Отзыв автовладельца Chevrolet Cruze 2012

Цвет салона: черный-серый
Салон: 2 подушки безопасности,кондитионер
Кузов: очиститель заднего стекла
Двигатель: 1.6 16v
Автомобиль рабочий,получен перед новым годом(декабрь 2012)Предыдущий был Ваз 2107.Комплектация-стандарт(самая дешевая-580000 зимняя резина в подарок)На данный момент пробег 8000.Понравился дизайн экстерьера и интерьера.Прилично держит дорогу(по сравнению с ваз 2107).Поломок пока не случалось.Стоит на улице-заводится в любой мороз.Теперь,что не понравилось-точнее даже раздражает!...1-Т.К.авто рабочее приходится проводить в нем довольно много времени,ОТ ЭТИХ "ЧУДНЫХ" СИДЕНИИ 5 ТОЧКА-ужасно устает в компании с левой ляшкой!На мой взгляд переднюю часть сиденья(водительского) не мешало бы вывернуть немного в лево...или убрать боковую поддержку(с двигателем 1,6 в поворотах  меня и так я думаю никуда не вынесет тем более,что я пристегиваюсь)2-Ручки управления отопителем торчат из консоли на добрых 2сантиметра-благодаря чему регулярно упираются в коленки водителя и пассажира!Двигаясь днем с включенным светом фар на блестящих ободках управления отопителем и ручке блока управления светом не различимо в каком режиме в данный момент находится отопитель!Выемки на руле под большие пальцы вообще не понятно для кого сделаны!...во всяком случае мне не удобно.Наружние ручки дверей в грязную погоду закидывает грязью(передних брызговиков нет)ДАЖЕ С ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЫ- хоть перчатки с собой носи!!!Задняя полка-гремит!!!Посадка низкая,да еще и передний свес большой.Вроде все-на данный момент.Лично мое мнение-автомобиль на котором можно съездить не далеко от дома(1час езды)по асфальтной дороге...

OLMER96, Екатеринбург
Максим, Иркутск
4.0
t...., Кемерово
14114703, Сыктывкар
михаил, Новосибирск
Артем, Туймазы

отзыва посути нет

машинка интересная, но далеко не правильный яп
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

ни фото, ни отзыва...

Путенграден
ну что вы хотели от корейцев? они только цены повышают, а не потребительские свойства.

Конечно,мало. Дополняй.

Ща Крузоводы подтянутся, объяснят что все нормально, так и должно быть.
ИННА

а я думал по отзыву,что авто уже раздожилось...
поскольку это не яп из 90-х...
брызговики не судьба самому поставить?
Шевролет Лачетти,седан,1,4л.,МКПП,2008 г.в.

да уж . реально корейцы стали рисовать симпотичные машины но качество просто ...... а ценники как у япов.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008

Сообщений: 20179
эТО ТОЧНО ЧТО ПОСАДКА НОСА НАМНОГО НИЖЕ ПЕРЕДА ! И плохо видать днём оптитрон , даже непонятно какой канал играет на радио !

Japonovod1971:
Машина как я уже и говорил плохая! И еще раз подчеркну деревянная , а некоторые личности которые будут утверждать обратное просто обиженные люди которые купили круз!
Ну зачем ты так ? - Я тоже смотрел круза и прошёл тест драйв , но что то сразу расхотел и взял тойоту королла 2012г. - теперь думаю как хорошо поступил !!!

Хоть кто то правду написал 5.
Каждому своё

Black MoPS:
Отзыва нет и по сути бредовый.....Автор,поставь брызговики....низкая посадка лечиться регулировкой сиденья по высоте и т.д...
Кореяненовистникам и японоводам....дайте мне на пару недель Мазду 3 или Короллу и я вам тоже найду кучу минусов...
"низкая посадка"-клиренс имелся в виду.В ближайшее время займусь переделкой сиденья,ручками управления отопителя...в общем по вашей рекомендации доведу машину стоимостью 600000р.до ума...
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2012

Я не хвалю и не превозношу Круз.....знаю кучу недостатков в нем,но тем не менее они абсолютно не мешают жить и с ними я давно смирился....
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2012

Black MoPS:
Я в свою очередь написал действительно те вещи которые меня в этой машине не устраивают,никого я этим отзывом обидеть не хотел!И надеюсь он кому-то будет полезен...

Троицк Московской
Насчет коленок - это важное замечание. Особенно в дальней дороге.

Пять!
Была - Caldina 1999, Hyundai Solaris 2011
Сейчас - KIA Cee'd 2013, АКПП

Джимми:
что-то я не увидел здесь завышенный ценник?брызговики можно и самому поставить 1000р и нет проблем!

Orloff:
что из япов можно купить за 580000??

VasMan:
что из япов можно купить за 580000??
ниссан тиида
allleksey

и лансера тоже можно взять
allleksey

тиида страшненькая но за 650 очень хорошая комплектация с автоматом и надежным проверенными агрегатами . да и лансер тоже норм машин.
екатеринбург
У меня такая же только на автомате,честно говоря недостатки описаны смешные,ну купи брызговики,коленями ни разу ничего не цеплял,купил чехлы на сидения с уплотнителями,ездить комфортнее стало,минусы считаю,когда вылетает неисправность,остальное можно и до покупки посмотреть...

