Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Видеорегистратор

Видеорегистратор

Chevrolet Cruze 2001

, Петропавловск-Камчатский
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Наконец-то пришел с озона регистратор. Установил, посмотрел - красиво. Сначала удивился зачем к нему 4-метровый провод идет... Но как только я протянул провод от прикуривателя к регистратору - понял. Порнография жуткая! Решил не откладывать в долгий ящик, спрятать провода сразу.

Если кто захочет повторить отчитываюсь о проделанной работе.

Из инструмента будет достаточно крупной (+) отвертки.

1. Снимаем боковую стойку со стороны шофера. Делается это просто - суем палец в щель между верхом стойки и крышей, тянем ее вверх и вперед. Она выходит довольно легко, обратно встает без проблем.

2. Берем конец провода (со штекером регистратора), отгибаем обшивку крыши и суем одной рукой туда провод, другой хватаем его и тянем до середины лобовухи. Прячем под обшивку все что осталось снаружи - не бойтесь отгибать ее - не сломаете.

3. Заводим провод под пластик в месте стыка. Он отгибается тяжелее - придется применить усилие.

4. Снимаем пластмассовый кожух в правом нижнем углу двери - он сидит на двух клипсах. Сначала отверткой тыкаем в серединку клипсы чтобы она отщелкнулась. Отделив клипсы, тянем кожух на себя и вверх - он выскочит вместе с клипсами. Перед установкой клипсы надо привести в состояние как на фото (ниже), После вставки защелкнуть пальцем в исходное положение.

5. Под кожухом вашему взору предстает болт на 10 с шлицами под отвертку. Откручиваем его, заводим провод под пластик и протягиваем до прикуривателя. Собираем все в обратном порядке.

6. Можно конечно воткнуть вилку в прикуриватель но я предпочел отрезать штепсель и подключить провода в сеть - чтоб не торчало.

7. Все включаем - все работает))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chevrolet Cruze 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром