь,в салоне уже не так прохладно,руку к соплам и точно,воздух идет тепленький.Лечилось так,останавливался,глушил двигатель,вытаскивал ключ и потом в обратном порядке,кондей,начинал нормально работать.На 27 тысяче пробега,стойки передние потекли,до этого,начиная где то тысячи с шестой,стучали.Пластик в салоне сильно царапается.Сиденье водительское,изредка скрипит,пошевелишь регулировками и пропадает.Низковатый все таки дорожный просвет,немного бы побольше.Двигатель 1.6 слабоват для Круза,даже на механике,особенно чувствуется недостаток мощности на обгонах,не с ходу.Теперь о хорошем.А хорошего,в Крузе,много )Подробно писать не буду,и так в других отзывах,о его достоинствах много написано.Ну если кому будет интересно мое мнение о плюсах Круза,то я потом дополню отзыв )Пробег сейчас 45 тыс.км

За красавца только 5!!!
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.

Мат-Чиб:
За красавца только 5!!!

Симпатичный авто!

Автор,а какой у него дорожный просвет по мануалу на штатной резине?И какие типо-размеры?Один или два?

Симпатичный авто!
Размера там два идет 215/50 R17 или 205/60 R16. А вот просвет или клириенс не знаю.
Движение - жизнь

Нормальный отзыв ! Лови 5 !

VladSO:
Благодарю!
Ну незнаю...Что у него просвет меньше,чем у меня?Вряд ли...
У меня на штатной резине 185/65/15 дорожный просвет 165мм.Не думаю,что у него просвет меньше.Или я ошибаюсь?
У меня есть и второй типо-размер-175/70/14.

УХТА
Просвет 145мм.Спасибо за оценки )
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2010

алекссевер:
Просвет 145мм.Спасибо за оценки )
Ну да,маловато.ИМХО.
УДАЧИ!

УХТА
Следующим будет кроссовер,по любому )И вам удачи!

Красавец авто! Сам таким как месяц владею,очень нравится.

УХТА
Внешне он и правда красив)До сих пор замечаю как оглядываются люди,когда еду )Хоть и стало их теперь много.

Как у него с лакокрасочным покрытием? Стоит морду защитной плёнкой забронировать? И есть ли гул в салоне от гур при холостых оборотах,у меня пробег 1600 не большой гул присутствует,но не критичный.

УХТА
Да,сколы изредка появляются,поэтому забронировать не помешает.Перед,нижнюю часть задних дверей и заднего крыла и пороги.Гул небольшой есть от ГУРА,но мне не мешает,жена даже говорит на мурлыканье довольной кошки похоже )

а где их собирают? ну кроме симпатичного внешнего вида ничего хорошего я в нем не увидел)унылое авто с таким двиглом для ее веса)поставлю 5 для повышения рейтинга за отзыв)))
N7

Благодарю!
Ну незнаю...Что у него просвет меньше,чем у меня?Вряд ли...
У меня есть и второй типо-размер-175/70/14.
Чем у тебя? А у себя ты его от чего замеряешь? От кончика и до земли?

ЦРВуху бери :)

Ufa
ндеее... кореяки наступают по всем фронтам - под любыми флагами-значками )))

ToXa 23rus:
Собирают их,для российского рынка,в Шушарах,под Санкт-Петербургом.Спасибо за 5 )

Магнитогорск
Симпатичный авто!
авто офигенное. за его цену его минусы можно просто не называть.
Artoba:
какой у него дорожный просвет по мануалу на штатной резине?
у меня в буклете написано 160 мм. откуда автор взял 145, не знаю

Игорь 74:
авто офигенное. за его цену его минусы можно просто не называть.у меня в буклете написано 160 мм. откуда автор взял 145, не знаю
Написать можно что угодно,у меня реальный замер до защиты двигателя.

алекссевер:
Написать можно что угодно,у меня реальный замер до защиты двигателя.
Откуда автор взял 145?Ну вы и рассмешили меня ))Мил человек,да я владею данным авто уже больше двух лет,откуда еще я мог это взять.Да так,в голову неожиданно пришло озарение ))

Магнитогорск
алекссевер:
Ок, объясню свою логику. У меня до этого была Фиеста, и там был клиренс 153 по буклету.
с установкой защиты стало 140, это замерялось до защиты. Цеплял где только можно.
На Крузе не замерял (видимо, надо будет), но не цепляю вообще нигде. Поэтому, верю буклету. Колеса у меня соответствуют заводским размерам, давление 2,4 во всех баллонах.

Игорь 74:
Игорь,вы сами себе противоречите.У вас было 153 на Фиесте,а стало 140.Ну а у меня,раз в буклете 160,с защитой 145,то же самое и получается,считать на столько же убавился просвет.Да и зайдите в Шевроле Круз клуб,там давно всеми все замеряно.Удачи )

Продажа Chevrolet Cruze 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Круз.
Посмотреть всё о Шевроле Круз