Отзыв автовладельца Chevrolet Cruze 2010

, Трёхгорный
3.9
Год выпуска: 2010
Расход топлива по трассе: 10 - 12 литров л/100км
На самом деле машина мне нравится. До этого была Королла. Тоже хорошая машина, но когда на трассе тебя вертит и приходится на скользкой дороге ловить авто, то... Ну да ладно о неприятном... Машиной доволен, чего не сказать о официальном дилере. В Челябинске по гарантии ремонтировали движку. Приехал на 2 ТО, говорю, мол что-то подтраивает. Посмотрели, сказали будут ремонтировать. Так 2,5 месяца что-то ремонтировали. А что именно делали не объяснили. Короче ...опа полная))) Сейчас пробег 52000 км. Все вроде работает. Ах да: полетела кнопка багажника в морозы и подогрев переднего водительского сиденья везут уже 4,5 недели. Мдя... Похоже гонец пешком их несет из Кореи или Юэсэй))))))))))) А еще мне за 2 года эксплуатации 8 раз били машину)))))))))))))))))))) И все 8 раз на стоянках. Я уже не могу... И, парни не ставьте сигналку "Секретный агент" на Круз у криворуких (пусть даже и в Дилерском салоне!!!)))) мастеров. Глючила. Чего только я с ней не натерпелся))))))))))) Сначала ставили 3 дня. Потом настраивали еще день))) Достала! Говорят, что мол в Крузе своя сигналка хитрая и из-за этого все проблемы. Ну да ладно, я веселый и позитивный по-жизни человек. Прорвемся!!! Если отзыв не понравился - не обессудьте. Как мог - так написал. У меня в родне не все русские были, так что может и с грамотностью тоже не впоряде...))))))))))))

Мухосранск
доволен и это главное)
Проблема дается нам не для жалоб, а для решения.
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1992

томск
сигу нормальную у нормального мастера и все ок!поставил себе старлайн А92 с кам шиной,без глюков !
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2009

Похоже не счастливая машина для вас, 8 раз били, с движком проблемки были.
Мои отзывы: Hyundai ix35 2013, Hyundai i30 2010

Дмитрий 19727:
Похоже не счастливая машина для вас, 8 раз били, с движком проблемки были.
- ага, продать надо быстрей!

Фото своего авто желательно...

Продажа Chevrolet Cruze 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Круз.
Посмотреть всё о Шевроле Круз
Запчасти на двигатель LT в Трёхгорном