Orloff:
Лансер вообще не понравился!)а так твоя правда!

romchik.d:
Я мог бы конечно расписать какой это чудесный автомобиль и не перечислять его недостатки,тем самым получить лестные отзывы и поздравления с удачной покупкой его владельцев...Можно также исправить все перечисленные недостатки,закывшись в гараже-что бы сосед(владелец,к примеру "калины" или "приоры")не видел...ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?!Считаю такие форумы и нужны,чтобы человек решивший преобрести автомобиль знал о его недостатках(хоть и мелких-как кажется некоторым)И после этого определился с выбором,учтя все"+"и"-" !!!!!

Железногорск Илимс
Человек высказал свое мнение .Я езжу на Крузе и меня раздражает только ноющий гидрач и в морозы потеющие стекла в остальном нормальный авто на япах поездил но за такие цены в салонах на них пусть дилеры их и покупают

екатеринбург
[quote=livada]Насчет коленок - это важное замечание. Особенно в дальней дороге.

Не понятно,как ты сидиш за рулем ,чтоб колено упиралось вкрутилку печки,мой рост 175см.все хорошо. Сиденья наоборот мне нравятся,может я просто летом еще не ездил.?
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2011

Магнитогорск
автору респект за адекватность реакций в комментах.
что касается отзыва - извините, но такое ощущение, что ваз 2107 лучше для автора )))))
без обид.
насчет сидений + ручки отопителя, мое твердое имхо, что это просто неправильная посадка, возможно, по привычке после 2107. сам я никогда не задевал коленями эту крутилку, которую некоторые так ругают, в крузовских сиденьях проезжал по три-четыре сотни км., даже не устав.
могу только предположить, как их задевают: когда сиденье придвинуто очень близко, так, что коленки торчат вверх. тогда:
- коленями крутятся кругляши регулировки температуры - водитель, скорости воздушного потока - передний пассажир,
- за счет неудобного положения ног и спины посадка быстро утомляет, кстати, вспоминая, когда садился в вазовскую классику знакомых, примерно так и сидел, колени согнуты, спина - лежа, либо грудью на руле,
- боковая поддержка сиденек, тогда, разумеется, мешает, ведь она довольно высокая, а левая нога на ней лежит, как на бугре. тогда неудивительно, что она затекает,
Автор, к вам вопрос - вы пробовали сесть "по науке"? Вспоминая, как сам пересаживался с копеечки на иномарку, поначалу действительно так сидеть было неудобно, но потом привык и теперь проблем никаких. Вспоминаю, как удивлялся жесткости сидений.
В вашей машине регулируется руль по вылету, попробуйте сесть чуть подальше. Уверен, вам понравится )) Круз сделан для человека, вряд ли его стоит "дорабатывать".
Что касается низкого клиренса, то желаю вам просто привыкнуть. Это, действительно, машина для хороших дорог :))
И удачи в эксплуатации!

Магнитогорск
извиняюсь, забыл, что база, руль не регулируется по вылету.

томск
ну ето еще мелочи!
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2009

Н.Новгород
Сегодня сделал фото машины(Chevrolet Cruze) на которой стоят штатные(передние) брызговики(фото прилагается)...Толку от них(брызговиков) ноль!(даже хозяин авто подтвердил)Накладки на арки для нивы-вот это вариант!

Крузенштейн:
Ооооо ну да , с этим надо что то делать !!!!!!

Санкт Петербург
автор устаёт сидеть в крузе и вспоминает ваз2107(бугага), такое чувство что он перепутал отзывы))) Была у меня 21043 с семёрочным салоном, вот в ней после часа езды точно спину уже не чувствовал и выходил из этого корыта раком. У автора закидывает ручки грязью, хотя видно, на фото, что грязь летит ниже ручек, а слой грязи говорит что машину иногда надо мыть)) Задняя полка-гремит у автора- может автор перепутал авто с ваз2112)) И что за магнитола в машине, я таких вообще не видел?

Туймазы
ЛЮДИ подскажите выбираю между крузом1,6 мех новым и тоётой королой японской сборки б/у 5лет(отличное состояние, продают родственники, не ломалась не разу за пять лет только зимой масло что то там выдавливало прокладки что ли, замена 50руб.) замучалась, дайте совет девушке!!!

леся 85:
Королле если за ней следили и дальше будут хорошо обслуживать ,еще 5 лет ничего не будет.
ИННА

Видать только на двух машинах и ездил. Я езжу очень много , от Омска до Иркутска и поверь , машина как машина , не лучше и не хуже других и ничего у меня не устает, а поездил я за свою практику вообще практически на всем!!! Надо найти "свою посадку" , расслабленно и чтобы ничего не мешало. А про то как ты сидишь я думаю вплотную к рулю и нет свободного "маневра " ни рукам , ни ногам.

Продажа Chevrolet Cruze 2012 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Круз.
Посмотреть всё о Шевроле Круз
Запчасти на двигатель C в Нижнем Новгороде